Анка-пулемётчица• 15 февраля 2015
Если вернуться год назад, вы бы пошли на майдан?
Интересно, поменялось ли настроение в обществе. В прошлом году большинство было за майдан , за революцию. А если б повернуть колесо времени вспять, поддержали бы вы майдан?
Результат:
вже голосів:
186 (60.59%)
ни за что.
105 (34.2%)
да, моя позиция не поменялась.
16 (5.21%)
ради любопытства зашла бы
Попипиповна• 15 февраля 2015
Не поддерживала ни один майдан,не ходила тоже.Но на следующий пойдем чтоб этих тварей зрадныков на вилах вынести и разорванными на майдане же и оставить,как они оставили наших ребят в АТО.Ненавижу.
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
а зараз яки керманичи?
Прошу прощения, нет в телефоне украинского.
ну шо значить ’яки’ ? Капец какие компетентные нынче. За полгода страну в торбу на десятилетия загнать, не теряя популярности, это талант
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
а зараз яки керманичи?
По телеку говорят что анегелы и вседлянарода и бессеребренники и на инглише шпарят.Обязаны верить.)))
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Витя - ты? сгинь!
Сеня, ты ? Иди спрячься, а то мало ли, вдруг куля в лоб или другая какая неприятность
Наездница• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это же надо- какая шизоидная жажда быть в еур***опе !
А Вы там хоть раз были? для начала...
Даха-сваха• 15 февраля 2015
А где, к слову, подевалась единая тема о майдане??? Хотела перечитать на днях, вдохновился и не нашла. Прямо жалко стало- там столько интересного))))
Новогодняя пальма• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не так страшны геи из Европы как пид..сы из кремля
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
опять тролячья тему. одно написало и друзей подтянуло
вы не правы.мне просто реально интересно.столько событий прошло за год.повлияли ли они на сознание людей или нет.
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Витя - ты? сгинь!
хоть Витя, хоть не Витя.. Жопа от этого не меняется(
Рву и мечу• 15 февраля 2015
Где вариант ответа - не поддерживала тогда и сейчас убедилась в своей правоте?
Красавица писяная• 15 февраля 2015
Вы забыли еще пунктик для опроса добавить: заглянул бы ради желания подзаработать деньжат .
Наездница• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Никогда не думала, что стремление к лучшему - патология. Но каждая жаба своё болото хвалит, вот и кремлёвские жабы дальше своего болота не были и всем того желают.
У Лаврова дочка - гражданка Америки, а Путлеровская - в Голландии.
А вате рассказывают, что там гей-ропа и пиндосия...
АлывердЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
так создайте еще одну: ходили ли вы на референдум, звали ли Путина и позвали бы еще раз
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
так я и спрашиваю - яки?
Разводить философию не надо( наелись ужО
Бокс-орун• 15 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
в этом никто не признается
хоть я знаю двух альтруистов, которые там были бесплатно еще и свои деньги вкладывали
если по честноку
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
до тех пор, пока ваша ненависть будет сильнее, чем любовь к собственным детям - война не завершится.
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
А Вы там хоть раз были? для начала...
благодаря таким, как ты - вся страна уже в это самой ***опе!
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
а зараз яки керманичи?
Ничего страшного, я прекрасно понимаю по-русски (иногда даже общаюсь).
О нынешней власти... дайте подумать (я не оправдываю многое, тем более всЁ), но и понимание того, что получить бразды правления в сложнейших условиях и на пороге гибридной (необьявленной, лукавой) войне, как минимум сложно, поэтому, я верю в успех новой власти и молюсь, чтобы Господь их вёл, дал сил и ума вывести страну из полного хаоса (как финансового так и морального, ведь многие от отчаяния теряют веру в добро, а это плохо). А ругать с дивана, а тем более, не сделав для страны ничего лично (пусть даже чего-то маленького и скромного, вроде лепты) - последнее дело, имхо.
ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Пошла бы... янычара досталО (спс, что напомнили о том, кто по сути развязал эту войну)!
Оййййй, как же все запущено
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
’Сеня, про зайцев — это неактуально! Остров Невезения!’ (с)
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Ось тут згідна, як ніколи, життя - це святе, і сліпо посилати в ’котли’ і кидати напризволяще з продажними генералами - підло і межує з геноцидом.
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
а зачем? Все вами перечисленное уже следствие.вот и спрашиваю про причину.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Оййййй, как же все запущено
Ваш диагноз или состояние души? (чего повесились)? согласна.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
А что вы все к врагам заглядываете? вы на наших посмотрите.Где семья Яроша,и гражданин какого он государства?Кличко,.....продолжать? А то в своем бревна не видите,зато у чужих соломинку рассматривайте.Давайте сначала с нашей страной и керманычами разберемся.
Мама фифти цента• 15 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
хорошая темка, видно всех троляк ватных. Становитесь в очередь в баню

спасибо и вам за наше прекрасное настоящее. я не вата и не тролль, а из тех здравомыслящих людей, которые знают кто и для чего проводит такие ’акции’ и чем они заканчиваются, но даже я не ожидала такого ужаса от буржуазных вождей пролетариата, которые еще похлеще януковича
оранжевая не так страшна была, как эта, из-за которой погибли люди (не подозревающие, что их используют) и которая стала активным толчком к тому, что сейчас происходит