Анка-пулемётчица• 15 февраля 2015

Если вернуться год назад, вы бы пошли на майдан?

Интересно, поменялось ли настроение в обществе. В прошлом году большинство было за майдан , за революцию. А если б повернуть колесо времени вспять, поддержали бы вы майдан?
Результат:
вже голосів: 307
186 (60.59%) ни за что.
105 (34.2%) да, моя позиция не поменялась.
16 (5.21%) ради любопытства зашла бы
Мира всем• 15 февраля 2015
Всегда против майдана была(
Стервочка• 15 февраля 2015
я не ходила,была против
Гравицапа• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Всегда против майдана была(
Я тоже(((
Пион_1• 15 февраля 2015
Даже не задумываясь, да. Ведь все равно был бы дефолт и полная ж..а.
Настюха87• 15 февраля 2015
Всегда была против Майдана...
Если бы еще прошлую власть на более нормальную меняли....а так
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
это же надо- какая шизоидная жажда быть в еур***опе !
ирина солнечная• 15 февраля 2015
если бы, да кабы... за нас все решили заранее, все продано-разграблено. короче, живы-здоровы и слава Богу! будем надеяться на хорошее будущее для наших детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2015
и тогда не ходила и сейчас бы не пошла, естественно
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
если знать, какое он колесо запустит-нет! Однако цель майдана была в другом.
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
я бы пошла на выставку или на концерт
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
с чего ему быть хорошим?
Бойцовская• 15 февраля 2015
Пошла бы... янычара досталО (спс, что напомнили о том, кто по сути развязал эту войну)!
ирина солнечная• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с чего ему быть хорошим?
нам не везет, я верю, что нашим детям легче будет. имхо.
АлывердЫ• 15 февраля 2015
опять тролячья тему. одно написало и друзей подтянуло
Добра всем!• 15 февраля 2015
я и в прошлом году не ходила. мне что заняться больше нечем.
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2015
если бы да кабы, то во рту росли б грибы
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Я не ходила на оба предыдущие , дальше тоже - нет. Только законные методы. Жаль, что все думать самостоятельно не хотят. а мы страдаем после массовых оргий майданных. Еще нет ни одного положительного примера в истории , учите законы, все можно выбирать, надо четче знать свои требования, а не чужие пожелания. Больше думать, а не слушаться чужих дяденек и повторять. дяди при деле, а мы ....
Лиленок• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никогда не думала, что стремление к лучшему - патология. Но каждая жаба своё болото хвалит, вот и кремлёвские жабы дальше своего болота не были и всем того желают.
GaleTTa• 15 февраля 2015
Я думаю вряд ли кто-то захочет чтобы его использовали дважды для получения трона и выбросили за пределы бедности...
Я_поехала• 15 февраля 2015
принципиально не ходила на оба
былоИпрошло• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
Я_поехала• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
так оранжевая и эуромайдан это уже дважды)
Бойцовская• 15 февраля 2015
Так (може не буквально, але підтримувала б однозначно), тому що керманичи були, м´яко кажучи, некомпетентні, а грубо кажучи (об´єктивно) - козли рідкої породи з маніакальною жадібністю і імперським апетитом (яник і іже з ним...), тому, це питання сумління, але чисто моє суб´єктивне.
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
никто не знает, но все об этом с уверенностью говорят ((
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Так їх і вбивали, вам мало?
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
а как отвечать в опросе тем, кто был против майдана еще тогда, но из любопытства ходил туда пару раз, понимая, что людьми играют, как дурачками ?
Директриссимо• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Ой ли?
Админко• 15 февраля 2015
не ходила
А сейчас бы делала все от меня зависящее , чтоб никто из знакомых не пшел
НЕНАВИЖУ этот майдан , ТАК изменивший нашу жизнь !!!
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
а зараз яки керманичи?

Прошу прощения, нет в телефоне украинского.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Витя - ты? сгинь!