66сезон666серия• 16 февраля 2015
вы смотрели новости?
Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
У меня кум в нацгвардии, и муж волонтером часто бывал в Славянске и Краматорске, так что ваши истерические высеры оставьте при себе и своих выродков крепче держите под юбкой
Кум, брат, сват...
Да кто Вам расскажет о том, что на самом деле происходит?
Сидеть в квартире с целыми окнами и умничать на форумах, пока Ваш кум мой город ’от террористов освободжает’ - это круто... Вы больше меня знаете, как тут не согласиться)))
Да что Вы видели кроме Ютуба и новостей??
Ответ дляДюймовочка
Известная болгарская предсказательница Ванга, чьи пророчества
уже цитировались в связи с ситуацией на Донбассе, как выяснилось, знала
гораздо больше о будущем российско-украинском конфликте. Новые
расшифровки предсказаний свидетельствуют о том, что еще в 60-х Ванга
говорила о том, что ’карлик с черным лицом’ начнет войну в Украине. Но
продолжится она в России.
’В России будет гражданская война, и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями’.
Произойдет это, по предсказаниям Ванги, в 2015 году – в это время закончатся боевые действия в Украине. Кстати, это совпадает со многими другими предсказаниями,
которые говорят, что именно 2015 год будет переломным для Украины, он
принесет благополучие. В России же тоже со временем победит народ, а
зачинщиков будет ждать расплата. В частности ’карлик’.
’Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и
закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там
тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то
будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней
лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту
бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.’
Посмотреть на узника будут приходить многие, не за деньги, а чтобы
плюнуть в лицо, говорит Ванга. А даже владельцы дорогих машин и часов,
бывшие соратники, будут кидать в него вещи, чтобы самим не поплатиться
перед народом.
Це в однокласниках знайшла
продолжится она в России.
перед народом.
Це в однокласниках знайшла
Не служанка• 16 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Я про террористов из ДНР (Дебилов Нашего Региона) и ЛНР (Лепрозорий Нашего Региона)
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Кум, брат, сват...
А им и рассказывать ничего не надо, люди все видят воочию, не забывайте об этом. ваша буйная фантазия с желанием желаемое выдать за действительное, влияет только на вас и больше ни на кого (пардон за тавтологию).
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да не видно им оттуда, из теплых квартир)))
Я думала, что болезнь веры в телешоу и новости поражает людей только старше 70 лет))
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Яценюк, что обещал, а что сейчас говорит:
https://
гаденыш, ненавижу
Налетчица Муся• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Увы, историей уже не единожды доказано, куда русские идут со своим ’миром’ - там смерть и горе.
точно подмечено(((
Кому нужна такая помощь?Лююююди очнитесь!!!
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня такое чувство, что просто идет геноцид, украинцев истребляют. Такое чувство, что цель - убить как можно больше людей. Что россияне, что американцы, что наша власть. Все они между собой договорились, а мы умираем. Убивают молодых людей, добровольцев, патриотов. Украина никому не нужна, ни Европе, ни Америке, может России и то, не люди, а земли. Только за что? В чем мы виноваты?
+10000000000000
тупо истребляют народ, сначала уничтожают добровольцев, а потом всех остальных силой забирают и уничтожают
Задолбулька• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
конкретно о Ваших знакомы никто и не говорит, лично никто ни с кем не зхнаком, а это так - один и доблеснейших подвигов, который естественное остался безнаказанным
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ну так и оторви (пардон *те) свой тухес от рашисских телешоу и посмотри на все происходящее реально и у тебя крышу сорвет от того, как тупо тебя использовали
Курочка-наседка• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кубу забыли
И Уганду
Та Раша в большом почете)))))
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Куба - не вся Латинская Америка а островок совка, и это арабы так по дружески цену на нефть зарубили спецом для пуйла))))
А с греками рашке приходится дружить, а не грекам с рашей, это российской элиты бабла в офшорах немеряно висит, раше греков хош не хош, а приходится целовать во все незагоревшие места
вы уверены что все оффшоры сходятся на Греции?
слышала, слышала, но такую сказку прекрасную впервые. Сразу видно, вы даже не в курсе что такое оффшор
согласно законодательству Греция даже не считается оффшорной зоной для России
ВсеЧетко• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Он корень коррупции, убийст,и бедности в стране,вот именно он разплодил таких же политиков тупых и баньдюг которые должны руководить нашими судьбами
Не перевелись еще умные люди на планете! Автор, это вам
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а они случаем не видели как в начале июля террористы выехали и уехали всем скопом в Донецк?
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не смешите мои тапки, законодательство))) только когда в Греции были заблокированы банковские счета с приходом кризиса, пуйло лично туда полетело вместе с журавлями в теплые края
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Да да и только благородный запад несёт везде мир и справедливость
Особенно в Ирак, Сирию, Ливию и т.д.
так там же точно те же игровые лица. И главных- два. В том числе и РФ. Сценарий сирийской войны- аналогичный. Только с той разницей, что на стороне Ашада, которого так и не смогли свергнуть в результате арабской весны- РФ, а на стороне опозиции- США. В Ираке также 2 игрока- и американцы не смогут вывести своих солдат без ’росийского’ коридора. Тут тоже игра в 2 руки. ПРосто в разных странах роль доброго и злого полицейского- меняется. А игроки- нет.
Задолбулька• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да уж... ктобы говорил о буйной фантазии, зайдите на форумы осовобожденных городов и почитайте, чтоб прозреть от доблестных подвигов нацгвардии
ХикориДикори• 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
И Уганду
Та Раша в большом почете)))))
Зимбабве еще!
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Простите, я принципиально НЕ СМОТРЮ И НЕ СЛУШАЮ НИЧЕГО российского...
А выводы делаю только на основании того, что вижу я, а не мои знакомые или журналисты...
Да, украинские новости читаю/слушаю... И они капец как не похожи на реальность...
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
вы путаете теплое с мягким))))))
если говорить в том ключе, что вы хотели как-то что-то объяснить. То Кипр подходит для этих целей более Греции, всё прекрасно как делали так и делают через Кипр. Зачем для этого Греция, в которой это всё немного сложнее чем на Кипре?
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Кум как раз и был в Мариуполе после освобождения (месяц как оттуда в отпуске после ротации) и о доблестях тех или иных мне придумывать ничего не надо, а зомбо-ваты, ’увы’ везде еще хватает
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А я говорю о реальности а не о новостях, это две разные вещи.
Курочка-наседка• 16 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Зимбабве еще!
Ага)))
Одним словом, много великих держав сейчас поддерживают расеюшку
Так что пусть русня к новым братьям привыкает: угандонцы, кубинцы, зимбабовцы и многие другие осконно словянские люди
Садоводница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А муж вам не рассказывал, как армия стреляет из мирных городов, прикрываясь жителями точно так же, как и террористы? Если нет, я могу рассказать.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы путаете теплое с мягким))))))
там, видимо ставочка повыше была, поэтому и деньжат побольше было, чем на кипрских офшорах, все просто
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а Мариуполь разве освобождали? Его как обороняли с самого начала так и обороняют
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
А также со смехом плюет в лицо пенсионерам, приговаривая - ’Ну что, бабки, получили свободу?’
Какая мерзость...
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
из городов нет, так как тяжелая техника в основном за городом. живая сила, да, в городе. и ответку теры получают закономерно, откуда стреляли, туда обратно и полетело
Бритоножка• 16 февраля 2015
надо бы нам всем на киллера пуйлу скинуться. думаю много желающих будет. а там, дай бог, и внешнюю политику переиграют
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
какая ставочка?
вы понимаете вообще смысл оффшора и регистрации компании там?
какие там ставочки для ’побольше’? Это вам не депозит
поистине теперь убедилась как многие советчицы всерьез пытаются рассуждать о том, о чем не имеют малейшего понятия
какие там ставочки для ’побольше’? Это вам не депозит поистине теперь убедилась как многие советчицы всерьез пытаются рассуждать о том, о чем не имеют малейшего понятия