Неправдиша• 16 февраля 2015

Вот почему мужики думают,что нам ничего не нужно????...они любят нас и такими...

Девочки,вот у меня такая ситуация,с мужем все хорошо,семья крепкая,у нас дети,доходы не большие,практически все денежки уходят на коммуналки и уход за детками...НО...,как ему вдолбить,что я девушка,мне нужен уход???!!?!??У нас почему то всегда так,я крем для лица или тот же антиперсперант почему то у него выпрашиваю....,я ему постоянно ною,что мне нужно подстричься,я хочу уже новый лифчик,тот же крем для рук не дорогой (сама я не избалованна,не подумайте)),я ему говорю,что уже рухнуть начинаю,я хочу тоже нормально выглядеть,быть уверенной в себе,да я понимаю,что у нас доход не большой,денег на косметику как бы не особо трачу,он мне говорит,зачем ты типа паникуешь,купим все,я тебя и такую люблю....Но я же тоже хочу для него выглядеть ухоженной девушкой,а не бабкой вечно моющая посуду....Расскажите мне,может я чего то не понимаю..???

Девочки,только не хамите,пожалуйста,лучше поделитесь опытом,советом....
bunya2809• 16 февраля 2015
Вы не работаете?

С перепою• 16 февраля 2015
вот это да- кляньчить денег на стрижку и лиф- выше моего понимания
вы не зарабатываете? детских нет?
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Просто мужик вам такой достался. У нас тоже доход не большой, но если мне надо-я иду и покупаю, никого не спрашиваю.
буреЛОМКА• 16 февраля 2015
Автор а что вам мешает самой себе ВСЁ это купить? Или вам легче мужу НЫТЬ?
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
деньги наверное муж выдает
Бентливуман• 16 февраля 2015
не понимаю такого,но точно знаю дело не в доходах!!у нас тоже доходы не большие,но муж для меня готов на все( в разумном понимании)то есть я сама для себя порой не готовы.мне всегда жалко денег,а ему на меня нет,никогда у нас не стоит вопрос о том что муж чего то не разрешает или не покупает итд
буреЛОМКА• 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
деньги наверное муж выдает
А подработать самой, для себя?
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Вы не работаете?
Нет,я дома сижу в декрете,в дальнейшем на работу не пускает,был уже разговор
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А подработать самой, для себя?
я сама зарабатываю,и трое детей, плюс муж остался без роботы

автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А подработать самой, для себя?
Я в декрете,девочки,детские уходят на деток!!!
Дона Ко Ко• 16 февраля 2015
’на работу не пускает’ - , ну так кляньчте дальше... не нра - идите и заработайте! все просто!
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
вот слушайте мужа, сидите дома и будете как серая мышь!
Бентливуман• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
я так понимаю у вас в семье авторитаризм?
Одноклассница• 16 февраля 2015
Вы его так приучили! Ныть не нужно, ихний мозг не воспринимает этого! Нужна конкретика ’Мне надо’!!!!
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Он у меня хороший,заботливый,ответственный,но с этим ооочень тяжело
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
пойдите на работу,покажите что вы самодостаточная личность, и тратьте на себя деньги
С перепою• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
правильно!!!! детские на деток, зп мужа на мужа. а Вы только ноете и выпрашиваете деньги и разваливаетесь, причем мужу об этом обязательно говорите
Ватный Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Как у вас закупки в дом происходят в целом ?
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
что значит не пускает на работу?,а ваше мнение, чего хотите вы сами?!

Бентливуман• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
знаете может просто воспитание?у многих в семье так ,може он вот насмотрелся и думает ,что это правильно,а на самом деле нет)))
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Девочки меня тяжело с ним общаться на эту тему,точно что серой мышью стану скоро(((
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я в декрете
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
миссДавеча• 16 февраля 2015
я вообще не понимаю, и не люблю зависит от мужа,меня б ето подавляло и душило
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
С этим просто...
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Я в декрете
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Я в декрете
я три раза рожала,но только считалась в декрете
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Та фиг его знает......,мама его всю жизнь работает,а он не хочет,чтоб я работала,хочет чтоб смотрела за детками!!
автор Неправдиша • 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
У меня малыш годик ему,и девочка 7 лет,он хочет,чтоб я за щетками смотрела
миссДавеча• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
хочет чтобы вы сидели дома,оконцовка перестанете за собой следить, он перестанет воспринимать вас как женщину,вы станете для него только как мать его детей