Сегодня я не я• 15 февраля 2015

Готовится очередное повышение тарифов!

Это условие МВФ для очередного кредита. Публикация об изменении бюджета будет опубликована на следующей неделе. Вы будете, сможете платить?
Результат:
вже голосів: 246
118 (47.97%) Буду платить
69 (28.05%) Не смогу и так уже дорого
37 (15.04%) Свой вариант
22 (8.94%) Не буду принципиально
автор Сегодня я не я • 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
гыыы, моя клика
Да, я в благоустроенной квартире, на нее заработанной и купленной. А Вы хотите всю жизнь за чужой счет в благоустроенной жить? Так я вас разочарую, коммунизма у нас нет, не было и не предвидится.
о-хо-хо) а денюжки могут и кончиться..

автор Сегодня я не я • 15 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Один раз рабы скинули оковы. И чего добились? Еще большмх?
Ущербная философия. На то и рассчитано, сиди-терпи абы еще хуже не стало..
Меня прет))• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
ну вы даете!!! ну причем тут европа! и кто виноват, что мы нормального президента выбрать не можем! вот олигарха народу подавай и все! он сейчас кредит возьмет, распилит с семьей, а мы отдуваться будем. только яныка сюда не лепите, тот тоже хорош гусь был.
Знаете чем они отличаются? Тот воровал но и другим жить давал. делился так сказать с народом у которого воровал. Эти делиться не хотят в тупую грабят.
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2015
За отопление платить не буду!!!! Пусть отрезают, автономку поставим!!! Охренели в край(((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2015
В соглашении об ассоциации есть пунктик о реституции. Так вот возможно, что это звенья одной цепи. Будет законный повод жилье отбирать.
Чавонадо• 16 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тогда тем более не понятно, как вы без газа собираетесь в мае жить!!! Я думала у вас хата и вы без понятия! С двух контурным котлом газ расходуется круглогодично!!! И в мае вы заплатите как в январе холодном ранее. Я вам это сразу и писала!
контур на горячую воду котла расходует очень мало, не путать с газовой колонкойбез отопления у меня расход газа 28-32 куба, не понимаю что вы мне хотите доказать?и к тому же, у меня 2 газовых плиты если шо