Мама Карло• 16 февраля 2015
Девочки и мальчики кто на ваш взгляд красивее?
Одна из девушек моя подруга, ей не хватает уверенности в себе) Фото не очень хорошего качества, но специально выбирала без макияжа и фотошопа.
Результат:
вже голосів:
132 (64.39%)
Номер 1
73 (35.61%)
Номер 2
Мама Карло
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Так это две Ваши подруги?
Да. Просто одна считает себя офигенной красавицей и ведет себя соответственно, а вторая наоборот
Мама Карло
• 16 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А второе фото Вы или кто? А кто Ваша подруга?
Обе
Мааарковная• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Брюнетка, наверное, считает себя офигенной.
Мама Карло
• 16 февраля 2015
Вывод, не надо быть супер красавицей! Главное уверенность в себе!!! Всем спасибо)
Мама Карло
• 16 февраля 2015
Ответ дляНочка
Главное, харизма.
Бывает, даже внешность не замечаешь - настолько человеком увлечен.
Это тоже. Согласна с вами
Мама Карло
• 16 февраля 2015
И кто его знает что лучше влияет на личную жизнь? Скромность или уверенность?
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Судьба)