Уточка• 16 февраля 2015

и в 100й раз - про 50 оттенковсамизнаетечего.....

- ну как фильм?
- лучше книги
- какой?
- любой

вот и мне так..
а есть реально кто-то кто просто в восторге - как от фильма так и от книги???

а как по мне -- рассчитано на старых дев одиноких и девочек-студенточек, мечтающих о "принце на белом коне"
Отполированный Артем• 16 февраля 2015
Ответ дляYantar
понравился Кингсман, стоит сходить?
ООО ДААА!!!!
Но юморок там черненький. Детей не берите)))
А с мужем посмеяться и на экшн посмотреть - самое ТО!

Отполированный Артем• 16 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
А я вот еще хочу погуглить и посмотреть на автора этой прекрасной книги, сколько ей лет, как выглядит, у меня уже сложилась определенная картинка, хочу увидеть совпадает ли))
А, и да, хочу найти писателя, которая писала эту книгу после перевода санглийского))
Страшная, толстая, одинокая баба, посмотрите фото с премьеры, она там есть)))
Yantar• 16 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ООО ДААА!!!!
Спасибо за ответ, учту! Я Колина Ферта не совсем воспринимаю в таком аплуа - типа агент 007, все видится в свитерке с оленями, как в ’Дневник Бриджит Джонс’
Отполированный Артем• 16 февраля 2015
Ответ дляYantar
Поверьте, он там хорош)
Капуста Маша• 16 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Поверьте, он там хорош)
спасибо, скоро проверю!
Люблю кетчуп• 16 февраля 2015
Ответ дляyokogama
книжки?? О Боги, т.е. это не одна книжка, а целый цикл?:))
до речі, друга частина краща, ніж перша