Snezh_ok• 15 февраля 2015

Сколько заплатить медсестре?

Девочки, сколько сейчас платят приходящей медсестре за укол? В Киеве.
igla29• 15 февраля 2015
Укол в/м или в/в?

karamelka87• 15 февраля 2015
20 грн.
я Евгения• 15 февраля 2015
внутримышечно или внутривенно? вот самой интересно, т.к. маме своей как раз колю внутримышечно. внутривенно умею тоже, но все равно страшновато, вены разные бывают, я не медсестра, самоучка, всех родственников колю
Светлана yaptitsa• 15 февраля 2015
50 - потому что - доехать нужно тоже. если более сложно - то 75-100.
столкнулась на днях - тяжелый сердечник, криз.
Liebe• 15 февраля 2015
50 грн
все замечательно• 15 февраля 2015
50гр. Я обычно говорю стоимость сразу.
я Евгения• 15 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
50грн это в/в или в/м?
автор Snezh_ok • 15 февраля 2015
Спасибо за ответы! Меня интересует внутримышечный (даже не знала, что цены на внутривенный и внутримышечный отличаются). Нужно проколоть курс, 5 дней... Хочу договориться с медсестрой из ближайшей поликлиники (пешим ходом минут 15 добираться)...