Анка-пулемётчица• 15 февраля 2015
Если вернуться год назад, вы бы пошли на майдан?
Интересно, поменялось ли настроение в обществе. В прошлом году большинство было за майдан , за революцию. А если б повернуть колесо времени вспять, поддержали бы вы майдан?
Результат:
вже голосів:
186 (60.59%)
ни за что.
105 (34.2%)
да, моя позиция не поменялась.
16 (5.21%)
ради любопытства зашла бы
Наездница• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
благодаря таким, как ты - вся страна уже в это самой ***опе!
Для начала давайте не тыкать... Ну и съездите посмотрите конечно. В Вену, Прагу, Рим, Афины, Барселону, Краков, Париж, Амстердам.
А потом поговорим...
фрау Гитта• 15 февраля 2015
Ответ дляАдминко
не ходила
А сейчас бы делала все от меня зависящее , чтоб никто из знакомых не пшел
НЕНАВИЖУ этот майдан , ТАК изменивший нашу жизнь !!!
Поддерживаю, я тоже ненавижу. И тех, кто его поддерживал неважно из каких соображений!
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ длябумбэби
в этом никто не признается
хоть я знаю двух альтруистов, которые там были бесплатно еще и свои деньги вкладывали
если по честноку
я знаю больше, чем двоих. На Майдане не стояли, но деньгами с бизнеса грели майдан а потом Ато по первах очень и очень пристойно.
А сейчас своих сотрудников в бесплатные отправляют, ибо ж.па.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Не так страшны геи из Европы как пид..сы из кремля
Удалено администрацией...
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
А потом поговорим...
Вы забыли предложить в Париже в метро прокатиться.Я вот недавно прокатилась
.Да,и жители там,ну сплошные хранцузы с черных конитинентов-красотень
Мама фифти цента• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Не поддерживала ни один майдан,не ходила тоже.Но на следующий пойдем чтоб этих тварей зрадныков на вилах вынести и разорванными на майдане же и оставить,как они оставили наших ребят в АТО.Ненавижу.
фрау Гитта• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Так їх і вбивали, вам мало?
Мало! За то, что сделали со страной - мало!
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
, це почуття, яке Ви відчуваєте лякає і в першу чергу, погане для Вас особисто, не знаю жінка Ви чи мужчина, але черствість шокує...
Мира всем• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Ничего страшного, я прекрасно понимаю по-русски (иногда даже общаюсь).
О нынешней власти... дайте подумать (я не оправдываю многое, тем более всЁ), но и понимание того, что получить бразды правления в сложнейших условиях и на пороге гибридной (необьявленной, лукавой) войне, как минимум сложно, поэтому, я верю в успех новой власти и молюсь, чтобы Господь их вёл, дал сил и ума вывести страну из полного хаоса (как финансового так и морального, ведь многие от отчаяния теряют веру в добро, а это плохо). А ругать с дивана, а тем более, не сделав для страны ничего лично (пусть даже чего-то маленького и скромного, вроде лепты) - последнее дело, имхо.
вот приятно, когда нормально отвечают, сразу видно, что хороший человек
Что вы имеете ввиду под словами - ничего не сделали для страны? Мы жила все эти годы, я работала до декрета, налоги платили, не мусорили на улице никогда, родили двоих будущих налогоплательщиков, субсидий у государства не просили, платили себе тихонечко кредит, по возможности детям на лечение перечисляли денежку, собирали вещи для детдомов. Муж мой с официальной зарплаты 8 тыс. платил не маленькие налоги... Когда в моей стране не нашлось нормальных специалистов, пришлось ехать в другую страну, чтобы там сделали операцию моему ребёнку..
Что не так? Что ещё мы такого забыли сделать? Почему нас в один миг сделали нищими? Нас - имею ввиду весь наш народ.. Почему такие умелые дипломаты в 21 веке не могут договориться ни с кем? Посылают голых босых пацанов туда в войнушку играть! Блин, слишком много почему.. Только не говорите, что Путин один виноват ( надоело все..
Бокс-орун• 15 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
видать, кому-то совсем без Витька тоскливо
я с улыбкой вспоминаю, как он у себя на хаузе прыгал по дорожке и пеньков - сама безмятежность
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Ось тут згідна, як ніколи, життя - це святе, і сліпо посилати в ’котли’ і кидати напризволяще з продажними генералами - підло і межує з геноцидом.
а как это коррелирует с Вашим постом 52 ? Или Вы верите, что в Зеленополье, Иловайске, сегодня в Дебальцево виновны генералы Иваненко, Петренко, а президент, он же Веховный Главнокомандующий так, мимо проходил и вообще не в курсе дел ?
Наездница• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
А что вы все к врагам заглядываете? вы на наших посмотрите.Где семья Яроша,и гражданин какого он государства?Кличко,.....продолжать? А то в своем бревна не видите,зато у чужих соломинку рассматривайте.Давайте сначала с нашей страной и керманычами разберемся.
Давайте. Тока не Кличко Украину на куски рвёт. и не семья Яроша бомбит Донбасс и гумконвои с солдатами и снарядами засылают...
Кличко - гражданин Украины. хотя мог бы выбрать Германию... А у Яроша где семья? я не в курсах... вы следите - поделитесь. Ярош - наш керманыч?
У нас в парламенте есть ПС?
фрау Гитта• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Моя черствость?! А оголтелые майдановцы были мягкие и нежные? Разгромили страну, за это одной смерти мало.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
У нас в парламенте есть ПС?
А кто,простите,этот майдановский срач начал и возглавил?мы с вами наверно?
Ярош гражданин Англии,лидер сами знаете чего ,по совместительству онижелдетей.А тупому боксеру в качестве награды Киев на откуп как кость кинули.Это я вам пару примеров привела.Так что еще раз говорю,нечего к врагам лезть,за нашими смотрите.
Наездница• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Вы еще и расистка?
А больше ничего хорошего там не заметили?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! ...
В одно окно смотрели двое.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! ...
В одно окно смотрели двое.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Вы еще и расистка?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! ...
В одно окно смотрели двое.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! ...
В одно окно смотрели двое.
А вы еще и шовинистка?Не путайте туризм с эмиграцией.
Таки я расистка.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляМира всем
я не о всех подряд, и не о Вас лично (в частности), но к стыду, о себе: даже когда ужеМайдан начался, я патриоткой была более на словах (я с ЗУ, здесь это с молоком матери есть), но особо ничего не делала (декрет, маленький ребёнок и оч. заболевшая дочь), но теперь, и я и вижу, что многие (к счастью, большинство) последние силы, финансово (пусть и мелочь), молитвой - сплотились, а это и есть делать хоть что-то, ведь если слова расходятся с поступками, но это демагогия и псевдопатриотизм, не более, и не важно, на каком языке мы любим Украину, главное любим её (не власть, её можно и поменять, благо брущатки хватит, если, что), а людей-украинцев, моё скромное имхо.
Пьера Безухова• 15 февраля 2015
Ответ дляНаездница
У нас в парламенте есть ПС?
ладно, оставим Яроша и Кличко.
Чем думает народ, выбирая во время войны в президенты человека, который делает деньги на торговле оружием ? Или никто этого не знает ? Как постить-репостить всякую хрень по фейсбукам круглосуточно
, так ума хватает, а как проверить, на шоколадках ли жиреет кандидат в президенты, так нафига. Он же по англицки гуторит, это капец какой аргумент за
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Дивно, що вони так ’’зажрались’’ і ’’оголтіли’’, що аж на БТРи і калаши поперли голими руками, сорі, були ще й коктейлі, але це, як налякати йожика голою попою (сорі за французький акцент)
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну, є ще такі ’’сірі кардинали, то біш, маріонетки кремля’’, як, вчора арештований Єфремов (може чули) і Ахметов, які дуже бадьоро нашими з Вами грошима і далі проплачують і фінансують терор...
фрау Гитта• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
А зачем они ’поперли’? Что вообще они там делали, на майдане?
к.Буланова• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Звідки така бредова інформація? Ярош був кандидатом в президенти, а кандидатом може бути ТІЛЬКИ громадянином України!!! Поменше читайте ватних сайтів!
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Надобраніч.
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
+1, радує те, що людина хоч і гнобить Яроша, але все ж (правильно, на рівні підсвідомості) розуміє хто насправді вороги!