Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Подружка рассказала про Киев
Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
С каких это пор Делюкс стал закрытом местом?))))
я не про делюкс,я вообще
везде есть закрытые вечеринки и отведённые места ..не верю чтоб прям в коксе при всех..
Аноним Анонимыч
• 16 февраля 2015
Говорит нереально дорогое такси, за вечер потратили только 800 грн на такси так как заехали в пару мест
барабанщица• 16 февраля 2015
Малышам больным не хватает иногда 10 тыс грн,что бы жизнь спасти,а они жрут...Это не золотая молодежь,а говняная!!!
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
я не про делюкс,я вообще
Да прям при всех)) в тубзике по-быстрячку и в люди))
Приму в дар• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
врет подруга, я на такси из центра Киева еду в Бровары за 160 грн.
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Сидите дома,пусть по таким местам ходят политики ,у них хватит денег
Осторожная• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
в такие места,с улицы просто так не пускают,вы хоть понимаете что пишете?
это закрытые места для многих..там где такие деньги..кокс и золотая молодёжь..
Вы тоже из Винницы?)))
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
я вам секрет открою! что в основном там донбасские дети тусуются !
это лишь бы ляпнуть? Донбасс покоя не дает?
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Выпендрёжница ваша подруга) Вы меню изучили?) Вопросы есть еще?))
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
сранная эта молодёжь,а не золотая..
у многих понятия о ’золотом’ разное..может это вообще бандиты были..,не обязательно золотая молодёжь
Смурфетта• 16 февраля 2015
Ваша подруга -ЛОХ. Равзвели. Пацаны -актеры. Кокс- мука. Золотая молодежь - просто желтая.
Перемелица• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
знаете, я оч спокойно отношусь к нему, но то что творят и как себя ведут приезжие... просто жесть, а если я пишу значит знаю о чем
сама себе прекрасная• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Там по ходу подруга конкуренцию отгибает еще в виннице, чтобы не было желания в киев пхаться)))))
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
сранная эта молодёжь,а не золотая..
Вы меня удивляете))) Даже в советское время золотая молодежь вела себя как хотела)
Русская Богатырша• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Пару мест заехали...... с правого на левый берег около 100 грн стоит доехать. а если покататься в пару мест можно и на бОльшую сумму накатать.
Девочки приехали потусить??? Тусить, а если еще и хорошо, мало не будет стоить!
Да, тусится (хорошо)в Киеве ДОРОГО!
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
А местные у вас исключительно порядочные люди?
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
почему это? очень даже правда, у нас сейчас донбас весь в Киеве, богатые по клубам тусят, а нищие машины обваровывают да цепочки срывают....и таки да, донбасские куда богаче многих киевлян, они даже услуги домработниц и няни оплачивают выше чем принято в Киеве.....
Перемелица• 16 февраля 2015
автор, ну вы тоже нашли место где о таком говорить))) тут мамки все заезжие, наверно в таким местах и не были никогда, мы в делюксе отдыхали на нг, заказ столика от 10 тыс, поетому 15 вполне реально
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Столика, а не с одного человека. Тут не только заезжие мамочки на всякий случай)))
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ВСЕ у вас? И всех вы проверили? -кто тусуется и кто ворует? как не стыдно писать слухи ОБС.
Перемелица• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
местные более цивилизованные
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
в семье не без урода..но для меня это не золотая..это горе родителям..
в той же самом кругу - где сливки молодёжи,есть лучшие и худшие..одни с другими дело не имеют
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
какие нах слухи? что проверят? номера на машинах говорят сами за себя, а тех кто ворует в милиции тоже идентифицируют быстро....
Застряла• 16 февраля 2015
Смешно чем/как понтуются на переферии
Клубы и дорогие рестораны стоят полупустыми большую часть времени в Киеве
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
местные более цивилизованные
Очень рада за вас
Наверное такие вы радуются. что Донбасс бомбят.
Аноним Анонимыч
• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
она называла пару заведений, я запомнила только название делюкс=))))может в другом заведении 500 грн стоило, и может цены такие были в сязязи с праздником 14 февраля?
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Простите, вы работник милиции? напишите поподробнее, пожалуйста.
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
что Вам написать? нет , не милиции, но смежной структуры)
Здесь на минутку• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
автор, жги, такой слог узнаваем из далека.
ага, это она, которая все время пишет про жрачку)))