Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015

Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?

девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
уезжайте
И я собираюсь уже с лета. Все никак не выеду. Придется оставить все... и уехать с фигой на мелкие расходы. Недвига не продается...

Черепаха Тортила• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
они живут за счет развала таких стран, как наша. Европейцы всегда жили за счет колоний, а амеры скопировали их модель выживания. Россия для них - лакомый кусочек. Ждут-не дождутся продолжения войны с Россией руками украинцев. До последнего украинца, как говорится. Хорошо, хоть Европа все-таки сделала выбор и решила с кем ей выгоднее водить дружбу. Тетя говорит с сегодняшнего дня в Польше начали показывать небывалое - разбомбленный Донбасс. Потихоньку показывают правду.
Пусть это будет шаг к восстановлению мира! Европа поняла,что война уже у них на пороге..
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
у нас нет такой ул.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))эта улица в Киеве
Ой, а Ви не з Києва? У кожному місті своя Вонючка))) Як 3-тья улица Строителей
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
В Германии на прошлой неделе тоже ни слова о разрушениях, у родственников ’инфаркт’ после реальных фото своего города из ВКонтакте.
Зам Ам• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Мне не интересно с вами переписываться. Я заранее знаю, что вы мне ответите. Каждую вашу заученную фразу с укроСМИ. Читайте дальше Цензор и смотрите Калому-ТВ. Тут есть девочки поинтереснее вас.
Во как интересно- через экран меня видите, что отвечу знаете, правильной информацией владеете, а ответить не хотите)). я телевизор не смотрю, ответьте откуда оружие и кто платит ’добровольцам’?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вон в соседней теме пишут предсказания - Киев и Днепр - будет все нормально
какая тема? поделитесь ссылкой.
Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вот на этот вопрос они ответа не знают, а вас скажу, добрый дядя пу..помог)))
Печально, что ни в одной из подобных тем я не видела ответа на этот вопрос. Сразу аргументы заканчиваются и ответ толкьо один ’вы зомбированы укр. СМИ’
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Скажите пожалуйста, если не хотите писать чем закончится, просто намекните мне- у нас двое маленьких деток погодок, иногда вижу вещие сны -часто снится один и тот же сон- вроде я бегу с детьми в охапку и от взрывов -камни,осколки, больно бьют по ногам (время года теплое-как май вроде) Девчонки и так реалистично-что можно с ума сойти.
Живем сразу после Мариуполя.Т.е если Мариуполь не Дай Бог возьмут-следующие мы...
Умоляю-просто одно скажите- нам уезжать?
Я не знаю, как Вам поступать, но я ищу сейчас любую лазейку, чтобы уехать.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поняла-то поняла. И пострадала очень экономически от ею же введенных санкций против РФ. Но не слишком ли поздно она поняла? С таким жестоким и могущественным противником...

Заставляличка• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У меня тоже к Вам вопрос. А где же у жителей Донбасса, простых работяг, шахтарей, взялось столько техники? И военной подготовки противостоять хоть и слабой но армии?
А если Вам взорвут дом и Ваших детей Вы что делать будете? Я Вам отвечу: Вы найдете возможность взять в руки оружие, найдете единомышленников и пойдете убивать.
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
да да...а ответ то очевиден, ну где группа людей, взяла такое мощное оружие, технику, броники и так далее!!скинулись и купили, или волонтеры...ох уж, когда эти люди глаза откроют!!
Семенна Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо Ведь это так просто понять. Даже на примере Крыма. Что никто не может противостоять России. Что даже без военных действий РФ может все. А они верят в полугодичную войну с могущественной армией)) Элементарно открыть Youtube и посмотреть на вооружение РФ. А сейчас каждый день вводится в эксплуатацию что-то новенькое, такое, чего у амеров нет. Даже аналогов.
А просвітіть мене, чого такого нема в Америці, що є в Росії. Та вони без наших складників, що їм постачав Південмаш, навіть у космос злетіти не можуть.
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
самое удивительное, что я сто лет и трошки прожила в софиевке и не знаю даже где сосницкая. позор мне
Но то что наша Нивка протекает аж там я этого не знала ....Да и наверное Танюся что то путает .Так как она берет свое начало в районе Ледового стадиона.Одесская площадь , потом А. Глушкова,Теремки 2,Жуляны ,М.Борщаговка,Ю.Борщаговка,потом мы Соф.Борщаговка,потом Петропаловка и потом Святошинский лес и потом впадает в речку Ирпень...На левый берез она не течет...или я ошибаюсь???
Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Как бы я хотела не видеть и не знать, а узнавать как все, по итогу.
У меня брат разбился и я ЗНАЛА, что он не будет жить, хотя рана пустяковая -- умер от заражения крови на 11 сутки в реанимации, доктора скрывали ситуацию. Когда заказали самолет в Германию, было уже поздно.
Моего друга сожгли в машине, я видела где и как его найдут.
Врагу не пожелаешь таких ’знаний’. Просила, чтобы у меня забрали это.
И поверьте, мне вообще не доставляет удовольствия то, что в основном, это не очень хорошие картинки. Как Кассандра.
А центр Украины, Черкассы - не знаете?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Догадаться кто вы - не сложно. Если сидите на мамском форуме, читаете ФБ семенченок и прочей шушеры, укр. сайты. И все это делаете в 1 ночи. Ну не шешнадцать же вам?
Зам Ам• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
она сейчас напишет, что вы ей не интересны
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
вы с сума сошли?? донбас,это второй сценарий крыма, кто тех крымчан обижал, щемили язык?? да о чем вы пишите, люди, мы тут 70% на русском говорим, кого щимлят??
А_Шо_Такое• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, уезжайте
А мне снился сон постоянно лет так 2-3 назад: я делаю запасы детских смесей и антибиотиков,шприцов . Потом снится базар и каждый что-то меняет друг у друга. Детские смеси были восстребованы сильно т.к. там много витаминов для поддержания организма. Как сейчас помню расчет: 1 мешок соли,1 мешка сахара,2 мешка муки,2 мешка крупы и 50 литров раст.масла, а все остальное сухая смесь и лекарство. А в голове одно -- обязательно продержимся год. Вот я и думаю: этот страшный год закончился ( начало берем с Майдана и первого выстрела по людям ) или только с 2015 года начался? Разрухи и голода не снилось .Только люди стали более добрыми Ходят на базаре и спрашивают кому чего помочь.

Алгонавт• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Например Панцырь,который доблестные защитники-ополченцы купили в местном военторге,танки и БТР,грады ураганы-смерчи и все в безлимитном количестве, гумконвой привозящий из России взрывающуюся гречку по 175 машин уже 14конвой,хотя Украина просила что они нам не нужны(конвои), нет они настойчиво их шлют. И не допускают к осмотру грузов и едут через территорию контролируемую ополченцами, а не КПП. И Меркель с Роландом за перемирием не к Обаме ездили....
Ух ты какая Я• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
а что ви видите, будет полномасштабная война
Алгонавт• 16 февраля 2015
Роланд-Оланд
Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Возможно. Но каких единомышленников я, простой человек, могу найти? Соседа с охотничьим ружьем, максимум. И кто должен быть этот единомышленник? Тот, кому это выгодно.
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Вонючка это ее название за ее запах,а вообще она р.Нивка.И раньше это была бесподобная чистая река,пока ее не засрали..
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ні, в нас є річка Вонючка. Бігме))) Можу ескурсію провести)
Магиня• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
тоже самое, до сих пор помню, как шахтеры в Киеве касками стучали, требуя свою зарплату за год, а тут столько оружия, хотя ’хунта’ даже не успела ничего сделать...
Файна цьоця• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
от нервной темы попутается не только танюся...
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Хелоу. Южмаш закрылся - РФ отказалась от их продукции. Не в курсе?

А что амеры забыли в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии? Если у них все свое есть??? Знаете, как ненавидит местное население амеров? В Ираке даже в землю живьем закапывает, приговаривая, что из-за амеров потеряли семьи и дома. Впрочем, и у нас все это не за горами...
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
в Германии особо не замарачиваются с новостями по Украине, просто переводят сюжеты украинских сми. Во Франции другая позиция, войну называют гражданской, и события озвучивают с этого ракурса.
Дона Ко Ко• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
а в Горловке еще все надолго будет?
а в Киеве что?
Спасибо