Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015

Подружка рассказала про Киев

Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
Бабульция• 16 февраля 2015
Если красив для коцапетовки, не значит, что хорош для киева. Но коксанула ваша подруга явно лишнее,судя из невнятного рассказа

Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Смешно чем/как понтуются на переферии
Клубы и дорогие рестораны стоят полупустыми большую часть времени в Киеве
у нас золотая молодёжь среди местных не тусуется(ну может только отстойный вариант)
лучшие..те кто обучаются за границей ..там же и тусят,в лучших заграничных заведениях и на лучших курортах мира..
Перемелица• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Очень рада за вас Наверное такие вы радуются. что Донбасс бомбят.
???? нет, я уже писала о своем отношении выше, я думаю всем было бы лучше если было бы как раньше
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
что Вам написать? нет , не милиции, но смежной структуры)
Откуда инфа? ссылки, подтверждения. На данный момент-это голословные утверждения. Я так же могу сказать, что у нас сейчас С ЦУ и ЗУ воруют и громят квартиры и дома.
Здесь на минутку• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
мы с Винницы, и погулять на 1000-1500 грн это у нас иди в самое крутое заведение и пей, и кушай самое дорогое, говорит что салат в Киеве 500 грн
а куриные шеи сравнили? где дешевле?)
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
откуда инфа уже ответила, какие ссылки? на уголовные дела? у Вас это где? еще , возьмите статистику за 2013 год к примеру, по количеству преступлений, а особенно тяжких, а так же о количестве купленных дорогих машин, эту информацию можно поискать в нете, как правило в конце года такое размещают....п.с. судя по Вашей реакции мои слова правдивы на все 100%
Форточка• 16 февраля 2015
в Киеве разные места). можно посидеть в планете суши или мафии - и уложиться до 500 грн на семью, а можно и выбрать заведение с неоправданно высокими ценами на чашку кофе 100 грн и потом рассказывать как дорого
Роза завяла• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Говорит нереально дорогое такси, за вечер потратили только 800 грн на такси так как заехали в пару мест
В пятницу проезд в такси с м.Осокорки на м.Оболонь, практически противоположные стороны города 95 грн
Печальки.нет• 16 февраля 2015
Вы летом в Одессу в Ибицу в Аркадии сходите
Спросите сколько стоит столик заказать
И это не депозит, а просто место в ложе, чтоб не стоять
Напитки оплачиваются отдельно
Узнаете сного интересного, особенно когда приезжает кто-то выступать или праздник

]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Подруга автора, наверное, брала такси у центрального входа жд вокзала)))
Да_Я_ТакаЯ_• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
автор, ну вы тоже нашли место где о таком говорить))) тут мамки все заезжие, наверно в таким местах и не были никогда, мы в делюксе отдыхали на нг, заказ столика от 10 тыс, поетому 15 вполне реально
вы брехушка
когда заказываешь стол в эту сумму уже входит еда + выпивка
если вы идете в ночной клуб то можно заплатить за столик например 500-1500 грн -эта сумма как аванс за заказ выпивки или еды
тоисть просто посидеть вы не можете, тусуетесь возле барной стойки
а если хотите посидеть то и деньги платите
Карамелька• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
почему это? очень даже правда, у нас сейчас донбас весь в Киеве, богатые по клубам тусят, а нищие машины обваровывают да цепочки срывают....и таки да, донбасские куда богаче многих киевлян, они даже услуги домработниц и няни оплачивают выше чем принято в Киеве.....
Соглашусь, и за материальной помощью переселенцам на крутых тачках приезжают( номера донецкие). Так что у многих все ОК.
Покорительная• 16 февраля 2015
Да откуда у них с Винницы по 15 тыс на рестораны?))) насмешили. ваша подруга на бентли по Виннице что-ли ездит?
Брызжу ядом• 16 февраля 2015
Отдыхали с друзьями, 500 грн на пару с ребенком - это пицца, водка, салаты, пиво, коктейли (каждой даме по 2), чай травяной, соки. При чем не выбирали самое дешевое место
Дежурняшная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
))) это они вам лично говорили, что с Донбасса.?
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
ключевое слово - Винница
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
кто ’ОНИ’?
Дежурняшная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
кто ’ОНИ’?
крутые и те, что машины обворовывают. )))
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не верю, что не самое дешевое.. особенно если в Киеве

ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ) на машинах есть номера, а тех кого задерживают в милиции идентифицируют п.с. я это уже писала выше, впредь, будь-те более внимательны)
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Спросите сколько стоит столик заказать
Напитки оплачиваются отдельно
вот - вот, Ибица потягается с любым киевским клубом, http://www.048.ua/article/367860
Автор, 15 тыс. депозит за стол вполне реально, потратить столько на каждого тоже можно, если постараться, смотря что есть, а особенно, пить) Такси, которое стоит возле дорогого клуба, меньше, чем за 150-200 грн., с места не сдвинется, а вызывать - не принято у золотой молодежи, если клубов было несколько, то 800 не предел
Дежурняшная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Мозг у меня работает, в отличие от Вашего. кстати я с востока ))) и я не в Киеве а то привыкли - чуть что - сразу Донбасс.
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Непонятно только, как ваша подруга в такую компанию затесалась
Почемучечка• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу

автор, жги, такой слог узнаваем из далека.
Хацапетовка???

хотя, у нас в селе намного понятней излагают
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
ключевое слово - Винница
Уточка• 16 февраля 2015
ох и поразводили вашу подружку. и таксисты, и мальчишки :))))
neoba• 16 февраля 2015
В любом городе есть дорогущие заведения, о которых основная масса и не подозревает. Есть неоправданно дорогие места, раскрученные, в которых и стол 15 штук стоит, и чашка чая самого дешевого - 200 грн. Есть нормальные, адекватные заведения с отличнейшей кухней, сервисом, не за сущие копейки, но и не за тысячи. Есть беляшные. Выбор за вами.
Дежурняшная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Вы знаете, Вы ничем не отличаетесь, хамить Вы первая начали.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
пардон
а что вы там пьете? самое дорогое на 1500? еще и на закусить остается?