Уточка• 16 февраля 2015

и в 100й раз - про 50 оттенковсамизнаетечего.....

- ну как фильм?
- лучше книги
- какой?
- любой

вот и мне так..
а есть реально кто-то кто просто в восторге - как от фильма так и от книги???

а как по мне -- рассчитано на старых дев одиноких и девочек-студенточек, мечтающих о "принце на белом коне"
неДодекаэдр• 16 февраля 2015
пойду смотреть...по всем вашим пунктам подхожу...

Отполированный Артем• 16 февраля 2015
реально не хочу идти, но вчера ходили на Кингсман - толпы одиноких дам, и дам со скучающими мужчинами топали на 50 оттенков, мой муж только радовался и ухмылялся)))
советский цирк• 16 февраля 2015
+ неудовлетворенные замужние клуши)))
секонд• 16 февраля 2015
понятно
Ло Шарик• 16 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
+ неудовлетворенные замужние клуши)))
+1000, значит и я подхожу..
Кудряшка Сью• 16 февраля 2015
хочу пойти,тяну мужа,а он сопротивляется,а вот дочь-13 лет--кричит-мам, я с тобой))
вообщем--надо идти смотреть,столько шума об этом фильме
Люблю кетчуп• 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
+1000, значит и я подхожу..
і я)))) Мені книжки сподобались, фільм не дивилась...
100pudov• 16 февраля 2015
+10000000 меня хватило на час фильма. Перед мужем стыдно было, что предложила пойти на такую муть...

Мужики с такой завистью в глазах смотрели в след нам, уходящим с фильма, что стало жалко мужскую половину

А вот теперь только пусть женщины скажут, что осталось мало мужчин, способных на подвиги ради нас... Вот они - сидящие, зевающие в зале кинотеатра)))
Вообще не факт• 16 февраля 2015
Начала читать, прочла меньше 1/3 и все! Не хочу даже ’для галочки’ дочитывать. Уже написано переписано такого. Мне не интересно. У меня с самого начала была стойкая ассоциация с фильмом ’Афера Томаса Крауна’, при чем дословно, фильм мой любимый смотрела миллион раз и помню весь текст)).
Так что, 50 оттенков - хороший пиар делает свое дело.

Ща как дам• 16 февраля 2015
Фильм еще не посмотрела тк даже книгу не смогла осилить полностью. Такие шедевры наверно не для меня:)

Мне почему- то смешно и напоминает пародию на эротику, если можно так выразиться.
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2015
Я ходила с мужем - муж стойко выдержал до конца, периодически зевая и улыбаясь. Мне фильм понравился! Просто его нужно смотреть не со стороны своей морали, а анализировать именно поведение героев. Актеры играют хорошо. Реально же, парень молодой миллионер, разумеется, в голове своя картинка, а плюс мама умерла рано, будучи проституткой и наркоманкой.... Девушка из любопытства и симпатии повелась, потом включила мозг и это все прекратила....Все реально, понятно. После фильма хочется подумать.....
Кастрюлька• 16 февраля 2015
книгу не осилила, прочитала страниц 40. Фильм посмотрю, но уже в инете. скорей всего буду плеваться, ибо столько уже негативных отзывов. В кинотеатр не пойду, жаль денег на этот шедевр.
yokogama• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
книжки?? О Боги, т.е. это не одна книжка, а целый цикл?:))
Yantar• 16 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
понравился Кингсман, стоит сходить?
Стервочка• 16 февраля 2015
Вообще, если не брать сам смысл книги (так как многие фукают:) - сняли фильм достойно очень и красиво. Кстати фильм - это лишь первая книга, то-есть незаконченная история. Будет продолжение.
Быстровочка• 16 февраля 2015
Навязывают народу БДСМ в последнее время очень уж часто...
Быстровочка• 16 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Хорошо, если б у всех так..
а так уже куча пареньков доминантов появляется))
Стервочка• 16 февраля 2015
Ответ дляYantar
понравился Кингсман, стоит сходить?
Кингсман - стоит посмотреть.
Манный комочек• 16 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
А мы вот идем в среду компанией из 5 пар, половина читали, половина нет, мой тоже начал читать, говорит хочу почитать вокруг чего столько шуму, половину осилил, говорит муть, но дочитать надо. говорит для девочек книжка, мол смотрите какой идеальный мужчина, а любит как, вот и вселяют потом девочкам комплекс, или такой или никакой, а потом замуж выйти не могут.

Вообще не факт• 16 февраля 2015
А я вот еще хочу погуглить и посмотреть на автора этой прекрасной книги, сколько ей лет, как выглядит, у меня уже сложилась определенная картинка, хочу увидеть совпадает ли))
А, и да, хочу найти писателя, которая писала эту книгу после перевода санглийского))
Жертва интернета• 16 февраля 2015
Странное мнение! Мне понравился фильм! Я не старая, не студентка, не одиночка..умная, красивая и любимая. У Вас,автор, явно какие-то комплексы.
TuttyFrutty• 16 февраля 2015
И что хуже всего, наши доченьки - красавицы, в период так сказать полового созревания вычитывают всю эту чернуху, а потом их незрелый мозг формирует образ загадочного чудо прЫнца. Потом беременность в 13 лет, разорванная прямая кишка и прочие прелести свободной любви. А он не загадочный доминант миллионер, а обыкновенное полу пьяное мурло из подворотни!!! Как убереч детей от влияния такой писанины?
Манный комочек• 16 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
я с вами согласна по поводу комплексов. если в личной жизни все ок, то читаешь легко, надеюсь и фильм так пройдет
Стервочка• 16 февраля 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Ой, ну знаете, доченьки могут и по интернету насмотреться всякого, а потом экспериментировать... От всего не уберечь. Нужно чтобы своя голова на плечах была у них просто.
Лапка• 16 февраля 2015
А мне 50 оттенков , чем то напомнил фильм и историю ’9 с половиной недель’....Кто тоже так считает?
TuttyFrutty• 16 февраля 2015
Да я просто под впечатлением. Зашла к племя шоке 14 лет на страничку, а там клуб фатов книги ’50 дней до моего самоубийства’ . Стало интересно чем интересуются наши дети , просчитала и обомлела. Почему подобные книги можно закачать в свободном доступе? Дела ли бы возрастное ограничение,
ленакобзева• 16 февраля 2015
Вчера муж с нашей кумой ходили.Кума меня тащила,но я такую муть не перевариваю(то ли дело Сумерки))Поэтому отправила мужа с ней,он хотел посмотреть.Говорит ничего так фильмец,но ничего особенного,постебался чуток)))куму повеселил))Расстроился,что еще одна часть будет,хотел концовку увидеть.Главная героиня ему не понравилась,говорит,смотреть не на что и как миллионер на нее запал не понятно.
Тролю как могу• 16 февраля 2015
я смотрела в кинотеатре, и я В ВОСТОРГЕ!!!
глубокий смысл, те кто плюется, не понял смысл, а смотрел только на эротические сцены ... уверена а этом...
к слову мне 32, замужем, счастлива в браке, 2 детей.. Секс превосходный.
Это ответ тем, кто пишет, что фильм для девочек писюшек и старых дев...
Я бы пошла ещё раз!!!!
сколько людей столько мнений, пока само не посмотрите Вы не поймете. да и на экране ТВ будет не то впечатление...
Потрындельница• 16 февраля 2015
Я тоже было с мужем и нам все понравилось. И каждый смотрит его своими глазами. Сыграли хорошо. Главная героиня хорошо подобрана, именно так как должна выглядеть - девочка увлекается литературой, скромна и невинна, но любовь есть любовь. А главный герой - парень с трудным детством да еще и совращенный в 16 лет маминой подругой, которая любила и привила ему любовь к такому виду секса.
неДоЖиру• 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
+1000, значит и я подхожу..
))))) харе так гнать!!!!