Вумна вутка• 16 февраля 2015

Срочно!!! Поломался замок - металл дверь! Что делать! Киев! Левобережка!Помогите

Девочки, что делать! Не могу выйти! Металл дверь - замок со штырями вверх, вниз, и боковые! К замочной ячейке нет доступа!
Подскажите мастера??? Русановка, Левобережка) Киев.
Нужно срезать металл петли скорее всего!

ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!
baciuzzi• 16 февраля 2015
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B2%D0%B...

автор Вумна вутка • 16 февраля 2015
Ответ дляbaciuzzi
Я знаю об интернете!! Надо толковых масетров! Приходили уже ребята! ничего не смогли сделать!! Болгарки не было!!
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Муж говорит нужен мастер который замок вскроет - был знакомый, но сейчас в россии - пардон - а срезать петли, потом может коробку повести и назад уже будет большим гемороем поставить даже новую дверь... Держитесь - может кто откликнеться
baciuzzi• 16 февраля 2015
чем смогла, подсказала. у нас вызывали в Кременчуге, мастера супер: и гаражи и ролеты, и квартирные все-все открывают. Бог в помощь, может кто действительно кого толкового посоветует.
Попробуйте обзвонить - из того что по поиску - только сразу объясняйте - что может понадобится болгарка, но лучше что б замок вскрыть могли... Я из Харькова - у нас так было - не могли магазин открыть - вскрывали замок...
Наездница• 16 февраля 2015
все что могу толкового посоветовать-МЧС Там такие болгарки такие домкраты))) 10тонные,перекусывают лбЭ,,и болгарки разрезают все что только можно.Но придется менять дверь (я так думаю)
Наездница• 16 февраля 2015
автор,минут через 15 у мужа спрошу что можно сделать. Вы можете дверь сфоткать,что бы было понятно тип установки и врезки замка.
Железная тетя• 16 февраля 2015
У нас тоже такое было, найдите через поисковик тех кто вскрывает любые замки они приедут и откроют, стоило такое удовольствие года 4 назад около 400 грн.
автор Вумна вутка • 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Обзвонила масетров!! говорят, что вскрытие будет стоить около 300 грн при таком замке! Без среза петель, что думаете девочки?

автор Вумна вутка • 16 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Поняла! значит норм - 300 грн
Железная тетя• 16 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Поняла! значит норм - 300 грн
Это даже супер я бы сказала)) хотя такое же случилось и у моих родителей, так муж с папой сами смогли открыть, смотря что там с замком приключилось. Я тоже из Киева, 300 грн даже как-то подозрительно дешево В любом случае выбора у Вас нет, да и потом замок поменяете.
автор Вумна вутка • 16 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
http://www.lockservice.com.ua/contacts/ - вот этот сайт вызвал доверие - может кто работал с ними??? Уже вызываю мастера!!!
автор Вумна вутка • 16 февраля 2015
Оказалось у нас супер сложный замок ... ремонтника вызывали вообще высшего класса! по наводке люксервиса!
Оплатила 400 грн за вскрытие! + 450 ремонт!Жесть, но деваться некуда...
Кому надо контакты ’медвежатника)))’ высшей категории Владимир Магазин ’Медведь!’