Любительница• 16 февраля 2015
Выплата декретных
Работющие мамочки, кто недавно вышел в декрет, как долго ждать перечисление дородовых денег?
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2015
Если проявила инициативу и возглавила этот процесс, то максимум через месяц.
Любительница
• 16 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
всмысле?
Выступаю Я.• 16 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это как?даёте распоряжения соцстраху,как быстро ему перечислять деньги?
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
всмысле?
берете на работе все выписки,больничный и везете сами в соцстрах. По закону максимум 10 дней от подачи заявки. Я ушла 14 ноября,деньги на работе уже были 25 числа. На карточку зашли 2 декабря.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот те кто так думает,то и ждут по 2-3 месяца
Выступаю Я.• 16 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
максимум 1,5 месяца.Но кому ’горит’,то Вашим советом воспользоваться конечно же стОит.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я ж не спорю. Была подобная тема. Девочки писали,что ждали долго. Я когда от своего бухгалтера узнала ’схему’, то быстренько все сама и сделала. Я больничный принесла и спрашиваю КОГДА? а она в ответ: ’Вот до 30 числа подожду,может еще кто принесет. Тогда буду оформлять ( это еще 2 недели) + соцстрах’. А у меня еще на праздники попадало ( новый год), потом казначейство до 28 января не работает и понеслось. Точно получила бы через 3 месяца. Как говорится, все для людей.
Выступаю Я.• 16 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну с такими раскладами,то конечно.У нас в банке просто всё строго и в сроки(хотя тоже больничный дней 10 может пролежать на оформлении),но это всё равно не так медленно,чтоб получить декретные через 3 месяца.