Кумушка• 16 февраля 2015

Фейк ли про смерть Скрябина? Появился свидетель.

http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_u-dzhi... Вот знала что авария не простая, слишком открыто он последнее время говорил. Вспоминаю всех правдорубов, любителей народа, которых уже с нами нет.
Результат:
вже голосів: 182
74 (40.66%) Фейк
57 (31.32%) Верю
48 (26.37%) Затрудняюсь ответить
3 (1.65%) Мне всё равно
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
проснулись...

палка-копалка• 16 февраля 2015
дайте Андрію спокій
Кидстаффовка• 16 февраля 2015
Да оставьте вы его в покое, у вас что, других дел нет?
Парасюха• 16 февраля 2015
фейк про смерть = что он не умер. а инсценировал смерть, вы об этом?

эту статью уже 100 раз мусолили

а вот почему она называется ’...була жинка’ непонятно
Елена С.• 16 февраля 2015
уже разоблачали....
там что-то с селом промах был - типа их два была одинаковых по названию, но в разных сторонах, вот автор и промахнулся, что с Днепра скорой 15 мин нужно, на самом деле авария произошла в том втором селе...как-то так...
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Конкретно этот свидетель нагло врет. Ольга не могла лежать у ног Андрея, т.к. ее спасли пристегнутый ремень и подушка безопасности. Ну и там еще есть несколько нестыковок в его словах.

Но что была машина, которая ’спихнула’ машину Кузьмы к середине дороги, в это очень даже верю.
Пирожкиня• 16 февраля 2015
уймитесь - сами родственники и друзья просили об этом - что не понятного?
Бабушка Бетман• 16 февраля 2015
Совість вже майте нарешті !
Стопудова• 16 февраля 2015
Вот Ольга и расскажет.

Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
блин, до каких пор нашему народу можно вешать на уши и втрать? почему мозги напрочь отказывают, когда брехня на брехне и брехней погоняет. этот бред опровергли еще 3 февраля и да - присоединяюсь к ребятам - оставьте Андрея уже в покое. да 10 раз уже перевернуться в гробу можно от этих бредней. сорри
Праздничный сервиз• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Тойота Секвоя очень большая и тяжелая машина! и не так просто ее спихнуть.
Заказной бред!
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Заказной бред!
Я же написала в кавычках. Та полезла скраю дороги вперед, Андрей подвинулся и в итоге вылетел...

да-да, давайте оставим в покое, глаза закроем... и рот закроем... и будем как в той Раше, боятся пикнуть лишний раз... а наших так и будут продолжать убивать... отличный совет!
Язвочка• 16 февраля 2015
Фейк, нет такого свидетеля, а номер его никому не принадлежит.
Medichi• 16 февраля 2015
ну вообще с Днепра до лозоватки минимум час... так что кто-то где-то врет
Пирожкиня• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

ага - и мать его и все родственники и бесчисленное количество друзей видимо тоже рот закрыли и берут пример с Раши... полный аут
Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
поддерживаю
ЯсноВидящая• 16 февраля 2015
http://vmylenko.livejournal.com/142602.html вот здесь разоблачили этого ’свидетеля’
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
а мать вполне может бояться за внучку и невестку
друзей в момент аварии там не было, что им в уши влили, то и вещают
кто во что верить хочет
Пирожкиня• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
кто во что верить хочет
в общем ... эээ...лечитесь

Medichi• 16 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я вам тоже выше написала...
Некомильфо• 16 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Заказной бред!
+10 подушек безопасности.....
ЯсноВидящая• 16 февраля 2015
Ответ дляMedichi
я вам тоже выше написала...
Мне написали?
Что-то не спится• 16 февраля 2015
бесам не спится , смотрю ...
Трынди-брынди• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
кто во что верить хочет
бус с музыкантами ехал сразу за Кузьмой!
автор Кумушка • 16 февраля 2015
Видимо все таки фейк. Спасибо всем за мнения. Тему закрываю дабы избежать срача и обвинений в провокациях и тому подобное.
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а как же насчет того, что Кузьма выехал раньше, т.к. ему надо было на самолет, а музыканты еще хотели отоспаться?
и что им позвонила сама Ольга?

где свидетельства водителя молоковоза?
где запись с видеорегистратора Кузьмы?
что он, идиот, ехать на такой убитой дороге (см.его же запись накануне) на большой скорости?
какой нафик лед, когда там сплошная вода и +3 было?
ну и так далее...
особенно интересует водитель, конечно, весь день там проторчал и ни слова не проронил? ню-ню.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2015
https://soundcloud.com/lvivwaveradio/c1z03rkezqr6 включіть послухати