Сосулька• 15 февраля 2015
вот сегодня выловила в секе. завоз был вчера. Фото
платье просто бомба, оно настолько красивое и абсолютно не наляпистое,белая рубашка Зара,и еще две пары актуальных брючек 7/8,но они сильно засвечиваются на фото ,одни черные другие темно синие. За все отдала 150 грн.
Ну все налетайте!)
Выручалка• 15 февраля 2015
ПРикольные, стильные вещи. И видно, что отменного качества. Автор, милая, всем не угодишь)))) Я за вас рада
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2015
главное чтобы Вам нравилось. Первая блузка понравилась.Третье - на пляж скорее.
Платье - если Вам нравится и ткань на лето не будет парить - то не обращайте внимания на комменты )
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2015
никого не слушайте!не написали бы что с/х ни кто бы и слово не сказал.
по теме с/х обожаю!!!и вещи
пусть покажут свое барахло,ценители прекрасного!
по теме с/х обожаю!!!и вещи
Сосулька
• 15 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Платье - супер, думаю тонкая вискоза.
да, вискоза,и еще нижний сарафан из более плотной вискозы,я бы в нем сфотографировалась, но боюсь что узнают)))
4есотка• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
а я ее с брючками,только заправляю
судя по фото это котон тонкий? мне как раз для пляжа, я очень быстро сгораю и мне без длинного рукава на пляж нельзя.
А вопрос по теме вы когда в секенде вещи покупаете вы их меряете или ’на глаз’ берете? Просто возле моего дома только Нумана, я пару раз ходила посмотреть, но помереть нечего не рискнула, хотя умом понимаю, что и в бутиках неизвестно кто до меня их мерял.
Выручалка• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
Думаю, что не на вешале, а на вас оно будет классно смотреться, и вырез такой клевый, наверное с плеча спадающий. Класс. Похдравляю)
Сосулька
• 15 февраля 2015
Ответ для4есотка
меряю, на футболку нательную. брюки на колготки. Хотя знаю что если размер 8 или 10 то можно брать не глядя
Отчебучкина• 15 февраля 2015
Помидорина• 15 февраля 2015
нормальные вещи! поздравляю с удачными покупками.
Я тоже была сегодня в секонде. Купила ребенку 2 футболки и рубашку белую для школы и за все заплатила 22 грн.
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
а мне все очень понравилось! и не верьте тем, которые говорят, что это мусор! сейчас на зарубежных сайтах такого полно! наверное они на базаре одеваются просто ))))
мадамГрицацуева• 15 февраля 2015
девочки , вот мой улов похвалите?
1. Блузка Оазис,
2. шорты Марк енд Спенсер
3. сумка Шанель
4. Босоножки Жорж
5. свитер Бершка
6. пижамка
1. Блузка Оазис,
2. шорты Марк енд Спенсер
3. сумка Шанель
4. Босоножки Жорж
5. свитер Бершка
6. пижамка
Малая еще та• 15 февраля 2015
Платье..так..на любителя..нужно смотреть в целом, а не на вешалке..блузки хорошие,видно,что ткань хорошая´ну и модели не плохие..я б взяла себе такое. .
Подставка для припева• 15 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я уже выставляла это фото, но там все добрые оказались ) Жду критику. Цена 30 грн.
А вот это - очень даже )).
Муууумие• 15 февраля 2015
рукиЖимолости• 15 февраля 2015
Хорошенькие автор вещи.А такая безмозглая,хожу,может и часто,но себе только лосины купила для спортзала.Ребенку могу больше увидеть что-то.
Воленс-неволенс• 15 февраля 2015
Платье мне не очень, я просто такое не люблю. А вот блузы отличные, мой стиль.
И тут многие фукают. Интерессно что они носят:) Так как это ассортимент масмаркета (Манго, Зара, МассимоДюти, Бенеттон).
Я вот только на днях похожую блузу в Заре купила.
Автор, с уловом Вас!
мадамГрицацуева• 15 февраля 2015
Ответ дляnana0712
фото не открілось
посмотрите ещё раз! У меня открывается!
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, с уловом Вас!
это называется, абы секонд обосрать ))
Японский Городовой• 15 февраля 2015
мне, наоборот, платье более ни менее, кофты вообще никакие
у второй девочки, где есть сумки, - вещи супер, не сказала бы что это-секонд вообще
может, сток, но не секонд
Сосулька
• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
а это одни из моих последних покупок на секонде....напишите пожалуйста свое мнение....интересно