Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Новогодняя пальма• 16 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О чем вы спорите? Она написала ’ку-ку’ не в том смысле, что автор ку-ку, а что ’где-вы, почему не отвечаете?’
Вы что с детьми в прятки не играете и не знаете что такое ку-ку?
давайте еще прятки в продавалке играть будем

Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а еще по правилам орать не надо, выключите капслок.
Кидстафф это не магазин, а доска обьявлений, какое расписание, сегодня воскресенье и за компом будет муж, а я ребенком целый день буду в парке или как?
Я не знаю,как,это у автора надо уточнять. Не у меня,а у нее принципиально воскресенье-выходной,а ее видите ли- потревожили!
04214• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
нормально. если вы не отвечаете
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
а еще по правилам орать не надо, выключите капслок. Кидстафф это не магазин, а доска обьявлений, какое расписание, сегодня воскресенье и за компом будет муж, а я ребенком целый день буду в парке или как?[/citИ вообще вы так всегда воспринимаете все буквально?
cyanochka• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Да не заходила я в воскресенье на сайт! Имею право???
зажрались!!!!у-ку не нравится!!! да покупателей, извините, скоро в ж.. придется целовать, чтобы хоть чтото купили!!!забудьте за 2008 год, когда товар сам продавался!
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Честно?:) Мне не повезло- я просто включаю режим: снежинка, и отвечаю на ку-ку словом: здравствуйте
и я всегда так делаю. И человек сразу меняется, в след. смс здоровается тоже. И все довольны,дальше продолжается разговор,иногда на долго.
былоИпрошло• 16 февраля 2015
Девочки, покупатели, захдите ко мне в объявления! Всем кто ’кукукнет’ в сообщении, скидка сегодня 10% на весь ассортимент:-))))

Ресничный червь• 16 февраля 2015
Ответ дляLynx_1992
скорее всего, это было вшутку написано, без злого умысла, я друзьям так же пишу. Не ищите проблем на ровном месте
+10000000000000000000000000000
Цыбулька• 16 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло

Будьте попроще, люди)))
бибизяна• 16 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
У людей от советчицы вообще крышу снесло! Давайте будем писать сюда все, что нипопадя, ведь не запрещено эфир застрять. Пройдите займитесь чем-то полезным. Не сомневаюсь, что эта тема будет в топе, в последнее время, чем дурнее, тем популярнее
+100!
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2015
Автора поддержу..
Просто некоторым невдомек, что продавцы необязаны сидеть круглосуточно на сайте.
А обращение ’Ку-ку’ вместо ’Ответьте, пожалуйста, мне срочно’ или любого подобного, но человеческого обращения очень хорошо характеризуют именно покупателя, а не продавца.
Меня тоже радуют звонки в 8-9 утра в воскресенье или в 21-22 вечера в будний день (рабочий телефон не всегда выключаю на выходные).
Девушка Прасковья• 16 февраля 2015
Ответ дляKatrina
капец.. неужели людям больше не чем заняться чем создавать такие ТУПЫЕ, не побоюсь этого слова, и бессмысленные темы-пустышки. Лучше бы села что-то полезное почитала) или зарядочку сделала) или блинов напекла!
Одноклассница• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Так зачем эта тема????
Одноклассница• 16 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну не надо всё так буквально воспринимать...будьте проще
tanita-tango• 16 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ку ку, уступлю или ку ку не уступлю)
Пугачиха• 16 февраля 2015
автор, вы по интеллекту не далеко ушли от вашего покупателя. воспитанный человек так себя не ведет! вы притягиваете себе подобных!
времени ответить в выходной у вас нету) а писать этот смешной пост, и перемывать косточки у вас есть!
посмотрите на себя со стороны и сделайте выводы!
удачи вам!
Пугачиха• 16 февраля 2015
и еще совет. закройте эту тему.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
я считаю - нормально!

Рассказница• 16 февраля 2015
Ку-ку, вы еще тут? а покупатель ждет ответа!!!

А у нас в жизни был перл, Живет себе женщина с фамилией Куку, так вот звонит она в бухгалтерию, а там молодая девочка и спрашивает
- ’’зарплата есть?,
- ваша фамилия
- Куку
- Что кук-ку, я вас спраишиваю как фамилия... ржал весь отдел, а бубушка обиделась, ее все знали в части...
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
и еще совет. закройте эту тему.
нинада)))) я ржу пол дня уже))
Пугачиха• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
нинада)))) я ржу пол дня уже))
блин, а мне не смешно)) мне страшно...что у людей в голове.
и что еще должно произойти, что бы люди стали человечнее что ли.

что бы было меньше таких куку)))
Меня прет))• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
покупатель с хорошим чувством юмора
Дуболом• 16 февраля 2015
Автор, вы дура)))
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Автор, вы дура)))
А Вы Дуболом)))
ну зачем так?
Автор ранимая личность, если бы мне кукукнули, я в вообще со страху ноутом укрылась!
Не пугайте продавцов!!!
Любящая болтать• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
А Вы Дуболом)))
ну зачем так?
Не пугайте продавцов!!!
Пугачиха• 16 февраля 2015
а еще, автор! нормальный продавец, обрадуется, что есть потенциальный покупатель на товар. сейчас продажи у всех упали! и вы и все это прекрасно знают! и вместо того, что бы на *куку*, быстренько ответить *здравствуйте*, вы тут просто троллите!
Оле Лукойе• 16 февраля 2015
Ого, накатали страниц, и всё из-за какого-то ’ку-ку’...
Автор, ну кукукните в ответ, раз человек просит, но за 350грн. комбез отдавать не хотите.
Например так ’Куку, нет!’ а мы уж будем ждать следующей темы на Советчице о том, что означает такой ответ продавца.
Пугачиха• 16 февраля 2015
представляю, покупатель читает этот пост, и офигивает от своей кукукнутой популярности!)))))))))))))))
Сливочная пенка• 16 февраля 2015
автор откройтесь, я ьу не покупаю, но вас в чс отправлю.
Фу на вас