Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015

Подружка рассказала про Киев

Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
мила9• 16 февраля 2015
она еще и приуменьшила

Хранительница чешки• 16 февраля 2015
Набрехала, а Ви і вуха розвісили
Ядвига Юсьлегко• 16 февраля 2015
Вы думаете чтотаких ресторанов нет в Одессе? Львове? Днепре?
Раз одела не бу• 16 февраля 2015

автор, жги, такой слог узнаваем из далека.
КошкинДом• 16 февраля 2015
ага и я вот пишу а нос в пудре, на х вашу подружку
Я тут с краю постою• 16 февраля 2015
где стол? какие пацаны? откуда поехала в киев?
inna.ilc• 16 февраля 2015
Кто, что ищет-тот то и находит:-)
ИзЮмрудная• 16 февраля 2015
ну, если ваша подруга может позволить себе общаться с такой золотой молодежью, то и она хорошо себе живет, уж не знаю из какого вы города
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2015
Подруга скорей всего в простой кафешке сидела. Более приличные места-от 20 000 грн с человека. У нас, киевских, это норма, сейчас..

Закидай меня камнями• 16 февраля 2015
Да. не только пацаны, да все под коксом))) особенно в Раде)
Приму в дар• 16 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Почемучка• 16 февраля 2015
Бренд:)
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
У подруги шизофрения в скрытой форме....
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2015
Автор, спасибо. правда, рассмешили на весь день

такая фантазерка...то ли Вы, то ли подруженция Ваша
автор Аноним Анонимыч • 16 февраля 2015
мы с Винницы, и погулять на 1000-1500 грн это у нас иди в самое крутое заведение и пей, и кушай самое дорогое, говорит что салат в Киеве 500 грн
Братья Капли• 16 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какие гривны? у нас все в доллярах, кокс в подарок, если приведешь троих друзей
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
вполне реально. так по 15т или 1,5тыс?
Перемелица• 16 февраля 2015
я вам секрет открою! что в основном там донбасские дети тусуются !
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Зайдите на оф.сайт ДеЛюкса и ознакомтесь с ценами.

Русская Богатырша• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Она, видимо, пошла в самое дорогое заведение
Перемелица• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
в киеве бутылка шампуся дороже стоит
сама себе прекрасная• 16 февраля 2015
)))))))))))) Сидите в Виннице, чесссслово... Подруга за пацанами ездила?
Анти-аноним• 16 февраля 2015
в такие места,с улицы просто так не пускают,вы хоть понимаете что пишете?
это закрытые места для многих..там где такие деньги..кокс и золотая молодёжь..
Бабушка мороз• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
500 это вы мелковато взяли))
Осторожная• 16 февраля 2015
Так подружка хоть удалось что-то заработать или пацаны совсем ’обвалены’ были?
котопёс• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
С каких это пор Делюкс стал закрытом местом?))))
Русская Богатырша• 16 февраля 2015
http://dlux.com.ua/menu
сама себе прекрасная• 16 февраля 2015
По существу: были втроем: я муж и сын, в одном из дорогих ресторанов, не бюджетных, именно 14. Развлекательная программа, бутылка вина, 4 фрэша, три салата, три основных блюда с гарниром, три десерта = 1900 грн.
Перемелица• 16 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
http://dlux.com.ua/menu
таким цен там уже давно нет