Анка-пулемётчица• 15 февраля 2015
Если вернуться год назад, вы бы пошли на майдан?
Интересно, поменялось ли настроение в обществе. В прошлом году большинство было за майдан , за революцию. А если б повернуть колесо времени вспять, поддержали бы вы майдан?
Результат:
вже голосів:
186 (60.59%)
ни за что.
105 (34.2%)
да, моя позиция не поменялась.
16 (5.21%)
ради любопытства зашла бы
к.Буланова• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
+1, радує те, що людина хоч і гнобить Яроша, але все ж (правильно, на рівні підсвідомості) розуміє хто насправді вороги!
То правда, я теж це помітила :)
А взагалі всім ватникам

Попипиповна• 16 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Звідки така бредова інформація? Ярош був кандидатом в президенти, а кандидатом може бути ТІЛЬКИ громадянином України!!! Поменше читайте ватних сайтів!
выключите телевизор и недельку не включайте.Много интересного узнаете.
А вообще,я не мессия чтоб говорить вам что есть истина.Так что и вы и я продолжаем жить в своих мирах
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Слухайте, я вам кажу, що є в законі, а ви мені далі твердите своє. То може вам краще повимикати всі тв з інтернетом на додаток?
Попипиповна• 16 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ладно, оставим Яроша и Кличко.
Чем думает народ, выбирая во время войны в президенты человека, который делает деньги на торговле оружием ? Или никто этого не знает ? Как постить-репостить всякую хрень по фейсбукам круглосуточно
, так ума хватает, а как проверить, на шоколадках ли жиреет кандидат в президенты, так нафига. Он же по англицки гуторит, это капец какой аргумент за
Вы знаете.я и не пытаюсь никому ничего доказать.Просто это все понимала с самого начала.И так же просто ненавижу и проклинаю за то,что с моей Родиной сотворили и сделали моих детей нищими,как впрочем лишили родителей детей и наоборот.Пусть дальше скачут.А я продолжу их презирать и ненавидеть....и ждать.
Попипиповна• 16 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Рада что вы так образованы и знаете законы,которым грош цена.продолжайте скакать,а я заткну уши ватой.Лень ,вернее,пустая трата времени вам приводить примеры противоречащих друг другу законов,в том числе о гражданстве.удачи
Наездница• 16 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ладно, оставим Яроша и Кличко.
Вы за кого голосовали? Ваш кандидат - предлагайте!
Говорит по английски? а луше овоща с Йолкой или бимбой в митри?
Наездница• 16 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Ненависть и проклятья - возвращаются ненавидящему и проклинающему. И сжигают всё внутри - и нервы, и здоровье, и отношения.
Любите свою страну, близких и природу. И да Вам Бог Любви и всего хорошего!
Переключайтесь на позитив!
Наездница• 16 февраля 2015
Мой предыдущий пост относится ко всем ненавидящим и проклинающим тоже!
И еще раз повторю: майданутые - это как раз те, кто других называют майданутыми. Запомните это :) Или запишите и перечитывайте, пока не дойдёт :)
Редиска Я• 16 февраля 2015
теперь все такие умные... майдан во всем виноват... Это равносильно как сказать ’попал в аварию потому что сел в авто, а не потому что не справился с управлением’
Hrysantemka• 16 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Не так страшны геи из Европы как пид..сы из кремля
+1000 Поддерживаю майдан, и европейский выбор. Неужели еще есть такие, кто после всего хочет с рашкой иметь что-то общее??????????