DiaNata• 15 февраля 2015

Продолжение истории - как я купила джинсы с пятнами и получаю проклятия на почту

Как Вам продолжение истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831902?
Вот что она мне пишет

3 февраля 2015 (21:00)
Здравствуйте! Отправила еще утром, № 1702400416913. Как получите, пожалуйста, отпишитесь.
10 февраля 2015 (17:16)
Жди сюрприз теперь! :)
10 февраля 2015 (17:17)
спасибо за отзыв! возврат тебе гарантирован!!!!!!!!!! Очень скоро!!!!!
10 февраля 2015 (17:27)
твое фото в свадебном платье уже у меня на руках :)
15 февраля 2015 (13:10)
как ребенок? возврат за твою гадость уже действует? ждем!!!
15 февраля 2015 (13:11)
да и с мужем скоро у тебя того.......
страницу то я закрою - без проблем! а вот ты НИКОГДА порчу не снимешь!!!
15 февраля 2015 (13:13)
сгниете! как и твое фото уже начало давать гниль! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:14)
это всего лишь вопрос времени! и ты это прекрасно знаешь! развернусь по полной! у меня времени хватает!
15 февраля 2015 (13:18)
профессионально черной магией я занимаюсь уже более 15 лет. как думаешь, какая у меня сила??? скоро реально все почувствуешь. я еще думаю, ребенком тебя наказать или мужем или.....всех по очереди! смешно тебе было? так посмеешься от своего гадкого языка! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:25)
и только я сама теперь могу снять эту порчу с твоих любимых людей и с тебя! со временем порча будет усиливаться! еще приползешь умолять меня ее снять! а то какая ты гадкая мать! - залетчича, еле ахомутала и женила на себе мужика, а он бедненький не хотел на такой жабе жениться! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:26)
кончита, просто :) :) :)
15 февраля 2015 (13:28)
Наташа, спасибо, что ты позволила мне на тебе так развернуться, в жизни ведь ведьмам тяжело найти таких гнилых людишек, которые сами хотят воевать с темными силами! а тут ты и твое семейство - свежак! :) вот я обрадовалась
15 февраля 2015 (13:32)
заклинаю! любое твое гадкое слово или мысль в мою сторону - сильный откат ребенку твоему! тебе! всем твоим родным!
развлекайся теперь, проблемная девочка! удачи! :)

Боже, спаси и сохрани...

Помогите, пожалуйста, советами и добрым словом
YourShiver• 15 февраля 2015
Пипец.. Я в шоке

__ButterFly__• 15 февраля 2015
кто продавец???
автор DiaNata • 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-857743.htm... - продавец
__ButterFly__• 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
я б на вашем месте написала, пусть она успокоится, у Вас ее вещь !!! а не наоборот... пусть сама боится порчи ! раз война, значит война...
Тюменцева• 15 февраля 2015
Магиня..На голову больная=)
Akulova87• 15 февраля 2015
Ужас какой!!!!Как такое можно спекулировать ребенком???
777Dysia• 15 февраля 2015
боже пипец вот это страсти!!!!!

MANGO_1982• 15 февраля 2015
не берите близко к сердцу, сходите в церковь и поставьте свечку за здравие вас .вашей семьи и врагов. Попейте священной водички. И самое главное успокойтесь, не паникуйте. Вы знаете, лично я верю в то. что зло имеет и обратную силу, и может быть направлено против того кто его совершает.
Тюменцева• 15 февраля 2015
В ЧС киньте и не читайте шизанутую
princess_Sofi• 15 февраля 2015
Матушка моя родная, больной человек! Свят свят свят!
Маслик• 15 февраля 2015
Какой ужас!!!! У меня тоже была покупательница, которая желала мне умереть в нищете и тд, но чтоб такое писать!!! Я в шоке!!!!
__ButterFly__• 15 февраля 2015
откуда посылка? на какое имя оплачивали? напишите данные продавца.
ole111• 15 февраля 2015
О Боже....
Этот человек еще предлагает психологическую помощь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11110020.html, ей самой психиатрическая требуется в срочном порядке, судя по тому что она вам понаписывала...
Автор, не берите близко к сердцу, ничего страшного не будет, неприятно, но это больной человек, на таких и обижаться нельзя
princess_Sofi• 15 февраля 2015
Автор, не верьте во всякие порчи! Ей самой это вернется! А сколько то джинсы стоили?
Лена navy• 15 февраля 2015
Господи,какой ужас!Автор,не переживайте-сбывается только то,во что мы верим.Не берите близко к сердцу этот бред
Маслик• 15 февраля 2015
Держитесь! Сегодня большой праздник, идите в церковь!
Еленич Виктория• 15 февраля 2015
такое хламье продает,ужас...автор,мысленно повторите’ твои слова,тебе же в пазуху’,мерзкая дама.
intel60• 15 февраля 2015
Напишите, что ходили к сильному человеку, он поставил защиту, теперь все в обратку пойдет...
юлия дэа• 15 февраля 2015
Больной человек!!! - забейте, хотя конечно ооочень неприятно

Алекса Че• 15 февраля 2015
Едрид...
Автор, я себе представляю, в каком Вы шоке! Не верьте во всё это, но на всякий случай сходите в церковь. Мысленно зеркало перед собой поставьте, чтобы отражать всю эту гадость и отправьте эту неадеквашу в спам, чтоб не получать эти письма и не тратить нервы! Все у Вас будет хорошо!
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
Дея Торис• 15 февраля 2015
Автор, она больная(
Не расстраивайтесь только и не думайте о ее словах
автор DiaNata • 15 февраля 2015
15 февраля 2015 (13:44)
то, что пишешь - боком вылезет! обещаю! пиши и дальше! глупая!
15 февраля 2015 (13:46)
не понимаешь с кем и с чем имеешь дело! продолжаешь дальше - хорошо! войну усилю! сама нарвалась! вместо того, чтоб заткнуть свой пакостный рот, ты воюешь! ладно! РЕБЕНКУ ТВОЕМУ ХАНА!
vray• 15 февраля 2015
Так давайте ее пригласим, она на сайте, пусть окажет расскажет, просто может человек не понимает, что здесь продавалка, или Вы заплатили ей 100 грн за психологическуб помощь, и человек отрабатывает просто.
Victoire• 15 февраля 2015
а откуда у нее ваше фото ? не пойму, в соц сетях нашла ?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Не стираю. Понадобится, может. Адрес человека есть. Если будет продолжать - будем искать варианты
Lynx_1992• 15 февраля 2015
Вот мысль пришла - а что если отозваться на ее объявление о психологической помощи, и написать, что есть одна личность, чье психическое здоровье под большим вопросом и попросит проконсультировать... а потом скопировать ее же переписку?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Объявление со свадебного платья нашла
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Девочки, ей пофиг. У нее рейт фиг да нифига - закроется и откроется вновь.
Dianabaklan• 15 февраля 2015
как добавить ее в ЧС?