mie• 05 марта 2013

Планшет

 Хочу купить китайский планшет.

 Как вы пользуетесь интернетом,кроме вай-фай?

 Просто есть модель хорошая без встроенного 3G и со встроенным похуже.

 Если планшет без встроенного,можно отдельно купить модем и пользоваться интернетом (Utel,Киевстар)?

Совсем не понимаю,помогите разобраться?
Любимая тема• 05 марта 2013
Я ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛА-СОВСЕМ НЕ ,,ШАРИЛА,,,я купила китайский Куб 30(но с гарантией год).Пользуюсь киевстар модемом-нормально.

luchik_• 05 марта 2013
Я точно не знаю,но вроде только Вай -фай....Хочу деткам купить айпад мини,он тоже без 3G,муж сказал,что Вай-фай им в помощь.
Масяня Я• 05 марта 2013
Постою послушаю, тоже интересует
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
а у вас не встроенный 3G?
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляluchik_
меня как раз вай-фай не спасет, нужен в дороге постоянно
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
а у вас не встроенный 3G?
Не встроенный...я тоже думала как буду пользоваться.но очень удобно,мадем не большой не мешает,везде с ним,в маршрутке,на работе...
Японский Городовой• 05 марта 2013
Ой, зачем вам этот 3Джи. Я вот тоже думала стоил ли переплачивать 800-900 грн. из-за этого. Сейчас на практике поняла - не стоит! ВайФай сейчас почти везде ловит. Да и модемы Утеловские, Интертелекомовские почти все планшеты поддерживают, стоимость которых за 1000. Думала покупать китайский Cube U30 за 2000 а потом наткнулась в Комфи на Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA (PMP5197D) 16GB за 2100. Отличный планшет с оф. гарантией и чехлом в комплекте. Идеальная цветопередача.
Любимая тема• 05 марта 2013
Сейчас фото скину как он выглядит.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вот как раз купила Cube U30 тоже с гарантией 1 год(оригинал)-2000 гр с чехлом.Классный планшет я очень довольна-и простой киевстаровский модем норм работает.

Японский Городовой• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
Да, Кьюб хороший, я б себе его тоже взяла, если бы мне не встретился Престижио с памятью в 16ГБ.
автор mie • 05 марта 2013
Спасибо,теперь поняла,значит можно брать без встроенного 3G и просто модем) А я присмотрела Pipo max m9 параметры понравились и цена 2200
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
а ссылочка осталась на продавца?
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот мой куб с модемом,думала как буду носится с ним с этим модемом,я его в чехол прячу и все окей.И кстати у меня тоже 16G в нем.
автор mie • 05 марта 2013
спасибо за фото,классно,меня бы так очень даже устроило)

вот это он? http://aukro.ua/planshet-cube-u30gt-ips-10-1-16gb-...
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie

Да он-я тоже сначала на аукро нашла-но не захотела ждать месяц...купила тут,кстати сейчас он по скидке ,беленький как у меня:-))хоть и на 150гр дороже,но через 2 дня у вас.а так ждать месяц и кто знает прийдет ли он или нет и в каком состоянии http://pulsepad.ru/p12864249-planshet-cube-u30gt.h...
Любимая тема• 05 марта 2013
Чесно отличный планшет,в кидстаффе сижу без проблем,фото гружу,обьявления добавляю,кучу программ на него бесплатных...это я просто к тому...что когда выбирала многие тут писали что с китайских не возможно вообще фото грузить-не правда это все...единственный минус камера не очень.но у меня в телефоне 5 МП я фоткаю за 5 мин на планшет скидываю через блютуз и все окей.Очень рада что купила его,мне достаточно.
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
Спасибо! уже насчет 3g вопросов нет,но теперь мучаюсь,какой лучше: ваш или тот,что хотела)) http://pulsepad.ru/p14351225-planshet-pipo-101.htm...
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
и еще вопрос, сколько стоит модем и сколько платите за интеренет,у вас безлимит?
Любимая тема• 05 марта 2013
Модем мне подарили(отдали друзья),карточка стоит 10гр,сразу надо на 40гр пополнить и включить услугу интернет.1 гр в сутки(это вообще халява)...Думайте сами на счет планшета-вам решать,я когда выбирала чуть с ума не сошла,вот захотелось мне резко,и для работы надо,целый день сидела ,искала,кучу отзывов видео посмотрела.И выбрала Куб -дешево и сердино...довольна на 100%.

автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
А фильмі он тянет,можно смотреть он-лайн?
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
Фильмы не пробывала(фильмы смотрю вечером на компе)...мультики нормально,клипы нормально смотрим.
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
спасибо вам огромное,уже хоть понятнее стало!)
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
Удачной покупки:-))
автор mie • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
Удачной покупки:-))
Улыбчик• 05 марта 2013
а у меня такой http://rozetka.com.ua/impression_impad_2412/p25144..., очень довольна.
kazanova.nata• 05 марта 2013
http://aukro.ua/ainol-novo-fire-flame-andriod-4-0-...
а я такой присмотрела,не знаю,чем от Вашего отличается
Любительница• 05 марта 2013
Ответ дляkazanova.nata
Экран меньше...маленький:-))