Сегодня я не я• 15 февраля 2015
Готовится очередное повышение тарифов!
Это условие МВФ для очередного кредита. Публикация об изменении бюджета будет опубликована на следующей неделе. Вы будете, сможете платить?
Результат:
вже голосів:
118 (47.97%)
Буду платить
69 (28.05%)
Не смогу и так уже дорого
37 (15.04%)
Свой вариант
22 (8.94%)
Не буду принципиально
Смурфик• 15 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У меня на работе главная экономистка, год не платит, в доллары переводит, а потом выигрывает на разнице курса валют.
а у нас месяц-два не платишь - отрежут
Ягодка опять• 15 февраля 2015
Капец, ну что ж пойду субсидии оформлять, зарплату только в конверте получать. Удачи нашему дороХому правительству!
Оце Эвропа .опа .опа - кто там жаждал, получите, распишитесь!
Попижёновна• 15 февраля 2015
Блин, а что Вы предлагаете? Не платить и на улице остаться?
Думайте, что людям советуете. Потом будут темы - я не платила, а теперь на меня подают в суд.
Баррикадница• 15 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Давайте дождемся бюджета, а потом обсуждать.
Зачем заранее сеять панику .Что мир и тишина так мешает, что нужно теперь за другое место подкусывать.
Что сделает этот опрос ? Лично для Вас и для нас? Что Вы ждете от ответов?
Наверное, ждете БАН?
Получите:
Гюльчатай - покажи личико Или тролляка - покажи личико.
Наверное, ждете БАН?
Получите:
а чего дожидаться, сегодня в новостях слышала, что планируют в семь раз поднимать. хотя вчера еще говорили, что в в четыре-шесть раз.
Баррикадница• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
акуеть!!!!
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
А Вы не думали, что многим семьям придется выбирать или платить коммуналку или кушать? И под субсидию далеко не все попадут..
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2015
читала об этом
Яценюк с америкосами подписал какой-то контракт по ’енергатому’ и он стал убыточным (по его словам). Теперь нужно с народа содрат три шкуры чтоб покрыть расходы
Твари, одним словом!!!
Попижёновна• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я Вас спросила, что Вы предлагаете. Где ответ?
А что я думаю или не думаю к делу не относится.
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
Я фигею без баяна!!!!!
За январь заплатили 1050 грн, это только ком квитанция.
+ свет 100 грн + инет 50
Проживают 5 чел. Бабушка пенсионерка (1026 грн), мама кассир (2300 ставка - налоги), сестра студентка (только расходы), я продавец (2000-2500 грн) и мой сын школьник.
КАК платить??????
+ свет 100 грн + инет 50
КАК платить??????
у нас почти так же, и сумма та же. мы просто не потянем если в семь раз поднимут. не знаю как дальше жить будем. нам даже выжить возможности не дадут. но зато петюня внуков , правнуков и праправнуков обеспечит до десятого колена.
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Лично я за войну и её последствия платить НЕ буду.
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
из моих знакомых никто под субсидию не попадает, хотя все очень в стесненных обстоятельствах.
Баррикадница• 15 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Перейдем на кондиционеры,которые отапливают квартиру
вряд ли это поможет
я узнавала- можно ли отрезаться от центрального отпления?
А ФИГУШКИ!!!!
Манный комочек• 15 февраля 2015
Млин, девочки, а че у вас выходит так много?? У нас трешка, электроплита, на воду счетчики, стоит бойлер электро, дом телефон, инет и каб ТВ, консьерж, итого 670 грн, Киев, ул. Вербицкого, но мы круглый год так платим.
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Наверное, ждете БАН?
Получите:
Наверное, ждете БАН?
Получите:
Вы с ума сошли?? Официально - в 5 раз цена на газ повышается. С 1 апреля.
Гордая_птичка• 15 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
вряд ли это поможет
А ФИГУШКИ!!!!
не платите и ждите,пока отрежут)
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
а где ссылки на достоверность информации?
я тоже плачу много, 700-900 за газ и свет. Вода своя. Но без проверенной инфы не пишу темы такие
Заседание Кабмина от 14 февраля. Яценюк источник.
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
https://
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Молодец!!!! В этом году коммуналку всю закрыла разницей курсовой! Умница.
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня иной раз ощущение, что тут армия защитников нашего вконец о..его правительства. Не дай Бог обидим недобрым словом их добрые намерения нажиться на нас.
Меня прет))• 15 февраля 2015
Как меня достали эти их системы льгот! Людей которые зарабатывают обдирают в пользу лентяев! Плати за себя а еще за соседа у которого субсидия! Жесть
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
евряйценюшки))
Зам Ам• 15 февраля 2015
Ой девочки....а как платить то? если сейчас средняя платежка за отопление 400 гривен(трешка), то это будет 2 тыс? у меня таких денег((((
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
заплатила по всем счетчикам включая мусор 496 грн частный дом
Теперь за газ заплатите в 5 раз больше! С 1-го апреля. В мае будете платить как раньше в январе холодном.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
звиздец, представляю как сферы обслуживания подорожают
Попижёновна• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Причем тут это? Абышо ляпнуть.
Есть тариф, не будете платить - будет долг. На долг насчитают штраф и пеню. То есть долг станет еще больше. Этот долг будут взыскивать принудительно, то есть у вас будут забирать деньги без вашего на то хочу или не хочу.
И так было всегда, и так всегда будет. Вы собственник и потребитель услуг. Не нравится, ищите другое жилье, в селе например, без удобств.
Меня прет))• 15 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
ставьте счетчики и экономьте.А у меня за отопление 1000 вышло. Теперь 6 что ли будет???