Сосулька• 15 февраля 2015

вот сегодня выловила в секе. завоз был вчера. Фото

платье просто бомба, оно настолько красивое и абсолютно не наляпистое,белая рубашка Зара,и еще две пары актуальных брючек 7/8,но они сильно засвечиваются на фото ,одни черные другие темно синие. За все отдала 150 грн.
Ну все налетайте!)
Муууумие• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька

автор Сосулька • 15 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
девочки , вот мой улов похвалите?
1. Блузка Оазис,
2. шорты Марк енд Спенсер
3. сумка Шанель
4. Босоножки Жорж
5. свитер Бершка
6. пижамка
супер!
мадамГрицацуева• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
супер!
есть ещё много вещей, но не фотала! Просто абажаю секонд!
Попижёновна• 15 февраля 2015
Ничего бы из этого не одела, особенно платье. Видно же, что секенд мезозойской эры...
Chicony• 15 февраля 2015
очень хоршие покупочки! платье необычное, мне нравится! и где вы находите такие дешевые секонды?? я как ни зайду, цены анриал просто.
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
а это одни из моих последних покупок на секонде....напишите пожалуйста свое мнение....интересно
Сумки и рубашка - класс , джинсовка не очень понравилась.
Жена брата Админа• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
блузка прикольная, понравилась
Жена брата Админа• 15 февраля 2015
автор, извините, но на вкус и цвет, мне ничего не понравилось, но вам же носить, подзравляю с покупочками
я Кукарача• 15 февраля 2015
А вот моя сегодняшняя покупка: Promod, обошлась 28 грн:

Попижёновна• 15 февраля 2015
А вообще я не понимаю. Если б дорогая эксклюзивная вещь. А то тот же массмаркет прошлых лет. Неужели не лучше поехать и купить ту же Бершку, Зару, Коллинс по сейлам сейчас? Одну-две новые а не вонючий килограмм старых. Обязательно вещи, которым сто лет в обед, еще и ними хвастаться? Тех, кто в секендах одевается видно сразу. И если девочке-студентке первых курсов еще можно наряду с пирсингом и синими волосами... Так маме и жене уже... особенно когда в ящиках с трусами копаются, фу...
Муууумие• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
спасибо рубашка мне тоже очень нравится, обощлась в 15 грн. - новая ....а насчет джинсовки я тоже немного сомневаюсь, хотя качество у нее шикарное и есть под что носить......
поваренок• 15 февраля 2015
А мне все понравилось. Сама люблю секонд, но последнее время и там дорого!
Муууумие• 15 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
блузка прикольная, понравилась
спасибо !
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Тогда не сомневайтесь, ведь на вкус и цвет - товарищей нет
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2015
вещи из бабушкиного сундука
мама 2 лапушек• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
не,все мое, Кривой Рог
а где в Кривом Роге брали? Можно адресок.
автор Сосулька • 15 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
на Заречном, на Босфоре, Эконом класс
мама 2 лапушек• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
на Заречном, на Босфоре, Эконом класс
спасибо.
автор Сосулька • 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
иногда и не лучше, за узкие брючки в магазине надо выложить как минимум гривен 350, а так по большой удаче каждые и полтинника не стоят.

неДоПриличий• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
да, вискоза,и еще нижний сарафан из более плотной вискозы,я бы в нем сфотографировалась, но боюсь что узнают)))
А мне все вещи понравились, никого не слушайте автор.
Простецкая• 15 февраля 2015
Рубашка класс,я вижу ее под веревочный плетенный пояс.Навыпуск.
Перемелица• 15 февраля 2015
скор все будем. только в секонде ходить, прошлась сегодня по магазинам туфли +-2000-2700,
платья от 1000, милавица бюстик от 500
Простецкая• 15 февраля 2015
Тип такого
Гореотума• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
мне сумка большая очень понравилась и куртка.
Бабульция• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
а мне все понравилось
И мне!
Бабульция• 15 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вещи из бабушкиного сундука
интересно из какого вы села, где такие бабушки? Вещи классные! А у вас видать со вкусом бееееддддааааа.
Помилуйте мадам• 15 февраля 2015
Ответ дляСосулька
french connection, вискоза
дорогая марка,есть на 6пм, там распродажа,а так по 200-300зеленых платье. Это для фукающих http://www.6pm.com/french-connection-womens-clothi...

Автор, поздравляю
Помилуйте мадам• 15 февраля 2015
http://www.6pm.com/french-connection-womens-clothi...
ГендиреХтор• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Голубец• 15 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Делитесь местом )
Хороший улов