В шоколаде• 15 февраля 2015

ищу попутчиков Крым Киев авто

Свекровь хочет приехать,ищет попутчиков с Симферополя,Ялты,Алушты,чтоб добраться на машине в ближайшее время,если знаете кто собирается ехать,киньте контакты,спасибо
Dilara84• 15 февраля 2015
Зайдите на ру версию. Девочки ездят. Периодически бывают сообщения.
Еще ходят автобусы от автостанций до границы. только чтобы на автобусен было написано. Ялта одесса. там переходят сами. Потом садятся в автобус с укр. Стороны. Автобус идет в Одессу. Но пассажиры выходят в Херсоне и на 18:30кажется едут поездом. При мне так две дамы ехали.
ндачи в поисках
автор В шоколаде • 15 февраля 2015
Ответ дляDilara84
ндачи в поисках
Спасибо огромное за совет!!!
vovaiksy• 18 февраля 2015
http://vk.com/id279149321