Сиреневая цапля• 15 февраля 2015
Девочки, подскажите...
Кому нужны купон на 200 грн на Милавицу с Ейвона?У меня есть 10 штук...А купить теперь у нас в Луганске негде(((Что за цены у вас в городах у фир магазинах?Там береш на 400 грн-200 скидка...
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Вы отдаете?
да,дарю...а как отправить?письмом?
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2015
Ответ дляAntonata
напишите мне, буду очень благодарна
написала в лс)
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
по ценам сейчас не знаю... раньше тоже было не дешево. очень редко могла что-то купить. но с такой скидкой...) была бы очень благодарна!!!

и Вам написала)