Сегодня я не я• 15 февраля 2015
Готовится очередное повышение тарифов!
Это условие МВФ для очередного кредита. Публикация об изменении бюджета будет опубликована на следующей неделе. Вы будете, сможете платить?
Результат:
вже голосів:
118 (47.97%)
Буду платить
69 (28.05%)
Не смогу и так уже дорого
37 (15.04%)
Свой вариант
22 (8.94%)
Не буду принципиально
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
звиздец, представляю как сферы обслуживания подорожают
За одним следует другое..
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Причем тут это? Абышо ляпнуть.
Есть тариф, не будете платить - будет долг. На долг насчитают штраф и пеню. То есть долг станет еще больше. Этот долг будут взыскивать принудительно, то есть у вас будут забирать деньги без вашего на то хочу или не хочу.
И так было всегда, и так всегда будет. Вы собственник и потребитель услуг. Не нравится, ищите другое жилье, в селе например, без удобств.
Ку-ку)) В Киеве нет пени) И откуда они будут, интересно, принудительно вычитать?)
Вся в кредитах• 15 февраля 2015
ой(( а представляете, как тем, кто снимает жилье? хозяину заплатили 3200. теперь ждем, когда повысят и доплатим за комм услуги...
Меня прет))• 15 февраля 2015
и заметьте хоть 90% от зп сделают тарифы на майдан никто не пойдет )))) Это ж фигня по сравнению с побиттям студентив )))
Рабская психология форевер )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Причем тут это? Абышо ляпнуть.
мда уж, поддержали так поддержали, насоветовали...
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Ой девочки....а как платить то? если сейчас средняя платежка за отопление 400 гривен(трешка), то это будет 2 тыс? у меня таких денег((((
Да, так и будет!
Вся в кредитах• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Рабская психология форевер )))
ну так... у нас еще и боятся убирать этого президента. он же супер-стратег и военный тактик. гавнокомандующий от бога....
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Причем тут это? Абышо ляпнуть.
А вы лично и ваша клика в наших квартирах? Благоустроенных. Классно придумали! Вот для кого майдан был!!!
Меня прет))• 15 февраля 2015
обидно что Янык как оказалось много правды говорил по поводу Еуропы и МФВ тогдашняя оппо все кричала что это брехня и ересь. А теперь так планомерненько выполняют все то от чего предостерегали рыги и ничего. народ радуется и в ножки кланяется. главное что от вселенского зла яныка избавились то.
Честно я даже радуюсь. СБ зарплата в валюте. Приятно будет смотреть на нищебродов не способных комуналку оплатить. Как там Кличко говорил-отобрали у народа мрыю в европу ездить без виз. ))) ну как путешествуете? )))
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Рабская психология форевер )))
Я бы пошла! На этот майдан. Впервые. Мои интересы ущемляют! Грубо лезут ко мне в карман. Не умеют договариваться, как Кучма ( газ был по 50 долл) и войны не было, а платить должна я! Не буду молчать!!!
Чавонадо• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Теперь за газ заплатите в 5 раз больше! С 1-го апреля. В мае будете платить как раньше в январе холодном.
в мае я не отапливаю
Зам Ам• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
ставьте счетчики и экономьте.А у меня за отопление 1000 вышло. Теперь 6 что ли будет???
счетчик на отопление стоит на весь подъезд, поставили его еще 5 лет назад. без счетчика норма для трешки около 750 гривен на все остальное счетчики стоят.
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
в мае я не отапливаю
А плита и газовая колонка для горячей воды? Понятно, что дом не отапливаете. Или у вас без удобств?
MontyBernz• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну так да, это мы раньше 2000 бачински или 16000 грн не могли собрать на путешествие, а вот сейчас 42000 грн, раз плюнуть, живем так сказать, ивропкой любуемся.....
Чавонадо• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
газовая колонка это пережиток прошлого, у нас 2-х контурный котел, т.е. 1 контур котла отключается
MontyBernz• 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
в мае я не отапливаю
А следующей осенью, а потом зимой, тоже отапливать не будете?
Я фигею с людей, живут одним днем....
Чавонадо• 15 февраля 2015
у нас 2 котла если шо
есть еще твердотопливный, муж занимается мебелью, сырье есть
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Тогда тем более не понятно, как вы без газа собираетесь в мае жить!!! Я думала у вас хата и вы без понятия! С двух контурным котлом газ расходуется круглогодично!!! И в мае вы заплатите как в январе холодном ранее. Я вам это сразу и писала!
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMontyBernz
Я фигею с людей, живут одним днем....
Человек без понятия! Говорит, что у нее двухконтурный котел, который без электрики и газа - пустая тумба. Она, похоже, этого не знает!
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Мне кажется народ не догоняет до конца то, что повышение тарифов вложат также и в цену товара и услуг.
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
ну вы даете!!! ну причем тут европа! и кто виноват, что мы нормального президента выбрать не можем! вот олигарха народу подавай и все! он сейчас кредит возьмет, распилит с семьей, а мы отдуваться будем. только яныка сюда не лепите, тот тоже хорош гусь был.
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
реально, даже многие из тех, кто более-менее нормально сейчас живет будут просто выживать...
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Посмотрите на опрос.. 50% готовы безропотно платить.. Нас ...ут, а мы крепчаем..
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
к сожалению, да... удручающая картина. тем более, что это ничем не обосновано, просто к нам очередной раз залезут в карман.
Сегодня я не я
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Отвратительно(( страна рабов((
Попижёновна• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
гыыы, моя клика
Да, я в благоустроенной квартире, на нее заработанной и купленной. А Вы хотите всю жизнь за чужой счет в благоустроенной жить? Так я вас разочарую, коммунизма у нас нет, не было и не предвидится.

Баррикадница• 15 февраля 2015
пока до нашего народа не дойдет, что руководителям на него нас*ать - это будет продолжаться бесконечно
Крошка Енот• 15 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Думаю, эти тарифы подкрепят каким-нибудь новеньким законом о выселении за долги, так что платить придется всем
Иначе многие не будут платить.
Я только за!• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Отвратительно(( страна рабов((
Один раз рабы скинули оковы. И чего добились? Еще большмх?