75В• 16 февраля 2015

По какой фитнес-программе занимаетесь?

Какую фитнес-программу предпочитаете в домашних условиях? Занималась по Майклс,но сегодня с утра лодыжки и колени заболели так,как никогда. Планирую поменять на что-то другое...
Дея Торис• 16 февраля 2015
первый день?
а кроссовки надели?

Пыхтелка• 16 февраля 2015
я уже 2 недели занимаюсь и конечно все болит, но не так, как в первую неделю
от того, что поменяете тренера, мышцы меньше болеть не будут
Ленивица-красавица• 16 февраля 2015
Тоже вчера первый раз занималась, лодыжки болят, но терпимо, на работе передвигаюсь с трудом, но сегодня опять буду. Кросовки одену, ну и сынишка насмееться вдоволь. А кого есть уже результат?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
так это не мышцы болят, а суставы
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
первый день?
а кроссовки надели?
Нет,уже 2 недели,кроссовки одеты. Но толку мало,чувствую,что коленям пипец прийдет,если буду продолжать. Купила кальцемин,пью. Думаю,может Таню Чабанец взять ’Нью боди’
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Вы вопрос читали? Мышци меня не болят,меня болят именно суставы!
Пыхтелка• 16 февраля 2015
Ответ для75В
сорри) не дочитала значит

занимаюсь с Джилл и Синди - чередую

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-21
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
сорри) не дочитала значит

занимаюсь с Джилл и Синди - чередую

До этого занималась,делала приседания,выпады,полумостик,наклоны с гантелями,все было в норме. Как только пошли прыжки с Джилл - начались проблемы.
Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
Ответ для75В
а Вам программу какого направления? кардио тренировку?

автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне как бы просто для поддержания фигуры. Работа сидячая,9 часов к ресле,нужно двигаться,укреплять и поддерживать мыщцы,не давать телу быть рыхлым.
РозаФиалковна• 16 февраля 2015
Ответ для75В
р

Исключите прыжки и все будет ок. Поггулите еще как правильно приседать, не нагружа колени. Важно не разгибать колени полностью при приседании. Кат Усманова в ютюбе показывает как правильно приседать, вы как бы попу поднимаете вначале, а потом остальное тело.
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
р

Приседаю правильно,я ж говорю,пока не начала прыгать - все было хорошо. До занятий с Джилл уже месяц занималась приседаниями с гантелями - колени чувствовали себя хорошо. А сейчас с каждой тренировкой болят все больше колени и лодыжки. Хотя и делаю хорошую разминку,в кроссовках занимаюсь. Думаю,может выбрать эту программу+ приседания?

https://

Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
Ответ для75В
могу порекомендовать как вариант https://

калланетику, она очень щадяще к суставам. Но Вам наверное нужно что-то более подвижное. Мне ещё нравится Power Half Hour с Тони https://

у него там пять разных программ для каждой группы мышц. Если будете заниматься по программе https://

не делайте выпады как она))) а правильно
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Мне понравились занятия Тони,вроде меньше нагрузки на суставы, и у него тоже кардио с силовыми вместе,я правильно поняла?
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

А Каланнетик я не выдержу - усну или брошу на 5 минуте)
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
Мне нравиться Синди Шейпинг
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
ой, *нравится))
автор 75В • 16 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне нравиться Синди Шейпинг
И как? Есть результаты?