пышка_мышка• 15 февраля 2015
А вы трусы сразу стираете или...
А вы трусы сразу стираете или ложите в машинку,в корзину для грязного белья и по мере накопления потом стираете?Интересует вопрос особенно к замужнем дамам,лично про себя скажу,что вначале семейной жизни стирала каждый день и вывешивала на сушилку в ванной,так как думала что муж может увидеть грязное белье и его отвернет от меня,а со временем стали и он и я кидать просто в корзину для грязного белья и мне иногда кажется что он на мои грязные трусы смотрит)а как у вас?))
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
туалетной бумагой вытираться вредно, это вам любой проктолог скажет.
В совдепе так вообще, газетами вытирались.
меня это мало волнует, у меня биде
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Капец, а почему фууу?? У нас очень открытие отношения, что это за отношения, когда дома боишься пукнуть или еще что-то? Мой муж - не гость в доме, мы одно целое, он точно также пускает и пачкает трусы, как и я.. И если мы начнем друг-друга стесняться даже в таких мелочах, то как можно жить и доверять друг другу дальше?
ЕСЛИ БЫ ПРИ МНЕ КТО ПЕРДЕЛ Я Б НЕ МОГЛА ВОСПРИМИМАТЬ ЕГО КАК МУЖЧИНУ
Вареный лук• 15 февраля 2015
Так письки обсудили, теперь трусы дальше давайте по прокладкам использованным пройдемся
ПочтальЁнша• 15 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Блин, а я так наверное вообще бесстыдница - пукаю ( громко) в туалете при муже, труселя грязные бросаю и в машинку, и в корзину, и в кровати иногда остаються... И как меня муж терпит? Бедняжечка...
сестра
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и ответ ленивые бабы складывают свои трусы в корзины,а У НЕ ЛЕНИВЫХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ
вы сегодня уснете с чувством, что вы не ленивая баба? Трусы простирнули уже?
Чебураха с перцем• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а туалетной бумагой тоже вытираться не вредно? бесят такие как вы...выходцы с совдепа
Если Вы на личном опыте не проверили их вред, не стоит говорить за всех...
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
у здоровой женщины тоже выделение есть (между месячными) если у вас нет, то либо у вас климакс либо к врачу
хииии, да они есть , но не весь месяц... а вы не уточнили. а до климакса мне далеко) я не обидеть вас хотела, а уточнить.
черная мамба• 15 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
И какаете?
Мы и какануть могли когда жили в квартире со смежным санузлом:)
И это был первый год нашей совместной жизни:)
Мы с юмором и без комплексов и ржем все время, так что нам не страшно было)))
Каяспер• 15 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я так и делаю,прикрываю другой одеждой,но у меня блин фобия какае то
По-моему, все проблемы у вас в голове.
Попуститесь. А как люди рожают вместе?
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
елыыыыыыыыыыыыы,какой ужас как буто смотрю ужастик читаю прозреваю
Ну и в чем ужас? да мі у друг друга знаем чуть ли не каждый милиметр тела, а то что пописяю ИНОГДА, если сильно приспичит, а он за шторкой купется - так это совсем не смущает, я что на голову писяю, на эти вещи нужно смотреть проще, потому как дай Бог все живы здоровы. а вот в моей жизни біли очень сложніе времена - когда приходилось одевать родному человеку (папе) памперсы, мыть его, ухаживать и мыть ТАМ.....и папа на от момент совсем не пожилой был чуть за 40, Царствие небесное, папочка. смотрите проще на вещи - ві же не перед соседом сели иногда пописять или не перед соседом сложили в бельевую трусики - тем более муж за шторкой.
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
шо вы гаварите! расскажите мне гинекологу поподробнее с этого места
плохо учились
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
ДАВНО КАК ТОЛьКО РАЗДЕЛАСЬ сегодня и не ленивая в отличии от некоторых
пышка_мышка
• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да да,я вот как раз стесняюсь обычных выделений,которые в норме для каждой женщины
Кумушка• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ха-ха, вы насешили просто. В ответ могу сказать - что только чекнутые стоят и трут руками каждый день трусы, маникюр то у вас есть? У каждого свой режим дня, и у меня он очень плотный, я иногда еще до 3-х ночи работаю, а даже если не работаю то найду занятие поинтереснее чем стирать вручную трусы если можно закинуть раз в три дня в машинку. Может вам тогда сразу все стирать каждый вечер вручную? Нафига машинки то.
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А ПОЧУМУ ВЫ ОРЕТЕ, МИСС ТРОЛЛЯКА?))))))
На привозе• 15 февраля 2015
ой девочки расскажу о своем муже....он свои трусы и носки вместе стирает..
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
И какаете?
нет......не какаю, по-русски написано....писяю.
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
без трусов уже, значитца.
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А ПОЧУМУ ВЫ ОРЕТЕ, МИСС ТРОЛЛЯКА?))))))
здесь уж точно нетроллинг,может мне повезло но никто никогда не пердел при мне ния ни при ком
Не за Будка• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А Ваш что какает по расписанию? Он в туалет только в рабочее время ходит, в не дома???
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А ПОЧУМУ ВЫ ОРЕТЕ, МИСС ТРОЛЛЯКА?))))))
она боится, что остальные не узнают, что она трудолюбивая и без трусов
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляКумушка
мои трусики кружевные стринги не для машинок
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Был случай недавно. Мне нельзя кушать чеснок и виноград (пучит). Я так люблю салат из буряка с чесноком. И синий виноград. Вот съела я, пару дней назад, салат из буряка. Под утро...я во сне сделала ’шипуна’))) Как мне стыдно было ( с мужем около 10 лет, женаты 5 лет, живем отдельно 1 год). Я не могла уснуть...промучилась до утра. И в туалет, до сих пор стесняюсь ходить(( Трусы, в общей корзине.
я при муже и какаю и писаю и пукаю, живем вместе 2года. а вы я даж не знаю...закомплексованная.. вот.
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вам не просто везло, вы на какой-то другой планете живете, троллиной)
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
плохо учились
По сути вопроса нечего сказать?
И вы, видмо, из тех кто считают, что волосы на лобке - это воздушная прослойка, оберегающая от переохлаждения зимой? А душ каждый день смывает защитную жировую пленку с кожи?))))
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
да трудолюбива в отличиии от вас не скаладываю горы труселей до стирки
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Трусы стирает каждый себе руками каждый вечер и нет проблем.
мы оба так делаем ,и дочь приучаю ,правдаона иногда в машинку забрасывает.
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы их носите? или только стираете?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нет среди людей ане среди приматов просто