Девальвация• 16 февраля 2015
Алименты. Бывший муж отказывается платить
Подскажите.
Год в разводе. Не живем уже вместе более 2-х лет.
Муж помогал. Но приходилось просить.
Двое детей.
Сейчас у меня появился мужчина. Он живет с нами.
Бывший муж говорит что он и должен теперь обеспечивать наших детей.
Я говорю что это не правильно. Что дети не его.
И что алименты должен папа платить не зависимо от того есть кто то у меня или нет.
Подскажите как правильно по закону?
Муж помогал. Но приходилось просить.
Двое детей.
Подскажите как правильно по закону?
луиза тумбочкина• 16 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Подать на алименты пока не могу,так как идет суд по разделу квартиры. Бывший муж не хочет давать жилье детям
подавайте сейчас и побыстрее.квартира и алименты разные вещи