Анка-пулемётчица• 15 февраля 2015
Если вернуться год назад, вы бы пошли на майдан?
Интересно, поменялось ли настроение в обществе. В прошлом году большинство было за майдан , за революцию. А если б повернуть колесо времени вспять, поддержали бы вы майдан?
Результат:
вже голосів:
186 (60.59%)
ни за что.
105 (34.2%)
да, моя позиция не поменялась.
16 (5.21%)
ради любопытства зашла бы
ирина солнечная• 15 февраля 2015
если бы, да кабы... за нас все решили заранее, все продано-разграблено. короче, живы-здоровы и слава Богу! будем надеяться на хорошее будущее для наших детей.
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
если знать, какое он колесо запустит-нет! Однако цель майдана была в другом.
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
с чего ему быть хорошим?
Бойцовская• 15 февраля 2015
Пошла бы... янычара досталО (спс, что напомнили о том, кто по сути развязал эту войну)!
ирина солнечная• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с чего ему быть хорошим?
нам не везет, я верю, что нашим детям легче будет. имхо.
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Я не ходила на оба предыдущие , дальше тоже - нет. Только законные методы. Жаль, что все думать самостоятельно не хотят. а мы страдаем после массовых оргий майданных. Еще нет ни одного положительного примера в истории , учите законы, все можно выбирать, надо четче знать свои требования, а не чужие пожелания. Больше думать, а не слушаться чужих дяденек и повторять. дяди при деле, а мы ....
Я_поехала• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я думаю вряд ли кто-то захочет чтобы его использовали дважды для получения трона и выбросили за пределы бедности...
так оранжевая и эуромайдан это уже дважды)
Бойцовская• 15 февраля 2015
Так (може не буквально, але підтримувала б однозначно), тому що керманичи були, м´яко кажучи, некомпетентні, а грубо кажучи (об´єктивно) - козли рідкої породи з маніакальною жадібністю і імперським апетитом (яник і іже з ним...), тому, це питання сумління, але чисто моє суб´єктивне.
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Даже не задумываясь, да. Ведь все равно был бы дефолт и полная ж..а.
никто не знает, но все об этом с уверенностью говорят ((
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Так їх і вбивали, вам мало?
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
а как отвечать в опросе тем, кто был против майдана еще тогда, но из любопытства ходил туда пару раз, понимая, что людьми играют, как дурачками ?
Директриссимо• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Никогда не думала, что стремление к лучшему - патология. Но каждая жаба своё болото хвалит, вот и кремлёвские жабы дальше своего болота не были и всем того желают.
Ой ли?
Админко• 15 февраля 2015
не ходила
А сейчас бы делала все от меня зависящее , чтоб никто из знакомых не пшел
НЕНАВИЖУ этот майдан , ТАК изменивший нашу жизнь !!!
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
а зараз яки керманичи?
Прошу прощения, нет в телефоне украинского.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Витя - ты? сгинь!