Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Анонимушка• 16 февраля 2015
мдя... маразм крепчал

Сметчица• 16 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
автор вы немного ку-ку.
Точно автор с приветом большим))))))))))
На привозе• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
Современная лексика
Что тут такого ???
Основная масса на форуме не бабушки - старушки
Расслабтесь
Сумчатая кошка• 16 февраля 2015
Всю тему не читала, уж больно много накатали,,))) Но, так и не поняла суть созданной темы
ПушАпница• 16 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А СУНЬ ОДНА все люди разные и продавцы и покупатели
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
99% покупателей не знают что такое Здравствуйте и Спасибо.Лично меня добивает когда (а можно замеры костюма)и все.Не Здравствуйте ни какой размер ни какой костюм.Зато потом они умеют АУКАТЬ и КУ_КУ говорить вместо Здравствуйте и Спасибо.Это тот контингент невменяшек которые просто выносят мозг дурацкими вопросами.
А меня больше всего бесит, когда спрашиваешь ’по всем правилам’ этикета, задаёшь 3(!) конкретных вопроса, а отвечают односложно. Т.е. сиди потом и гадай: на какой именно вопрос ответили или вообще ответили только на твоё приветствие)
ПушАпница• 16 февраля 2015
суТь

Сфера влияния• 16 февраля 2015
странная вы.у вас хотят товар купить,вы не отвечаете.а то что ку ку наверно из-за того что вы онлайн светитесь,вот шутливо у вас и спросили.смысл выносить такие глупые посты в общественность!
Исправлялочка• 16 февраля 2015
мне тоже писали так.ку ку
хамское такое обращение.не хочется и отвечать такому хамло!
я не отвечаю.пусть кукукают в другом месте.и ау!и тому подобное
я себе не позволяю и другим не даю так с собой разговаривать
Helgahelga• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
’ку-ку’, было написано, после того, как покупатель не получил ответ на первый вопрос! который был задан вежливо, хоть и без ’здрасьте’
100% Вы правы! уж такие прошеные! мне тоже часто без здрасьте вопрос задают. я в ответ пишу ’здравствуйте!’, а потом отвечаю на вопрос. человек ждет, а их величество продавец вместо продать комбез тут темки создаеят глупые
Краля-Галя• 16 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
такое впечатление что на базаре все покупатели прежде чем цену спросить подходят и здороваются с продавцом! автор, ну что за бред.
Я всегда на рынке здороваюсь с продавцом. Мне как то неудобно не поздороваться с человеком.
KSY• 16 февраля 2015
Товарищи - Вы ничего не путает???? вообще то это покупатели - люди , которые несут Вам деньги!!!! Ничего хамского тут не вижу - можно просто и спокойно ответь - ’да. отдам’ или ’ извините, нет’ , но ДУМАТЬ, что ответить на ку-ку........
проблемы не надо создавать на пустом месте))
Это мое ИМХО
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
Вырисовывается высшая каста этожепокупатель, ему все можно и ку-ку, и быстренько в воскресенье ответить, увы воспитанность и культура, уходит из масс, но при этом продавец должен быть вежлив, приятен и оперативен при любых обстоятельствах, хорошо я что я только покупатель.
Автор, мне тоже непонятно, как можно написать ку-ку абсолютно не знакомому человеку, только на основании того что он намерен сделать благо и соизволить купить вещь, странно как то, покупка двухсторонний процесс, не только продавцу продать надо, но и покупателю купить хорошую вещь за недорого, а про элементарную вежливость уж должны помнить все.
Любящая болтать• 16 февраля 2015
А че вы сутки не отвечали покупателю?
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
Ответ дляKSY
Это мое ИМХО
А покупатель просто дарит деньги, или все таки получает желаемую вещь?
А элементарная вежливость? если бы мне незнакомый человек написал ку-ку, я бы его в черный список отправила, я очень не люблю хамство.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
на хамство и оскорбления отвечаю тем же. Не собираюсь молчать когда меня на ровном месте оскорбляют. Я вас никем не называла.
Тююю... А чё тут сидите. Так на Баорабан... Там можно поторговаться,купить дешевле? Не?
Любящая болтать• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, та ладно уже, прямо там: в черный список. Корону поправьте
Персонаж Аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а меня не раздражает. Если 5 костюмов замеры спросить - и всем здрасьте спасибо
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2015
в ку-ку ничего странного не увидела, хотя так не пишу никогда, но автора не понимаю, почему нельзя ответить, ведь можно написать, ку-ку)) Продано.
Господи нашли проблему)

Любящая болтать• 16 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Правильно, в черный список вносите:) И продавайте только тем, кто вам: здрасьте, до свидания:)
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А если бы вам написали - Привет! По чём - фото 5?
Ни тебе ни роста,ни возраста,ни размера не указывают?
domiren• 16 февраля 2015
Так ко мне многие заходят без *здрасьте*...правда без ку-ку....что поделать)))))
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Господи нашли проблему)
Не могла так она писать,т.к вовремя объяву не отключила -’ПРОДАНО’.
Вы,наверное,с начала темку не читали.
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
поправила, с учетом что я продаю только пролеты, и по такой цене, что вещи улетают, я могу позволить себе не общаться с людьми которые не обучены элементарным правилам вежливости, повезло мне
anna_bur• 16 февраля 2015
мне писали ’трям’ вместо привет)) мне понра))
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2015
Ой, бабоньки, а хотите, чтоб война прекратилась посмотрите какие вы все злые, каждая хочет показать саму воспитанность, а на самом деле[smile]surprise[/ужас, будьте добрее друг к другу и мир будет на земле.
Любящая болтать• 16 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так пишите цену сразу. А то шифруются по полной с этими замерами и ценами. В чем проблема?
LLIeppu• 16 февраля 2015
не вижу ничего криминального в ’ку-ку’ )))
Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Где сидеть? Вы уверены, что я была онлайн? Я ночью сплю. Тем более 14 февраля. Мне, в отличии от некоторых было с кем провести праздник, что бы не сидеть на сайте.

А нормально пытаться скинуть 150 гривен, если в объявлении написано ’Без торга’? Как уже достали эти ’уступите’!!! В магазине торгуйтесь!
А где в посте речь шла о торге?!!!!
И точно девочки пишут - хамка самая натуральная! вот вы автор,всех достали!
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Как цену писать,если цена от размера - с 1 года до 12 лет,к примеру.
Изамеры в каждой партии могут различаться. Вам это не знакомо?
Ваши претензии ни к чему.