Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015

девченки, а вы были купили товар у такого продавца.

Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
pepper_84_• 15 февраля 2015
це піпєц повний,і бувають же такі люди.

ole111• 15 февраля 2015
Ответ дляБоевая
а на дубленочку ни разу не ношеную гляньте :))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
о май гад. беру, новье же)
стильно модно молодежно)
девочки, сижу рыдаю от смеха, какие же вы умнички
Cdtnkfcz• 15 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
девочки, продолжения не было, я в была в таком ступоре, что не смогла нечего ответить
Ой,там девчонки ее уже так за.рочили,что не повадно будет))) не переживайте!
ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
по интерьеру понятно что в каком то зажопье живет, вещам лет по 5 точно, но цену сложить не может и гонит не по децки
По 5- ть??? Да Вы шо, вещам лет 25!
Я такая боевая• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
заходите в обьявление, желательно с великом, спускаетесь туда, где бы вы задавали свой вопрос, там есть открытая переписка-заходите-читаете-уписиваетесь
Уже по полу катаюсь.
вентиляторная• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
не в Кривой Рог случайно ваш велик уехал?
Да)))
Совбез• 15 февраля 2015
Почитала ваши вопросы про колёса на обьявлении,чуть не уписялась так ржала,молодцы!думаю и про коляску спросить какие колёса!

Не фонарь• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
девочки, а как вы видите что там написано?
ctrl +
ole111• 15 февраля 2015
Я не могу понят, что это у дуриков какое то раннее обострение, с утра была магистр меча и магии с джинсами, теперь властелин колясок эта
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 февраля 2015
Ответ дляlet _luck
автор..... на сайте цена нового 940 грн
http://lunamarket.com.ua/ru/produkcija/detskij_tra...
Это старая цена, таких уже нет, увы(((
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
По 5- ть??? Да Вы шо, вещам лет 25!
ну да, раритетов много, согласна
Елена С.• 15 февраля 2015
хаааа........девочки!!! вот это я открыла переписку! ну вы гоните))) молодцы!
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Тааак, змеи, признавайтесь Кто этот Франкенштейн, создавший сие чудо?? Ну не может нормальный человек такое выставлять и так отвечать. КАляска, кАлеса, крАсовки, ни разу не затертые вещи, тарифы на от..с...Кто стебется над всей Советчицей
chiicca• 15 февраля 2015
новые ключевые слова, СПАСИБО РЕЙТИНГ и это все в обявке о велосипеде
khainus• 15 февраля 2015
Мож сюда ее позвать?
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
ctrl +
спасибушки
Юли4ка В• 15 февраля 2015
Подняли настроение ))) Спасибо девченки ..
Yana_S• 15 февраля 2015
Ответ дляole111
че за джедай? дайте ссылку, я утром казенила советчицу)))
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное автор

Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляchiicca
Мда, барышня тертый калач на Кидстаффе и на Советчице видимо тоже. Это она нам так передала спасибо за рейтинг ее объявления.
ole111• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839077
Совбез• 15 февраля 2015
Девочки видели новую дубленку с вытянутыми локтями и на рукавах загибы которые только при носке остаются,вот брэхло!
Yana_S• 15 февраля 2015
Ответ дляchiicca
блин..пойду все объявления поменяю...
у меня неактуальные словосочетания...

Марина, если вы читаете - пишите, че принимали...эффект потрясающий!
Ответ дляКоленная ложечка
наверное автор
))))))нееееее, эт не я))))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
думаю не новичок наш прод) знает она и за советчицу и что да как на сайте, тут многие по году и не знают как в ЧС добавить, я помню мес 2 не знала, что отвечать можно и нужно под объявлением внизу
ole111• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
блин..пойду все объявления поменяю...
у меня неактуальные словосочетания...

как что, кАлеса варила и принимала
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2015
У нее раздвоение личности, что не объявление то перл
Мужские туфли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html

а в тексте объявления:
Летние кожаные красовки-сандали.состояние-ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ!приблизительно на 25,5-26 см стопы.Нигде не поцарапаны и одеты раза 3.Очень стильные.Носила бы сама,но велики. НОСИЛА БЫ САМА? Мужские туфли?
Чижик Пижик• 15 февраля 2015
Девочки,мне одной кажется что на сайте резвятся циганки?
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
честно сказать есть червячок сомнений, уж не троллит нас автор этой Маришкой???
Yana_S• 15 февраля 2015
Ответ дляole111
как что, кАлеса варила и принимала
блин от я недогадливая....