Чёрти Шо• 16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
Берюковна• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Вы о том, как в начале темы троллили всех подряд, рассказывая, как легко увести у генеральши генерала)?
А вы хотите провести мастер-класс для автора по теме с практическими занятиями?

Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Приходится менятся самой. Организация.
Утром кофе, какао.
Муж старшего в школу отводит.
Я до обеда, что могу - убираю. готовлю(спасибо мультиварке).
В обед с коясочкой по дороге в школу - в магазин, забираю старшего, идем домой через парк(гулять нужно). Дома обед, уроки. через день завожу в бассейн - муж по дороге с работы забирает.
Конечно контролировать. Что купить детям одеться, что оденет завтра, где второй носок.
где папын второй носок.
НО мы счастливы. Муж занимается любимым делом! я занимаюсь семьей, старший любит английский и бассейн (правда хочет еще и на карате какое-то, но я подумаю пока). а младший улыбается спя возле кормушки с молоком)
уже 8 лет меняюсь..труднее стало 5 лет назад когда деть появился.
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Снова вы тут,как тема с доходами вы в ней ночуете
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, конечно, если счастливая семья уже есть, так слава Богу
Это верно.
Но если б отмотать все назад -я бы все равно не зацикливалась на зарплате в 3000 долларов.
Мне гармоничные отношения важнее денег.
Я жила со своим мужем и с меньшей зарплатой, и буду с ним жить если у него зарплата станет меньше. Любить я его меньше не буду.
Не все измеряется деньгами в этом мире.
4udik• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Я не знаю где Ваша логика, к сожалению. А насчет хорошей зарплаты, так куча фирм, как Вы написали. 10 фирм по 100 долларов, вот Вам и тысяча.)

Про дело поставлено на поток- если выпал из бухгалтерии на пару лет, то вернуться уже трудно, все меняется каждый день. Так, что с потоком никак не получается.
Я Вас удивлю - в любой профессии так. На пару лет выпал - и вернуться уже трудно.
Что касается всего остального - 1000 баксов - это, нынче, для бухгалтера не плохие деньги? За 10 контор?
Носки на подтяжках• 16 февраля 2015
А автору удачного поиска желаемого.
Только как говориться -будьте осторожнее со своими желаниями. Они могут сбываться буквально.
4udik• 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Увы, не могу) у меня нет мужа айтишника)

Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
По большому счету - да, так оно и есть. В нормальной стране, в нормальной компании, где нет теневой бухгалтерии, бухгалтеру достаточно усидчивости и умения составлять отчеты. Остальное - задача аналитиков, финансистов и тп.
Вы жили в нормальной стране, где нет теневой бухгалтери?) У меня есть опыт работы бухгалтером в Штатах, если что.
4udik• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
А Вы за мной следите?
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Тему не перечитывала, но мы с мужем регулярно хохочем с таких тем на Советчице. Как-то он после НГ показывал альбом фоток - был фотосет для всех сотрудников его фирмы. Мы когда его просматривали, одна только мысль - бросить ссылочку в подобную тему, со словами ’Выбирайте!!!’ Там симпатичных неженатых - 2-е из ста!!! и те менеджеры по продажам и по персоналу.

Да 3 тыс. бакисов доход, да в бакисах, но блин - не мытые, не бритые, все как на подбор чахлые, в свитерах времен завоевания наших рынков Турцией, заправленных в джинсы по пупок Прям выбор - глаза разбегаются

ЗЫ: жены IT-шников, скажу, женатых видно сразу - причесаны, подстрижены и одеты все уже хорошо. Вот до Советчицы и не думала даже, что я такого завидного жениха отхватила - брала лохматым, небритым, в рваных джинсах и кедах.
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
У наших в конторе все есть и еду туда привозят в обед и кухня у них своя большая с холодильником,печкой,микрой,зимой редко выходят :)Разве только начальство и по двое.
Мой на обед,как штык,домой,живем рядом с работой.
у моего в прошлой тоже так было, а в этой ходят в кафе.
vasi4kina• 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Это верно.
Мне гармоничные отношения важнее денег.
Не все измеряется деньгами в этом мире.
тут я Вас абсолютно поддерживаю.
более того, если у мужчины все в порядке с головой, то следом за взаимными чувствами
последует и материальный комфорт.
я со своим познакомилась случайно, будучи в поиске отношений без обязательств.
и сначала понятия не имела, сколько он зарабатывает.
А поговорить?• 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
Любовь за деньги?????????
Розавенная• 16 февраля 2015
Девочки, сдавайте фирмы, где все айтишники по 3 тыс долларов получают.)

Я знаю фирму, где начальнику айтиотдела предлагают 10 тыс зеленых, но никто туда идти не хочет.
ПироженкА• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зарплату всю отдает?
4udik• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Везде конторы разные бывают. даже у нас в стране есть компании с чистой бухгалтерией. Вы, видимо, предпочитаете работать в компаниях с теневой бухгалтерией?
Бесстыдница• 16 февраля 2015
Сбежал или украли?
Подставка для припева• 16 февраля 2015
Ваши результаты теста iq покажите
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

++, бывают конечно исключения ..мой до встречи со мной ходил в жилетке, которую мама в секонде купила, когда он в 10 классе был, одни джинсы и трусы-носки порванные, квартира в кредите на 20 лет, обнять и плакать и да.. я никогда бы не подумала что у него такая зарплата как оказалась, одежку ему за свои покупала, требовала чтобы в кафе мы платили пополам.

Пишущаяся• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
сама чуть с ума не сошла.
порядок и распорядок.
Знаю, что любит их. Со старшем на приставке поиграть, собрать что-то из конструктора. А вот в плане активных действий - я. На пикник, в футбол поиграть, в парк-зоопарк.
Ну с 3-х до 6 легче. Потом школа.. это жжесть. Сделать уроки и не сделать истерику.. Иногда хочется закрытся в ванной и поорать. А папа просто придет и посмотрит как сын хорошо читает и как старательно написал домашнее задание)
Справимся!)
.Viktoriya.• 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта
Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Нет, Вы даже рядом с дверью в бухгалтерию не стояли.(((
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мой ходил в рубашке в клетку с 7-го класса по 4 курс института - еле отобрала. 5 лет жил в моей квартире, которую я снимала, кормила, одевала, стирала - почему? Вот любила его и люблю до сих пор, и даже предположить не могла, что это завидный жених окажется.
Пишущаяся• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная

а мой не хочет работать начальником!)
ему, видители, творческий процес подавайте)
4udik• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Ну, Вам, конечно, виднее) Вы как Маша из мультика - такая скорая на помощь))) На выводы то есть)
Бедная Лиза• 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
Любовь к его зп?) Мужчины с нормальным доходом опасаются очень женщин, падких на бабло. Ищите лучше перспективново без бабла, тогда кога он станет нормально зарабатывать - будет считать что этого Вы вместе добились и делиться.
Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
а мой не хочет работать начальником!)
Тю... Так айтишный начальник это самый творческий человек!
Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Зарплату всю отдает?
никогда не проверяла, говорит сумму, раньше в тумбочку клал и я вела бюджет, сейчас на карточке, но у меня неограниченный доступ к ней, по покупкам выше 200 грн - стараемся советоваться. Он очень свободно относится к деньгам, равнодушно.
vasi4kina• 16 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну или, как вариант, поменяет жену на новую модель
Пишущаяся• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
ну вот с его точки зрения нет(
и хде это 10к зеленых платят. хочу ему ссылочку дать. может хоть на полгода позанимается , а потом пусть снова творит)