Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Наивная Хо,отзовитесь, что вы видите,что будет дальше
после перемирия
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
RU читать не буду:)
просто размещение на рус.ресурсе... ничего более... настрой проукраинский... но ваше дело...
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
Из всех предсказаний, ближе х была сьюзи, хоья многие ее почему . Любят, но она по датам была точнее всех. Так что лучше Сьюзи сюда пригласите.
сьюзи написала что МИР... в единой теме...
Асталависта бэйби• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Придется умирать, никуда от этого не деться. Если спасетесь, то не надолго. Если ВВП будет травить, то тщательно, вы ж своих знаете.
У Вас конфликт в голове!
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
Я не читала единую тем. Примерно неделю назад была тема, там сопоставляли ее даты и События.
я прочитала ее пост 14 февраля... она написала примерно так: Доброе утро! Мир!...
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
ссылочку не кинете на эту темку?
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и весна есть в каждом году.....
в этом..в этом
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
длинная ??? то есть год войны был коротким?
это год был за десять...
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Дай Бог.
я думаю, даст. к концу весны все закончится. начнет заканчиваться намного раньше
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
это год был за десять...
ну для тех, кто хоронил - этот год был за всю жизнь.....
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да... согласна...
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
да... согласна...
увы еще много смертей.. но в большинстве это смерти которые уже случились, но еще не объявленные
Таки в курсе• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это возможно? хочется верить. Я не боюсь цен,курса доллара.Лишь бы война закончилась на Донбассе,несчастные люди.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
я не Ванга... но кое что дано... говорю, что вижу... жизнь покажет
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня слов не всегда хватает... вернее, в последнее время их просто нет... только ком в горле и постоянная тошнота... У нас у друзей горе... погиб муж... трое деток... даже похоронить не могут... тела нет... в военкомате сказали, что хотите тело - едьте и ищите... родители поехали искать... две недели уже там...
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
увы... но будет еще хуже. кости будут выкапывать трактора и собаки. это страшно. но это правда. увы..... и ничем не поможешь... я ни чего не могу сказать даже в сторону военкомата...а что могут они?? искать??? нет. что то сделать?? что?? они работники, над которыми есть начальство, приказы, и т д и т п. и они такие же пешки как и наши родные на территории войны... еще раз говорю.. - УВЫ,,,,,
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я им не могу найти оправдания... увы...
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
я им не могу найти оправдания... увы...
а что их оправдывать. точно так можно обвинить любого, кто не на войне. все вопросы не к военкомату.....
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
исполнитель несет такую же ответственность, иногда даже больше, чем заказчик... я это понимаю так...
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну военком точно не исполнитель. исполнители на местах
он один из исполнителей...
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
он один из исполнителей...
не согласна. огда водитель автобуса, на котором они ехали туда тоже исполнители
МЧСница• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это уже другое... водитель тоже подневольный...
Я-ваш шанс• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скажите пожалуйста,что ждёт Днепропетровскую обл,и Украинский народ в общем,с таким курсом,ценами,как выжить?Надо ли всё скупать,как это происходит сейчас в магазинах(,действительно будет голодная весна?Спасибо за ответ!