Люда Людоедова• 15 февраля 2015
Девочки,а покажите вашу ванную комнату!!!
Классная темка про кухню,многое можно взять на заметку,мы как раз собираемся делать на кухне ремонт,а покажите ваши ванные комнаты,очень интересно тоже!
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
6 кв.м. коридором я не пожертвую, очень мне он нравится:) На фото прямо ванная
У нас планировка как раз подходящая :)), был бы аппендицит :)), а мы часть захватили и удлинили ванную, сделав ее 4 кв м, можно было полностью выбить всю кабину,все соединить и получить 8 кв м, но не стали этого делать, о чем я не жалею, хотя мастер очень уговаривал :)
Organic• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо
Только не практичная совсем (( Много уборки
Понимаю)), у нас будет черно-белая, зато красиво смотрится))
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Моя небольшая ванная комнатка)
ваша понравилась больше всех. очень красиво и нежно