Разведка Маша• 16 февраля 2015
Мальчику-первокласнику что и сколько покупали?
Хочу сейчас потихоньку покупать ребенку одежду и обувь для первого класса.
Форма в школе черная, дресс-код не строгий, можно и кардиган зимой и черные джинсы. Но все равно я в растерянности.
Какую форму стоит смотреть? Каких производителей.
Сколько вам понадобилось брюк и обуви?
Сколько надо рубашек, белых или можно цветных? Он больше любит гольфы.
Какую обувь лучше на сменку, что-то тоненькое вроде тканевых мокасин или лучше туфли?
И что мальчики носят зимой под брюки-джинсы в школу в первом классе. В сад колготки тонкие под полукомбез, а в школе - кальсоны? носки?
В общем поделитесь, пожалуйста, опытом
Сколько вам понадобилось брюк и обуви?
В общем поделитесь, пожалуйста, опытом
По списку Вам напишут многие, углубляться не буду.
а вот отдельные ньюансы:
возьмите несколько пар школьных брюк с америк. сайтов.
а насчет верха послушала совета в одной из тем на данном ресурсе - купила несколько кофт-обманок с трикотажными рукавами(ребенку самому легко снимать-одевать, ничего нигде не ’высмыкивается’ и не надо долго утюжить, как рубашки...) - довольна, только их и носим.
а вот отдельные ньюансы:
Даша170483• 16 февраля 2015
Мы покупали - две рубашки (белую и голубую) и два гольфа, костюм, жилет вязанный и кардиган и джинсы (одни весенние и одни на флисе) Обувь брали что-бы подходила под брюки и под джинсы. Честно скажу костюм носили первый месяц а потом только на праздники одевали. Уделите внимание обуви - ребенок будет бегать на перемене поэтому она должна быть добротная.
Разведка Маша
• 16 февраля 2015
Ответ дляbigbear
а вот отдельные ньюансы:
о, хорошая идея - спасибо!
неДоЖиру• 16 февраля 2015
У меня костюм(пиджак, брюки, жилет), брюки джордж с какой-то супер-пупер пропиткой от грязи)), две рубашки голубые,вышиванка, два гольфа белых, два свитера джордж из раздела школьная униформа...и фсе..туфли одни легкие черные - теплая осень-весна и одни деми черные. Одежды хватает
Разведка Маша
• 16 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
а костюм какой марки?