66сезон666серия• 16 февраля 2015

вы смотрели новости?

Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Зам Ам• 16 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Хрен им собачий а не они нас с НАШЕЙ земли выжмут. Отольются им все наши слёзы. Вот увидите. Может не сразу, но отольются. И будет ещё карлик землю грызть и проклинать тот день, когда в его воспалённом мозгу возникла идея выжать НАС с НАШЕЙ земли!
Но, к сожалению, до этого долго ещё...

dasher85• 16 февраля 2015
Ответ дляОстрая_я_как_перец
какой мир,кто подписывает мир с террористами?выжимать их надо ,да и все
пазл не складывается, потому что были бы они террористами, не проходили бы встречи на высшем уровне для мирного с ними соглашения и с определением ’их територии’
Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы совершенно правы.Некоторые даже считают,что его по тихому уберут,либо он пропадёт без вести.
ошибаетесь, это судьба пороха без войны
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
О,главный адвокат сепаров из Киева пришел,я смотрю вы в каждой теме пытаетесь лапшу навешать.Или вы беженка?
Курочка• 16 февраля 2015
Любая война рано или поздно заканчивается. Только какой ценой и когда это большой вопрос. Нашему правительству выгодна война, они миллиарды рубят, доводят страну до дефолта. Народ зомбировали. Надо гнать таких правителей в три шеи. Пока они у власти порядка не будет.
dasher85• 16 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лапшу вешает сми, я пишу логичные вещи. Если вы считаете, что встреча в Минске состоялась для того, чтобы подписать соглашение с террористами, это ваши проблемы. ПС. Не беженка, в Киеве родилас. Для начала аноним отключите, потом поговорим. А то выходит слышен крик неизвестно кого неизвестно откуда
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
А кто это с ними на ’высшем уровне’ встречался? Путин вызвал шавок и дал указку гопникам подписать, дабы самому умыть руки. Так что пазл как раз-таки складывается.
Lizavel• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
А для чего была встреча?
dasher85• 16 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Кто кого вызвал? Меркель с Олландом сами в Москву ездили чтоб встречу организовать, или это вы их шавками назвали?

dasher85• 16 февраля 2015
Ответ дляLizavel
А для чего была встреча?
читайте документ соглашения
Сумка с непогодой• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
ленин-2? Я - за, и желательно побыстрее!
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
Вас слишком много в полит темах,вам пора почитать ’Скотный двор’,может прозреете.
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
Я про террористов из ДНР (Дебилов Нашего Региона) и ЛНР (Лепрозорий Нашего Региона)
Нерадистка Кэт• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы наверное очень удивитесь, но на НГ вбольницах были Рошеновские наборы, и не за 5 коп... А вы когда последний раз в дет.дом или больницу что носили?
А то, что новогодние детские подарки от соцстраха вообще отменили, Вас не удивляет?)При чем взносы почему-то никто в соцстрах не отменил. Уж поверьте, было ему за что подарочки в 1-ой больнице раздать. И да, далеко не 5 копеек)
А по другому поводу - на прошлой неделе с подругами по форуму отвезли 8 упаковок подгузников Белла Хэппи в детское отделение второй городской больницы, там отказнички. До того собирали на спецодеяла (в октябре), а летом фильтры закупали для воды в Дом малютки. И при этом ни у кого из нас нет бизнеса, все работают на гос з/п и у всех семьи. Так что, думаю, у ПоРОШЕНко ничего не отвалилось из-за упомянутых Вами подарков. 0,5 кг Киевский тортик от Рошена 80-85 грн, я его себе уже не куплю, пеку шарлотки.
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Аминь!
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаете, таким поможет?
Налетчица Муся• 16 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Но, к сожалению, до этого долго ещё...
dasher85• 16 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам уже помогло прозреть, я вижу. Это вы тут под анонимом будете мне рассказывать, много меня в темах или мало. До свидания, Фрося

Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
dasher85 считает их единственной легетимной властью,только переехать в Донецк не хочет,в Киеве теплее.
Налетчица Муся• 16 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Путиноид проснулся(((
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2015
Ответ дляVika222
Не введут военного положения, дквочки, пораскиньте уже мозгами. Если введут, кто тогда даст нам кредиты, якобы на АТО, а на самом деле в карманы этих прекрасных праведников, что сейчас у власти.
вот и я думаю, что если бы был план ввести военное положение-уже бы давно ввели, а сейчас им вообще бессмысленно так как уже договорились за деньги и ожидают их
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляdasher85
Я поняла,осилить вы можете только ’Кошкин дом’.
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаете, ждет ’осЛободителей’? Так у нас есть службы, которые помогают переехать и ускорить сие мероприятие, в чем проблема? Вон Наливайченко раздавал визитки с нужной службой ’такси’
МинерАлочка• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Недовольные люди поднимутся снова ,новые майданы , всё будет продолжаться на Востоке Украины , в других городах ничего похожего не будет.
ну и бред вы несете ..какой майдан на востоке? кто его там устроит? пенсионеры или захарченко?
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Путиноид проснулся(((
Жрать хочет, вот и пасется, комменты собирает
Дама-мадама• 16 февраля 2015
Яценюк, что обещал, а что сейчас говорит:

https://

Goldi_Ann• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
А скажите про Краматорск, пожалуйста, умоляю... И так уже полгода с детьми сюда из Горловки переехали, а тут такое было((( нет сил опять куда-то переселяться...Что тут будет?
Тень льва• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вы в своем уме, вы не видите кто кого выжимает?
Видим
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Видим
Пора мочить гадов.