ЖонДуан• 16 февраля 2015
Гитлер и немцы приснились, к чему бы?
Приснится же такое. Будто я пробираюсь на базу в немцам, и вроде не 42й год, а современность. Гитлера вижу и кучу немцев-фашистов. И у них так много пленных, наших. И эти пленные в какой-то клетке, и какие-то больные такие. В общем не знаю чего я туда ходила на базу к немцам. Но в итоге я оттуда вышла, а пленные остались. Помню что возмущена была. К чем Гитлер во сне?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Тут все ясно, и к гадалке не ходи! Гитлер - это путька непутевый!
Наши - это наши.
А сон Ваш к тому, что мы , мирные жители, ничего сделать не можем..
Наши - это наши.
Краля-Галя• 16 февраля 2015
хороший сон!значит--жить будете--как немцы--сейчас в Германии--хорошо и успешно!