Мадам Подлинник• 16 февраля 2015
какая цена актуальна?
Неужели 300 это дорого?
АнтиТанкист• 16 февраля 2015
Если кожа натуральная и они не разлезутся после недели носки - не дорого, а даже дёшево.
Светка-пипетка• 16 февраля 2015
Даже не знаю... вчера в Интертопе смотрели обувь... так там есть женские туфли и полуботинки (непонятной фирмы, не Ecco, не Timberlend, не LLOYD а вообще что-то из дешевого) кожзам, пресскожа и стоят они минимум 1500 грн. Это такая цена на НЕФИРМЕННУЮ ВЕЩЬ из ДЕРМАНТИНА!!!
АнтиТанкист• 16 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Качество шикарное. Почему интересно стоят продажи. ...
модель не фонтан... а здесь, преимущественно, молодые женщины сообрались.