Кнопкотык• 16 февраля 2015
Помогите сложить цену для домработницы и повара.
Вдаваться в подробности не буду, но с нынешним графиком работы не справляюсь с домашними делами. Помогите прикинуть расходы на домработницу и повара. Повар нужен будет раз в неделю. Приготовление 4-5 блюд. Первое, второе (мясо, гарнир), салат и выпечка. Продукты разумеется покупаю сама. Только готовка. На 3-4 дня. Домработница тоже раз в неделю. Только уборка, без глажки. Около 70метров. И ещё, вопрос к тем у кого повар работает. Как вы сочиняете меню? Это вы сами делаете или повар предлагает блюда? Я же не знаю, что он умеет, логично, чтобы он предлагал и давал список продуктов. Или как это происходит?
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
У меня у знакомой домработница и повар по 200гр за выход, меню утверждено хозяйкой
Кнопкотык
• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо! А площадь квартиры такая? Вообще в нете так сильно цены в разлет((( В объявах никто меньше чем за 400-500грн. с кровати встать не хочет, а работодатели где-то находят за 150-200грн. помощников!
Телепузик• 16 февраля 2015
Уборка в Днепре 300-400, за 200надо или по знакомству, или будет как в теме про домработницу с ребенком))))
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Автор люди ценят свое время и репутацию)))) поэтому такая цена!) многие поверьте согласны будут и за 100 вам убрать, только вопрос в том, пустите ли вы их в дом?
Оцененная• 16 февраля 2015
моя знайома працює 5 днів на тиждень повне прибирання квартири 170кв + готовка і догляд за гардеропом то виходить 400грн, Київ. А Вам я б радила на цьому не єкономити , бо Вам дорожче вийде((( найняти одну людину щоб і готувала і прибирала і достойно її оцінювати. А да, готує з того що закуплено в магазині господаркою)))
Кнопкотык
• 16 февраля 2015
Девочки, спасибо большое! Я нашла через знакомых вроде на уборку женщину за 250грн. Но она не готовит. Сказала, работает с 11 до 15 где-то. Мне странно это как-то. Зарплата выходит 62грн.в час.
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Убирайте тогда сами бесплатно)))
Кнопкотык
• 17 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Убирайте тогда сами бесплатно)))
Сама не могу. Нет возможности, времени! Бесплатно мне не надо. Надо за реальную, разумную цену. Пытаюсь просто разобраться.