66сезон666серия• 16 февраля 2015
вы смотрели новости?
Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляGoldi_Ann
А скажите про Краматорск, пожалуйста, умоляю... И так уже полгода с детьми сюда из Горловки переехали, а тут такое было((( нет сил опять куда-то переселяться...Что тут будет?
Девушка,родненькая,ну как вы не поймете,все это разводняк,никто ничего не видет и не знает.А тот кто знает здесь,на кидстаффе,не бывает.Может быть где угодно,к сожалению.
Налетчица Муся• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не давите на меня , не напишу , скоро все узнают кукловодов и их цели.
не напишите,потому что не знаете и никто не знает...
Твердая валюта• 16 февраля 2015
Девочки, прочла тут первую страницу. Так вот, у нас родственники с Лисичанска и у них есть знакомый. Тот смотрит будущее но только когда сам захочет. После этого у него страшный отхолняк, говорят неделю с постели не встаёт.
Он мне три года назад сказал, что у них будет война 2-3 года и они отделятся, но вроде как в составе Украины с границей. И когда все закончиться, и мы будем жить хорошо но они немного лучше.
Тогда я даже посмеялась не поверевши. Больше я о нем ничего не слышала.
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Путиноид проснулся(((
вот еще про путиноидов, точнее и не скажешь
Одно полушарие хочет получить красивые стеклянные бусы, а второе полушарие хочет укокошить и сожрать того, кто ему эти бусы привозит. Это вечная житейская дилемма любого варвара и совки здесь не исключение. В этом они мало чем отличаются от своих африканских братьев по разуму, пишет Алексей Заводюк в своем блоге на портале GlavPost.Com
Одно полушарие варвара хочет айфон, мерседес, ноутбук и заграничный курорт, а второе хочет уничтожить тех, кто ему эти цацки дает. Всех в ядерный пепел, если будут мешать варвару резать соседей себе на потеху.
Вот так и живет маленький путиноид с вечной шизой в черепной коробочке, где инженеры нашего тела предусмотрели место под мозг, а предки путиноида его мозг пропили, примерно так же как он сейчас пропивает мозги своих потомков. Главный ушлепок Донбасса Моторолла даже погоняло взял себе у пиндосов, а флаг Новороссии скоммуниздили там же. Русский мир - это мир варваров, не способных созидать.
Читайте также: Россия - карикатурная империя, которой не по карману имперские амбиции Путина
Ни одна нация не вложилась так в Московское Царство-Государство как Украина. Без Украины никакой Московии бы не было. И теперь созданное с нашим непосредственным участием чудовище, мстит нам же за наши старания. Добрые дела наказуемы. Надо признать, что мы сами старательно растили этого монстра. Не всегда добровольно, но приложились.
Привыкайте жить рядом с варварами. Это трудно, но израильтяне уже привыкли, привыкнем и мы.
Мнение: Привыкайте жить рядом с варварами
СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляОстрая_я_как_перец
какой мир,кто подписывает мир с террористами?выжимать их надо ,да и все
Вы уже на передовой с выжималкой под мышкой - или так сотница диванной сотни

СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пора мочить гадов.
За последнее время, со стороны Украины потери составляют примерно 3000 солдат и офицеров убитыми ... в котле под Дебальцево сидят ещё 3000-5000 человек ... Раненных никто пака даже и не считал.
Так что не пойти ли любителям мочить до последнего украинца куда по дальше
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Увы, историей уже не единожды доказано, куда русские идут со своим ’миром’ - там смерть и горе.
СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да да и только благородный запад несёт везде мир и справедливость
Особенно в Ирак, Сирию, Ливию и т.д.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляСМСница

вы еще не проснулись, это у вас там станичники и сотники, в том числе и диванные, вроде вас
Дюймовочка• 16 февраля 2015
Вчора в неті випадково знайшла пророцтво Ванги, не знаю наскільки правда. ПИше, що у нас все має закінчитись у 2015р,що ця війна перейде на Росію-буде громадянська війна у них.
Буду сподіватись, на краще.....
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Сказали не в прямом смысле, я думаю что подготовливают морально людей постепенно,то что война не остоновиться
Интересно,Вы думаете кого-то интересует моральное состояние людей.Думаю-им по барабану,чем больше людей в депрессии,тем лучше....
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Особенно в Ирак, Сирию, Ливию и т.д.
Опять таки для для особо ’умных’ россиян повторюсь - учите историю и делайте выводы, раша уже в ’лучшей тройке’ террористических государств занимает лидирующее положение. На фоне пуйла все уже и забыли про бен ладена
Нерадистка Кэт• 16 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Буду сподіватись, на краще.....
Еще летом ’Ванга утверждала’, что в 2014 уже перекатиполе по территориям нынешней Европы будет кататься после применения ядерного оружия в процессе 3-ей мировой. За прошлый год ’пророчества Ванги’ менялись раза 3 точно. В общем, ’Ванг’ этих...очень много
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А по-моему, петя-конфета побил все рекорды...
Такого маразма и массовых убийств под эгидой лжи я еще не видела...
СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Для запада а не для всего остального мира
А для Китая, Латинской америки, Индии - Россия сейчас самый лучший друг - вот так
Ответ дляДюймовочка
Буду сподіватись, на краще.....
Где Вы такое читали, можно ссылку. Сколько я Ванги перечитала - все Рассею восхваляет и говорит, что они построят ’сильную империю’...
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не туда смотрите и бревна в своем глазу не видите
СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Это да - немцы оценивают число погибших на востоке Украины в 50 000 человек ... Это же уму не постижимо, и конца войне не видно пока такие вод ’люди’ призывают мочить, давить, бомбить
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Кубу забыли
СМСница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кубу забыли
Латинская Америка что не Куба
А Забыла Турцию, Арабские страны, Грецию и т.д.
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Латинская Америка что не Куба
Куба - не вся Латинская Америка а островок совка, и это арабы так по дружески цену на нефть зарубили спецом для пуйла))))
А с греками рашке приходится дружить, а не грекам с рашей, это российской элиты бабла в офшорах немеряно висит, раше греков хош не хош, а приходится целовать во все незагоревшие места
Электричка• 16 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Яценюк, что обещал, а что сейчас говорит:
https://
нашему народу ссы в глаза, ему все Божья роса
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
У меня такое чувство, что просто идет геноцид, украинцев истребляют. Такое чувство, что цель - убить как можно больше людей. Что россияне, что американцы, что наша власть. Все они между собой договорились, а мы умираем. Убивают молодых людей, добровольцев, патриотов. Украина никому не нужна, ни Европе, ни Америке, может России и то, не люди, а земли. Только за что? В чем мы виноваты?
Ответ дляНовопоштинская
Йеллоустоун в Америке? и они к нам хотят переехать?
А это одна из причин,не только вулкан,но и другие катаклизмы,плюс Израиль-людям тоже надо где-то подживать.....а у нас очень даже хороший климат...и земелька.Соломку стелят....су.и
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
У меня кум в нацгвардии, и муж волонтером часто бывал в Славянске и Краматорске, так что ваши истерические высеры оставьте при себе и своих выродков крепче держите под юбкой
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кубу забыли
Куба, после того, как рашка ей долги писала, сделала **уйлу

Дюймовочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛяленочка
Известная болгарская предсказательница Ванга, чьи пророчества
уже цитировались в связи с ситуацией на Донбассе, как выяснилось, знала
гораздо больше о будущем российско-украинском конфликте. Новые
расшифровки предсказаний свидетельствуют о том, что еще в 60-х Ванга
говорила о том, что ’карлик с черным лицом’ начнет войну в Украине. Но
продолжится она в России.
’В России будет гражданская война, и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями’.
Произойдет это, по предсказаниям Ванги, в 2015 году – в это время закончатся боевые действия в Украине. Кстати, это совпадает со многими другими предсказаниями,
которые говорят, что именно 2015 год будет переломным для Украины, он
принесет благополучие. В России же тоже со временем победит народ, а
зачинщиков будет ждать расплата. В частности ’карлик’.
’Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и
закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там
тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то
будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней
лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту
бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.’
Посмотреть на узника будут приходить многие, не за деньги, а чтобы
плюнуть в лицо, говорит Ванга. А даже владельцы дорогих машин и часов,
бывшие соратники, будут кидать в него вещи, чтобы самим не поплатиться
перед народом.
Це в однокласниках знайшла
продолжится она в России.
перед народом.
Це в однокласниках знайшла
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кстати, ник ей присвоили
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Был бы у вас мозг, вы бы эту ахинею не несли и свои псевдоновсти держите при себе