Люда Людоедова• 15 февраля 2015
Девочки,а покажите вашу ванную комнату!!!
Классная темка про кухню,многое можно взять на заметку,мы как раз собираемся делать на кухне ремонт,а покажите ваши ванные комнаты,очень интересно тоже!
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
фото
из чего у вас столешница?что за материал?
Луноходик_Ик• 15 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
кухню облом было днем фоткать, сейчас сфоткала ванную первого этажа
что-то Вы как-топо частям. Но детали прикольные. Это гостевая у Вас наверное ванна?
Лень гуглить• 15 февраля 2015
Только сегодня подумала, что туалеты еще не показывали. К чему эти темы с холодильниками, кухнями и т.д?
Просто красавица• 15 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
очень милая, цвет тоже прикольный - настроение поднимает
спасибо
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2015
Рыжик-пыжик• 15 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
почему гостевая? Наша постоянная.
Карапулька• 15 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не помню. Не камень. Просто двусторонняя влагостойкая облицовка. Мдф наверное или что-то такое
Карапулька• 15 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Показать?
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
не подскажите,как она в пользовании?вам нравится?где заказывали и если не затруднит,примерная стоимость?
Карапулька• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я со своей ванной никогда мимо не прохожу
Нету смайлики с текущими слюнями
Organic• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Офигительная!!!!Плитка у вас случайно не Tubadzin elegant natur?! А ванная Ravak love story очень крутая
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Очень интересная задумка со столешницой! Возьму себе на заметку.
Столешница-это очень удобно. Вот мы нашу делали :))
Люда Людоедова
• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Как круто когда в ванной есть окно
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Ванна Равак )) А плитка кстате не дорогая. В Новой линии покупали, наша Харьковская , но сделала под Италию
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
GOLDEN TILE?
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вопрос не мне, но я отвечу,так как делали столешницу :) Лучше всего вылить ее, нам мастер выливал. Она бетонная, очень крепкая, вечная :) Сверху обкладывается плиткой. Делают еще из влагостойкого гипсокартона
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо большое
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо большое
Не за что :)
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
GOLDEN TILE?
Она самая ) Серия ’ Сенатор’
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Она самая ) Серия ’ Сенатор’
да...мне она тоже очень нравится)
Organic• 15 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Супер
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Супер
спасибо
Только не практичная совсем (( Много уборки
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
У меня маленькая
Около 4 кв м,наверное? :) У нас тоже 4 кв м. Была возможность сделать около 8 кв соединив ванную с туалетом и коридором, но для нас отдельный туалет-принципиальный момент, поэтому ванная 4 кв м. Но больше,в принципе, и не нужна, по крайней мере для нас. Зачем? Чтобы убирать было больше? :) И кухни большие я не люблю.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
6 кв.м. коридором я не пожертвую, очень мне он нравится:) На фото прямо ванная