Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
автор Луковая • 16 февраля 2015
Вот сижу и думаю, что ответить

Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2015
и что ?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
И что тут страшного?
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Вот сижу и думаю, что ответить
и в чем суть??
Басноплетка• 16 февраля 2015
тсю, а чего Вы не отвечаете?
ЕлькиПальки• 16 февраля 2015
а какая цена комбеза?
Рябушка Ку• 16 февраля 2015
ну так отвечайте, чего молчать??? больше суток прошло)))

Люблю Украину• 16 февраля 2015
Какая у вас цена указана за комбинезон?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Вот сижу и думаю, что ответить
Ку ку, уступлю или ку ку не уступлю)
Герцогиня• 16 февраля 2015
Автор, Вас предложенная цена 350 устраивает? Если устраивает - ответьте так же в шутливой форме и быстренько продавайте, не заморачивайтесь с реверансами)))
zoika1984• 16 февраля 2015
а за сколько продаете? за 1000? что невероятного)))) разъясните
автор Луковая • 16 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И что тут страшного?
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
Гопница-Советчица• 16 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
тсю, а чего Вы не отвечаете?
автор думает. так быстро автор думать не может. и сама автор тоже думать не может.

автор, добавьте опрос!!
Я натуралка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Вот сижу и думаю, что ответить
а что не так??

ответьте, что были выходные, вопрос только увидели, а дальше по делу - уступлю или не уступлю, вот и всех дел..

не думаю, что это стОит выносить сюда.
Лама_мама• 16 февраля 2015
ну и что ?нормально спросила ,видит что вы онлайн ждет ответ ...в чем ваш прикол непонятно
Засомневаю• 16 февраля 2015
ответьте покупателю,
а не строчите здесь бессмысленные темы.
Гопница-Советчица• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а вы считаете нормальным не отвечать?
Выступаю Я.• 16 февраля 2015
а в чем проблема ответить. стоимость комбинезоне небось за 700 грн? та и напишите. извините такую большую скидку сделать не могу, могу уступить на пересылку( к примеру) в чем проблема культурно ответить человеку
Басноплетка• 16 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

автор, добавьте опрос!!

САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Не нормально, но и не смертельно, мне мои покупательницы тоже перлы пишут, я уже привыкла.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2015
Ничего не понятно!?
размахер• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Нормально :-)
Я натуралка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
’ку-ку’, было написано, после того, как покупатель не получил ответ на первый вопрос! который был задан вежливо, хоть и без ’здрасьте’
Кюветчица• 16 февраля 2015
автор вы немного ку-ку.
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ну если вы ещё день-два не ответите я думаю покупатель и не такое напишет)))
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
c автором не поздоровались, мстит
автор Луковая • 16 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
тсю, а чего Вы не отвечаете?
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
Басноплетка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Вы комбез продать хотите или нравоучениями позаниматься?
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
какой бред! она же не со злым умыслом что вы ку-ку а с тем где пропали? а вы нет бы вовремя отвечать сидите тут и кости промываете.фу бред
Кривая спроса• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а вы неуважительны-молчать сутки