Сосулька• 15 февраля 2015
вот сегодня выловила в секе. завоз был вчера. Фото
платье просто бомба, оно настолько красивое и абсолютно не наляпистое,белая рубашка Зара,и еще две пары актуальных брючек 7/8,но они сильно засвечиваются на фото ,одни черные другие темно синие. За все отдала 150 грн.
Ну все налетайте!)
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2015
Автор, поздравляю вас с удачными покупками. Мне нравится, главное чтобы вам нравилось.
Муууумие• 15 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Делитесь местом )
Хороший улов
Спасибо.....Полтава ’Эконом класс’
АБВГДэшница• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
а это одни из моих последних покупок на секонде....напишите пожалуйста свое мнение....интересно
Последнее фото сумки класс,джинсовый пиджак супер, все остальное такое