Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Разгадайте сон: смотрю из окна дома и вижу черное поле и зеленый забор
вдоль реки загораживает доступ к воде и эту реку уже не видно из-за забора.
Кондуктор маршрутки
• 15 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
к весна и сельсько-хозяйственним работам
Ой,ваши слова да Богу в уши!Уже два года не ежжу на с/х работы на дачу к родителям,может все наладится?
Просто Мария• 15 февраля 2015
Не знаю как трактовать Ваш сон. Но мне сегодня спелые сливы снились, двойные такие, то есть из двух половинок, я их обрывала и ела. И вижу шеф со старой работы с ведром идет полон слив, тоже не знаю к чему бы это !?
соева-сысоева• 15 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Если вы во сне едите сливы – значит, вы будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями.
Просто Мария• 15 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо