Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ого, накатали страниц, и всё из-за какого-то ’ку-ку’...
Автор, ну кукукните в ответ, раз человек просит, но за 350грн. комбез отдавать не хотите.
Например так ’Куку, нет!’ а мы уж будем ждать следующей темы на Советчице о том, что означает такой ответ продавца.
оо нед))) тогда будет тема ’’Девочки помогите!!! продавец хам, кукукнуть - кукукнул а цену не снизил!!!’’ и придут ’’яжепокупатели’’ и начнется манифест - мы золотой генофонд кидстаффа! мы несем вам проклятущим деньги! не смейте на нас кукукать!!’’

А давайте просто быть людьми - а не покупателями и продавцами?

Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
пипец тема
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
нинада)))) я ржу пол дня уже))
И я... А по существу - молчание автора. А Вы тут кувыркайтесь
Оле Лукойе• 16 февраля 2015
Если по теме, то мне и кукукали, и аукали, если не ответила в течении 15 минут после первого вопроса и как-то ниче, в шок это не вводило, все девочки оказывались хорошими покупателями.)
Крошка Енот• 16 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не нормально, но и не смертельно, мне мои покупательницы тоже перлы пишут, я уже привыкла.
+1. Ну вот часто пишут ’Здр’ или ’ДД’, я им отвечаю Здравствуйте и Добрый день, как ни в чём не бывало. Хотя слегка как-то неприятно.
Слепок стопы• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Да, если чел покупает)))
Слепок стопы• 16 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Чего неприятно? Я с планшета пишу 10 продавцам напр, каждому дд , намного время сокращается!!)) тк почти у всех цены неактуальны(((

Играю у края• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Конечно, нормалек.. Мы ведь не на уроке русского языка.. И никто же никого не обзывает..
Резвая лошадка• 16 февраля 2015
Все страницы не читала, по теме - ничего страшного, ку-ку так ку-ку - чувство юмора совсем нет? смотрите на вещи под разным углом, может у нее юмор так выражается, а может настроение хорошее=)
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2015
а что, автор прав, какое ку-ку? Нужно как минимум кукареку!!! Ведь выходной, и белый день..эх
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Да, если чел покупает)))
какой чел? сейчас еще одну тему создадут..!!
ДанилА• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
:)))))))))))))))))))))
Шопингмонстр• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
Автор, Вы меня конечно извините, но такое впечатление что все просто обязаны Вас умолять продать что либо. Кого интересует что Вы спите и в воскресенье типа выходной? Это типа ВАША проблема,и не более того . После прочитаного вообще не понимаю что Вы делаете на Кидстаффе. Вас кто то просил стучать по клаве набирая объяву? Вы меня поражаете. Я вот вчера обещала выслать покупателю потенциальному видео продаваемой коляски. И это моя проблема, что из за этого видео я легла в 3,00. Хочу продать - сижу и позже. А Вы така балована Галя.... та сдайте свой комбез в комиссионку, и все дела. А то ответить покупателю - Вам корона мешает, а создать тему - а ля меня обидели сказав ку-ку - это нормально? Вы таки того...куку
ORTania• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ЕЩЕ ПО ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА,ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ- ОТВЕЧАТЬ НАДО. А ЕСЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ,ТАК ПРИЦЕПИ РАСПИСАНИЕ НА МАГАЗИНЕ
+100
Ширли-Мырли• 16 февраля 2015
Терпеть не могу таких ВАЖНЫХ продавцов, как вы, автор!!! Отвечайте нормально и все будет ОК! Вы такая важная, что вам нельзя сказать ку-ку?! Корону лопатой бы вам поправить)
Швабристка• 16 февраля 2015
Все тему не читала, но автор - вы странная.
Ку-ку вас смущает....Еще и писать тут не лень вам, а ответить лень.
Вы не хотите продавать? Просто поговорить здесь собрались?
Попижёновна• 16 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
13:59 вчера девочка пишет,но вы не отвечаете потому что воскресенье. сейчас 10 утра а вы походу так и не ответили раз тут спрашиваете ку ку или не ку ку. мда автор как бы вычислить вас дабы к вам в ваш выходно или еще какой магический день не попасть
12 галюцинаций• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
и что
говорить ка-ка
Булькаю• 16 февраля 2015
А мне когда-то про вещи для беременных через 7мес ответили

Указка• 16 февраля 2015
Автор - Вы ’Ку-ку’
автор Луковая • 16 февраля 2015
Мама дорогая! Девочки, вы ещё тут??? 9 страниц накатали! Вам заняться нечем что ли?
Вот это я создала тему от скуки - до сих пор в топе!

Объясню для всех присутствующих: не зря же вы мне целый день писали)))
14 и 15 февраля мы праздновали день влюблённых, плюс выходные. Хотя, многим этого не понять. В воскресенье вечером зашла проверить почту, там сообщения. Зашла в объявление - там сообщение от этой ’Ку-ку’ и от второго покупателя. Со вторым быстро всё выяснили: реквизиты, оплата, адрес. Объявление я отключила.
Сегодня нужно было дождаться, когда машинка достирает и как результат 9 страниц
Браво!!! Я вами восхищаюсь! Я бы не смогла целый день читать этот бред.