Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015

Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?

девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А що ви читали з історії України? Джерела можна? Спалилися Ви. Якби Ви знали історію, то про Росію в контексті України Ви б не згадували.
Я знаю НАСТОЯЩУЮ историю Украины. А не современные учебники о древних украх, проспонсированные американскими ’благодетелями’. Знаю, что в Союзе Украина процветала и богатела. Все, что тут есть хорошего - было создано в годы СССР.

Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я в курсе, что у УССР было 3 место в Европе по ВВП. Свое оружие мы не будем развивать - у нас уже наступил технический дефолт. Никакое развитие и ни в чем не входит в планы наших хозяев. Только хаос и война. Реальный курс доллара на сегодня около 128 гривен. Есть формула -можно посчитать.
Никакое развитие не входило в планы предыдущего правительтсва. Их цель была только довести страну до критического состояния. Это стратегический план Ваших единомышленников.
А каком развитии можно говорить сейчас? Вы дали шанс показать себя новой власти?
Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
У Путина мозгов в избытке. Многие могут позавидовать. А что вы все эту мантру повторяете? УКРОСМИ научили?
Согласна, главная беда в том, что нет различения совсем...
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ой, вы, наверное, не мне написали.
Любавишна• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Только хотела написать Ваши мысли ;)
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, вы, наверное, не мне написали.
Вы откуда?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
В ’избитке’? А чого при таких природних багатствах населення Росії живе значно гірше, ніж жителі ОАЕ, наприклад?
Население России живет гораздо лучше населения нищей Украины. А не интересовались размерами РФ и ОАЭ? А не знали, что РФ безбожно разворовывалась при ельцинском правлении? И только Путин смог приостановить этот беспредел. За что его и ненавидит Запад.
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
та как же мне через аноним видно??
я представилась,думала узнали по имени

Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Вы как черлидер повторяете заученные речевки... Лично я в ужасе от того,что происходит с Украиной - ее нет и нет шансов на ее существование.
Любавишна• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Голодомор в Украине тоже америкосы затеяли?
Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Поживемо-побачимо. Україна як той Фенікс - завжди віроджується з попелу. Історію почитайте - хоча б художню літературу.
Тут ви нажаль в точку, та так не хочеться щоб вона стала попелом...
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы откуда?
Киев. А что?
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Тіпун Вам на язик! Ви з Києва?
Любавишна• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Так Путин ведь ставленник Ельцина! О какой приостановке воровства Вы говорите?
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Как бы я хотела не видеть и не знать, а узнавать как все, по итогу.
У меня брат разбился и я ЗНАЛА, что он не будет жить, хотя рана пустяковая -- умер от заражения крови на 11 сутки в реанимации, доктора скрывали ситуацию. Когда заказали самолет в Германию, было уже поздно.
Моего друга сожгли в машине, я видела где и как его найдут.
Врагу не пожелаешь таких ’знаний’. Просила, чтобы у меня забрали это.
И поверьте, мне вообще не доставляет удовольствия то, что в основном, это не очень хорошие картинки. Как Кассандра.
Так на форуме вам не помогут.
Тут уж по вере: или в церковь, или к психиатру.
На форуме сейчас только в сбу.
Зам Ам• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
с вами все понятно, больше вопросов не задаю.
Доктор Хаос• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
кто о чем, лучше расскажите отчего 80% украинцев нищенствуют при таком потенциале?
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Киев. А что?
І як давно?

Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это у вас любимый аргумент Сидела, ждала, когда напишете. А в Казахстане и России не было голодомора?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
І як давно?
39 лет.
Доктор Хаос• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
а что русские?
Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Киев. А что?
Думаю, где ожидать очередой терракт. Мира не будет пока все страна не будет его хотеть!
Любавишна• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Как в Украине нет. Вы ведь хорошо историю знаете!
Схема сыра• 16 февраля 2015
Оболонь тихо...Это джевелины к нам летят из штатов ..
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
и я о том же)) Чуть что - они о нищей России пишут. Да на себя посмотрите! Граждане России в 90-е лучше жили, чем мы сейчас!!!
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Тіпун Вам на язик! Ви з Києва?
Нет, не из Киева. А какое это имеет значение?

А как по-Вашему будет возрождаться Украина без чьей либо помощи?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Где я написала, что в Украине не было голода? Если не умеете знаки препинания ставить, хоть читать научитесь. Это не сложно при наличии извилин.
Магиня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ха, учебники о древних украх видела только по руств, а все, что тут есть хорошего - создано после развала ссср
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а что русские?
Історію почитайте - хоча б для загального розвитку. Можу порекомендувати Вам Івана Багряного, Уласа САмчука, Василя Барку. Сама зараз читаю ’Сад Гестиманский’ Багряного. Кров у жилах стоне.