Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?
девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
погуглила, ничего не нашла
Асталависта бэйби• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
В Германии на прошлой неделе тоже ни слова о разрушениях, у родственников ’инфаркт’ после реальных фото своего города из ВКонтакте.
да конечно, в Германии уже неделю каждый день в новостях показывают разгромленный Донбасс. Раньше упоминали редко, потом совсем перестали, но не сейчас.
Бронетапок• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Население России живет гораздо лучше населения нищей Украины. А не интересовались размерами РФ и ОАЭ? А не знали, что РФ безбожно разворовывалась при ельцинском правлении? И только Путин смог приостановить этот беспредел. За что его и ненавидит Запад.
Господи, да живите вы себе лучше Украины в сто миллионов раз. желаю вам этого от чистого сердца!!!!!
К нам то на хера лезете? Счастьем поделиться?
Доктор Хаос• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Історію почитайте - хоча б для загального розвитку. Можу порекомендувати Вам Івана Багряного, Уласа САмчука, Василя Барку. Сама зараз читаю ’Сад Гестиманский’ Багряного. Кров у жилах стоне.
архивы хранят историю) набирайтесь терпения и дерзайте, вас ждет много открытий
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляМагиня
ха, учебники о древних украх видела только по руств, а все, что тут есть хорошего - создано после развала ссср
а что тут есть хорошего? Русофобия, оболваненное нищее население, обветшавшие дома, закрытые заводы, отсутствие перспектив, война, кучка олигархов? ЧТО ТУТ СОЗДАНО ХОРОШЕГО ЗА 23 ГОДА? Я помню мою страну, мой Киев при УССР. Никогда тут такого беспредела не было.
Любавишна• 16 февраля 2015
Девочки, опять ругань начинается!
Украина как и Россия абсолютно нищие державы и их такими сделало правительство! Зачем постоянно обвинять и пытаться кого-то слелать лучше?!!
Неужели Вы не хотите Мира во всем мире?? Вы мамы, жены!!!
P.s.задолбало это противостояние, ненависть русских к украинцам (и на оборот)!!
Всем спокойной ночи! Храни нас Господь!!
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я же написала ’на прошлой неделе’. Общалась с родственниками неделю назад.
Схема сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Вата злобой брызжет...Не обращайте внимание,игнорируйте..Оно же вата...
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Я к вам не лезу. Я живу в Киеве 39 лет с рождения. Не лезьте и вы к нам, будьте добры. В провинции тоже хорошо
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Голодомор в Украине тоже америкосы затеяли?
нет, грузин.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А звідки?
А почему вы у всех спрашиваете местонахождение? Какая вам разница? Мне, например, без разницы откуда вы.
вентиляторная• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
В ’избитке’? А чого при таких природних багатствах населення Росії живе значно гірше, ніж жителі ОАЕ, наприклад?
потому что
Добрый Жук• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Так чего же ждете? Зачем так надолго задержалсь в этой ненавистной Вами стране?
Любавишна• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Где я написала, что в Украине не было голода? Если не умеете знаки препинания ставить, хоть читать научитесь. Это не сложно при наличии извилин.
Я вас не оскорбляла!!
Учитесь этикету общения!
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Где проявляется моя ненависть к этой стране? Стиль подобных вам - заменять очевидное вашими догадками. Поэтому вас так легко дурачат СМИ.
Бронетапок• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, поддержали!!! Только хотела тоже самое спросить)
Регионщица• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Я не буду открываться однозначно. Я не хочу панику здесь разводить. Я не могу объективно оценить своё ’ЗНАЮ’.
К сожалению, у меня другая картинка, надеюсь, Вы поняли о чем я.
Ответьте пожалуйста ,умоляю ,я из Донецка ,предчувствия очень плохие сама не своя ,сейчас в Днепропетровской обл ,но моя душа рвется домой мне кажется ,что там под Макеевкой будет безопаснее,что делать не знаю .
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А мені - ні. Тут наче кияни відписуються.
А в теме про Восток Украина - только люди с Донбасса))))) Смешно
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я вас не оскорбляла!!
Учитесь этикету общения!
Скопируйте мои ’оскорбления’ в студию. Требую доказательств. Или не врите.
Схема сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А обманывать не хорошо..у вас не киевский айпишник
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Им никак не понять, что масса киевлян понимает, что происходит. А они продолжают верить УкроСМИ. Поэтому не верят, что мы киевляне может такое писать. Мне вообще-то дико, что киеляне могут думать иначе, чем я. Но таких полно сейчас типа киевлян. Которые пишут ’Я С Киева’, правда умалчивают, что снимают жилье года 3 как.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Тоже так считаю.
Дай Бог, что-бы скорее наступил Мир и на Донбассе и во всей Украине!
Донбасс жалко до разрыва сердца, но там ничего хорошего не будет. Положат там половину мужского населения Украины. А потом Донбасс отдадут. Но дальше Донбасса боевые действия не пойдут, это точно.
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Ви чуєте літаки? Особисто я в Дніпровсьому районі Києва - ні.
Я же Вам написала - я не из Киева!
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Даже если и так (сомневаюсь, что вы его проверили). Могу я быть в гостях? Хотите перейду на Интертелеком модем и будет ай-пи Одесская область. Или могу его вовсе заблокировать))