Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Ответ дляБоевая
а на дубленочку ни разу не ношеную гляньте :))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
о май гад. беру, новье же)
стильно модно молодежно)
девочки, сижу рыдаю от смеха, какие же вы умнички
стильно модно молодежно)
ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
по интерьеру понятно что в каком то зажопье живет, вещам лет по 5 точно, но цену сложить не может и гонит не по децки
По 5- ть??? Да Вы шо, вещам лет 25!
Я такая боевая• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
заходите в обьявление, желательно с великом, спускаетесь туда, где бы вы задавали свой вопрос, там есть открытая переписка-заходите-читаете-уписиваетесь
Уже по полу катаюсь.
вентиляторная• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
не в Кривой Рог случайно ваш велик уехал?
Да)))
Совбез• 15 февраля 2015
Почитала ваши вопросы про колёса на обьявлении,чуть не уписялась так ржала,молодцы!думаю и про коляску спросить какие колёса!
Не фонарь• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
девочки, а как вы видите что там написано?
ctrl +
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 февраля 2015
Ответ дляlet _luck
автор..... на сайте цена нового 940 грн
Это старая цена, таких уже нет, увы(((
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
По 5- ть??? Да Вы шо, вещам лет 25!
ну да, раритетов много, согласна
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Тааак, змеи, признавайтесь
Кто этот Франкенштейн, создавший сие чудо?? Ну не может нормальный человек такое выставлять и так отвечать. КАляска, кАлеса, крАсовки, ни разу не затертые вещи, тарифы на от..с...Кто стебется над всей Советчицей
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тааак, змеи, признавайтесь
наверное автор

Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляchiicca
новые ключевые слова, СПАСИБО РЕЙТИНГ
и это все в обявке о велосипеде
Мда, барышня тертый калач на Кидстаффе и на Советчице видимо тоже. Это она нам так передала спасибо за рейтинг ее объявления.
Ответ дляYana_S
че за джедай? дайте ссылку, я утром казенила советчицу)))
Совбез• 15 февраля 2015
Девочки видели новую дубленку с вытянутыми локтями и на рукавах загибы которые только при носке остаются,вот брэхло!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
наверное автор

))))))нееееее, эт не я))))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
думаю не новичок наш прод) знает она и за советчицу и что да как на сайте, тут многие по году и не знают как в ЧС добавить, я помню мес 2 не знала, что отвечать можно и нужно под объявлением внизу
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2015
У нее раздвоение личности, что не объявление то перл
Мужские туфли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html
а в тексте объявления:
Летние кожаные красовки-сандали.состояние-ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ!приблизительно на 25,5-26 см стопы.Нигде не поцарапаны и одеты раза 3.Очень стильные.Носила бы сама,но велики. НОСИЛА БЫ САМА? Мужские туфли?
Мужские туфли
а в тексте объявления:
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
честно сказать есть червячок сомнений, уж не троллит нас автор этой Маришкой???