Пушкининиана• 16 февраля 2015
Может я чего-то не понимаю?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9247681.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11960235.html
Это же одни и те же или нет?? Почему такая разница в цене?
Результат:
вже голосів:
44 (95.65%)
да, одинаковые, только цвет другой
1 (2.17%)
Нет, модели разные
1 (2.17%)
результат
Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2015
Смотрите фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-9247681.html в двух цветах.
Пушкининиана
• 16 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Или автор продает дешевле и делает рекламу?
нет, я продаю дороже и делаю рекламу
Ответ дляПушкининиана
нет, я продаю дороже и делаю рекламу
Гениально!
Просто болталка• 16 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
нет, я продаю дороже и делаю рекламу
там где 100 грн- только 22,23 размер.И видимо остатки.
Смайлик• 16 февраля 2015
Я сегодня подобную тему создала,только без ссылок, что здесь часто вижу одинаковые товары, но с разницей в цене в 2-3 раза. Много примеров есть.
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2015
Кто-то цену поднял, а другой еще по-совести продает. Жаль, что там где подешевле размера нет нужного, я бы взяла((
ТаПрямТам• 16 февраля 2015
привожу пример на памперсах: подруга купила по старому курсу по 130 грн и до сих пор продает остатки, новую закупку делать не будет. Я свои уже продала, купила по 145, потом курс еще вырос и уже по 175, а сейчас по 180. Поэтому у подруги цена 150, а у меня уже 200
ТаПрямТам• 16 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я бы не сказал что по-совести, больше по глупости, так как продает себе в минус просто что бы не лежали. Продавец мог бы за 100 грн купить себе 10 долларов и ничего не делать и сегодня это было бы 200 грн