Чёрти Шо• 16 февраля 2015
Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.
Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
Ответ дляЧёрти Шо
ваш брат живет в Европе, а с прибабахами и тараканами в голове конкретными. В Европе и США вообще нормально семью создавать после 30-ти и дальше. Точно какой-то лох-очкарик, ботан с кучей комплексов. Человека судить по замужеству/браку до определенного возраста - это верх цинизма и тупости
Автор, милая!
Так они в основном ВСЕ такие и есть
Подумайте еще,надо ли вам это
Когда у меня сестричка только пришла работать в крутую ИТ-компанию,вообще долго была в шоке от странностей большинства парней, работающих там на крутые ЗП)))

Так они в основном ВСЕ такие и есть
Подумайте еще,надо ли вам это

Ответ дляРозавенная
Нет, это Вы сами выставили свою свекровь, да и себя тоже, в очень неприглядном свете, уж извините.)
’’Но опыт не пропьешь - она это делает уже без проблем, дело поставлено на поток.’’ Это будет шутка года для бухгалтеров.)))
Я о себе здесь вообще особо не писала, если Вы не заметили)
О свекрови своей тоже) Она занимается ведением отчетности в благотворительном фонде - это одна из ее работ, сами понимаете, что там моют деньги, и не малые. И таки да, опыт не пропьешь, потому что для нее эта работа не интересна - схемы все давно разработаны и дело поставлено на поток. Не вижу в этом ничего такого.
Я вообще не понимаю, каким образом в Вашей бухгалтерской голове состыковываются понятия ’фирма состоящая из 3 человек с нулевым оборотом’ и ’хорошая зарплата бухгалтера’. Логика где?
Ответ дляНоски на подтяжках
Вижу не понимаете.
После института зарплата 3000?
Кстати, я знаю случаю связей в айти компаниях, где не очень умный брат директора получает больше своего тимлида ;)
После института зарплата 3000?
я уж не в том возрасте, чтобы интересоваться мальчиками после интститута)))
я , как раз, к тому, что совершенно не обязательно выскакивать замуж в институте.
можно выйти в более элегантном возрасте за зрелого и обеспеченного.
ПироженкА• 16 февраля 2015
Автор,узнайте по объявлениям где проходят собеседования на работу айтишникам идите туда,сидите в очереди и знакомьтесь.Только на таких собеседованиях зарплата обычно меньше.От 1000уе обычно собеседования проводят в баре(это не шутка),мой когда последний раз работу менял,там чуть не пол коллектива в бар пришло,чтоб вопросы позадавать.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
А, ну это да :), это можно. Думаю что моя подруга в 38 найдет себе не джуниора уже :). Вопрос в другом -в комфортности сосуществования.
Ну уж скажите сколько вам лет и вашему жениху, интересно.
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
раасказала мужу)) советует искать крупн айти компании и ходить в близлежащие кафе, туда обычно ходят обедать айтишники, тут их расслабившихся после вкусного обеда можно брать тепленькими))
Ответ дляfo75
У Вас устаревшие представления)) сейчас работа главбуха - далеко не ограничивается ’дебет с кредитом сводить’:)
Моя сестра программист- разработчик веб-приложений (ЗП от 3000 уе)- считает свою работу нудной и рутинной и чтоб я ни в коем случае не отдавала сына в ИТ -’нечего серость плодить’
Так что есть бухгалтер бухгалтеру рознь и программист программисту
У меня не устаревшие понятия) Я прекрасно понимаю, почему девушки здесь отстаивают честь мундира, и с такой горячностью пытаются мне что-то доказать)
Что касается Вашей сестры - я не знаю, почему она не поменяет проект, если ей это не нравится. Все мои знакомые программисты, в частности - мои родители - именно так и делают. Для них главное - чтоб работа была интересной, тогда и силы есть ее делать, и вдохновение)
Что касается - отдавать или не отдавать сына в айти - мне кажется, что решать все-таки Вашему сыну) Ведь человеку с программистским складом ума достаточно сложно реализовать себя в другой сфере)
Меня с детства родители хотели в айтишницы записать, я была категорически против - не хотелось всю жизнь перед монитором просидеть. Я поскиталась по жизни не мало, получила два высших образования в других сферах, а сейчас пришла к тому, что сижу в декрете и учу айти. Мне это очень и очень интересно, далеко не все получается, тем более не сразу, и делаю я это только для себя пока, без перспективы на дальнейшее трудоустройство, но я в этом ничего серого и рутинного не вижу - мне это действительно безумно нравится)) Но каждому свое) Я не исключаю того, что мне через год это надоест, благо, мой муж дает мне возможность найти себя в жизни и определиться, чем я все-таки хочу заниматься без привязки к зарплате)
ПироженкА• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У наших в конторе все есть и еду туда привозят в обед и кухня у них своя большая с холодильником,печкой,микрой,зимой редко выходят :)Разве только начальство и по двое.
Мой на обед,как штык,домой,живем рядом с работой.
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Да займитесь уже..благотворительностью, благо ваш муж, все уже в курсе, даст вам такую возможность. А то скачете по верхам - куча образований, а спецом чтобы стать хоть где-нибудь - все чего-то не хватает.
Ответ дляБерюковна
Я работала за свою достаточно долгую профессиональную жизнь на нескольких крупных предприятиях - штат сотрудников был больше 300 человек. И настоящие главбухи были именно гибкими, творческими, постоянно ’держащими руку на пульсе’ спецами. Те, у кого дело было ’поставлено на поток’ - продуктивно решить с ними совместно какой-либо вопрос, касающийся бухгалтерского и налогового учета, а следовательно всей финансовой жизни предприятия тоже, было невозможно, потому что они знали только ’дебет и кредит’.
Так я не спорю, что главбухи должны быть гибкими и творческими) Просто профессия бухгалтера - не единственная в мире, так же, как и айтишника, сантехника, и менеджера по продажам. Писать, что в айти мозги не нужны, за то в бухгалтерии - как минимум, самонадеяно, а как максимум - глупо. Все мы разные, у каждого свои предпочтения и способности)
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
+-40 лет
все очень комфортно.
Искренне рада за вас.
А остальное -жизнь покажет.
Я же говорю -варианты разные. Это не обсуждается.
Обсуждается гармония.
У нас двое больших детей и годы совместной жизни за плечами :). Что бы я делала до сего момента если бы этого небыло? Я не знаю. Я бы не хотела по другому.
А остальное -жизнь покажет.
Обсуждается гармония.
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
мне лень цитировать ваше выражение, что для успешного бухгалтера достаточно усидчивости и умения составлять отчеты.
Ответ дляБерюковна
Я сама разберусь с тем, чем мне заниматься, можно? А то забыла у Вас спросить.
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
ну, не скатывайтесь так быстро на уровень ’сам дурак’))
Ответ дляБерюковна
По большому счету - да, так оно и есть. В нормальной стране, в нормальной компании, где нет теневой бухгалтерии, бухгалтеру достаточно усидчивости и умения составлять отчеты. Остальное - задача аналитиков, финансистов и тп.
НаливайКа• 16 февраля 2015
Да уж, автор.... А вы уверены, что вы все критерии будущего мужа описали? Все точно?
А то аж руки чешутся позвонить друзьям программистам с предложением, мол есть дамочка готовая на все за 3 тыс.$
На счет цены я правда погорячилась, ведь 3 тыс.$ - это весь доход, соответственно вы готовы довольствоваться меньшей суммой.
Не поленитесь укажите вашу окончательную цену (в $ в месяц), а я не поленюсь позвоню ребятам, поинтересуюсь может кому пригодится по хозяйству ваша как вы говорите ’любовь’
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
речь ведется, если вы смогли заметить, о работе бухгалтера в Украине, а не в нормальной стране.
Ответ для4udik
ВЫ просто должны понимать, что сидеть дома и что-то там учить (как тут принято писать-развиваться дома)
и стать реальным специалистом, интересным работодателю, - это абсолютно разные вещи. без практических навыков и умения работать на износ...Ваши знания-это просто хобби мамы в декрете при обеспеченном муже.
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Речь ведется вообще о поисках мужа айтишника зп 3000. Это если Вы не заметили. Как сюда приплели бухгалтерию - это отдельная тема для диссертации.
Я уже достаточно уделила внимание основной теме, вам не кажется?
Ответ дляНоски на подтяжках
Искренне рада за вас.
А остальное -жизнь покажет.
Обсуждается гармония.
А остальное -жизнь покажет.
Обсуждается гармония.
ну, конечно, если счастливая семья уже есть, так слава Богу
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2015
АВТОР, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС)
Генеральный директор одного из крупнейших банков США ответил на подобное сообщение таким образом:
«Уважаемая Красотка!
Я с большим интересом прочитал Ваше сообщение на форуме. Предполагаю, что у многих девушек возникают такие же. Позвольте мне проанализировать Вашу ситуацию с точки зрения инвестирования.
Мой годичный доход - более 500 тыс. долларов. Это именно то, что Вы ищете. Поэтому, уверен, что не трачу время попусту. Как бизнесмен могу сказать, что жениться на Вас - неудачное решение. Все очень просто. Давайте Вам растолкую, почему.
То, что Вы пытаетесь сделать, - бартер «красоты» на «деньги», т. е., субъект A предлагает красоту, а субъект Б платит за нее. Казалось, никаких подвохов.
Несмотря на это, большая проблема состоит в том, что Ваша красота увянет, а мои деньги без понятных на то причин не пропадут. В будущем, мой доход скорее всего будет преумножаться, в отличие от Вашей красоты.
Говоря экономическими терминами, мы - два актива. Моя стоимость будет повышаться, а Ваша - падать. И не просто так, а в геометрической прогрессии.
Представьте, что отношения с Вами - это акт торговли. Как и любой торг на Уолл Стрит, они имеют свою позицию.
Если рыночная цена Вас, как актива, упала, мы продадим его. Владеть и далее таким активом - просто бессмысленно. То же самое про брак, к которому Вы так стремитесь. Как жестоко ни звучит, но самое оптимальное решение вопроса активов, которые быстро и стремительно обесцениваются, - это их продажа или сдача в аренду.
Любой мужчина, зарабатывающий более 500 тыс. долларов в год, априори не может быть дураком. Конечно, такие, как я, будут только встречаться с Вами, но никогда не женятся на Вас. Мой Вам совет - завязывайте с этими поисками. Лучше ищите способы разбогатеть и самостоятельно зарабатывать столько денег в год. Тогда и шансы найти богатого глупца возрастут.
Надеюсь, что мои ответы Вам пригодятся».
«Уважаемая Красотка!
Ответ дляvasi4kina
Безусловно) Я же написала - я не претендую на дальнейшее трудоустройство) Я вообще все это писала к тому, что ’программирование - это нудно, рутинно и тп’
Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Я не знаю где Ваша логика, к сожалению. А насчет хорошей зарплаты, так куча фирм, как Вы написали. 10 фирм по 100 долларов, вот Вам и тысяча.)
Про дело поставлено на поток- если выпал из бухгалтерии на пару лет, то вернуться уже трудно, все меняется каждый день. Так, что с потоком никак не получается.